[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Беседка » Радости жизни


Радости жизни

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

А я седня не училась....)))))))))

0

92

А еще я поняла, о чем говорил Каорчик с плитой в конце Ребилда :tongue:

0

93

Вы не представляете...Я седня с утреца приготовила идеальную яичницу.... :lol:

0

94

ээээх..*посмотрела с завистью и выкинула пару чёрных кусочков в кастрюлю с надписью "еда главврачу"*

0

95

Стой..Вот те пизиречег)))

0

96

ННННнндя?

0

97

Пизирёчег с ядом для главврача.

0

98

Так, но для начала мне надо найти главврача. А то я до сих пор не определилась. Но вусмерть травить не надо, а то я лишусь работы.

0

99

А сегодня я приготовила еще одну яичницу своей мечты)))) Эх, радует меня новая сковородка........................................

0

100

:nuts: ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААА!!!!!!!!!Карантин объявили!!!!!На целых 2 недели!!!!!!!!!Сколько у меня счастья!!!!!

0

101

я уволился : )

0

102

Счастье)
А я седня весь день носилась по Бауманской, готовилась ко дню Св.Валентина)))) (я люблю вас всех, скотины)))) Завтра буду в школе Купидоном) Буду ходить с нимбом и сердечком на палочке)))

0

103

В среду брат ежяет в командировку на 2 недели,а в субботу родители уежают в Словакию на неделю,и получается.....что я буду одна дома неделю!!!!!!!!!!!я тут такое устрою!!!!!!!!!!!!!!!!!!УУРААААА!!!!!!!!!!!!!!!

0

104

сеня для меня счастливый день : ))

0

105

Хдето сдохла крыса....А посяму у тя "некритический" день?))))

0

106

что за бред ? не порт мне радостный момент в жизни !

0

107

радости жизни... дааа жизнь определённо рада, подсунуть мне очередное гемор на работе

0

108

Nekom написал(а):

не порт мне радостный момент в жизни !

Я и не порту))))) Почему ж радостный?)

Акито написал(а):

, подсунуть мне очередное гемор на работе

Это закон жизни....

0

109

Акито написал(а):

дааа жизнь определённо рада, подсунуть мне очередное гемор на работе

ето рандом друг мой ето рандом.... : )
севодня невезет тепезавтро твоему соседу : ))

0

110

Охохо, оказывается, что скачивать анимешные темы для СониЭрикссона - одно удовольствие)

0

111

Радости жизни у меня это 2 курсовые одновременно...=)
Сейчас читаю всякую литературу по нужной мне предметной области. В общем вычитал:
"...поскольку на сегодня пользователями Интернета являются люди, обладающие достаточно высоким образовательным уровнем."
О дааааааа...=)

0

112

Охохо, у мня одно счастье за другим)))) Вчера долго стояла перед выбором-что взять-DMC3 или 5см/секунду))) Но под конец достала Девочку,покорившую время и RAYMAN RAVING RABBITS на PC!!!  А DMC решила ждать 4ую часть...  УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ....У мня вчера было такое счастье.....В общем, я начала сходить с ума по полной)  А еще посмотрела ахрененный клип по Бличу под Симс, и такая ностальгия пробрала,пи*дец...Поэтому метнулась в магаз, купила себе еще и Симсов)))) Няяяяяяяяяяяя)))) А еще седня достала ВООООООООООООООООООООООТ такенный леденец и бааааааааааааааааааааааалшую пуфыстую коровку)))))

Отредактировано Tsubasa (2008-06-08 19:17:57)

0

113

Tsubasa, 4-ая часть DMC хуже 3-й, намного... Говорю, как поигравший в обе. 4-ая выйдет на PC 8-ого июля.
RRR надо играть на Wii. Хотя лучше в них вообще не играть...=)))
Лучше бы купила DMC3 и Toki wo Kakeru Shoujo.   =P

Отредактировано Nextaro (2008-06-08 19:34:36)

0

114

Ну знаешь...Я просто ваще в DMC не играла, поэтому,думаю, DMC4 мне будет достаточно. Если не понрава, возьму 3ю часть, какие проблемы? :cool:

0

115

Tsubasa, DMC 4 тебе понравится...Просто познается в сравнении. Пока ждешь DMC 4 поиграла бы 3-ю)

0

116

А у меня столько радостей, что если перечислять стану не умещусь в один пост))

0

117

Седня прогулялась в магаз, достала там сумку с Дарком и Дайсиком, резинку с Дайсиком, ободок с Конатой и дохренищща значков. Там,кстать, сумка была еще из Ван Писы. А потом еще купила карамельную трость и баааааааааааалшой леденец и еще много чего....))) Будет полное счастье, если еще достану первый опенинг из Soul Eater))))ыыы)))

0

118

Tsubasa, какой ещё 1-ый опенинг Soul Eater'а?...Он пока что один, хотя на серии так 26 сменят скорее всего.
Тебе нужен сингл T.M. Revolution - resonance? Скачивай отсюда:
http://tracker.minglong.org/torrents/[Nipponsei]%20Soul%20Eater%20OP%20Single%20-%20resonance%20[T.M.Revolution].zip.torrent
Торренто десу. =/

0

119

УИИИИ!!! ПАСЯБ!!!!! А эндинга из Розарио+Вампир у тя нет??? :crazy:

0

120

Эм...а тупой вопрос. А где потом найти скачанный торрентом файл????

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Беседка » Радости жизни