[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Наруто ТВ1/Naruto TV1


Наруто ТВ1/Naruto TV1

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Общаться....Ладно,ладно..Поняла.Впредь буду хорошей и вежливой"Над головой засиял нимб"

Отредактировано Lorana (2007-05-13 16:49:44)

0

62

не гоните на Наруто,он прикольный , мне его даже очень жалко,он такой одинокий,но в тоже время он не показывает этого)
Аврора
Мне тож он очень нравится

0

63

Lorana написал(а):

Меня Наруто(перс) бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lorana написал(а):

против Саске ничего не имею.Вполне нормальный перс!

слушай таже фигня : ))
меня раздражает наруто своим постоянным шумом своим глупым поведением и ваще еслиб не лис в нутри него он ваще был бы не кем. но так задуман сериал но все же моглиб чтонить другое подобрать на роль главного героя.

0

64

если бы у саске не было шарингана он тоже был бы не особо выдающийся... хотя поидее эти два героя целеустремленные так что они все равно нашли бы силу не будь это шаринган или лис.... А сакура кавайй!! и та что вторая!!! ваще тама все персы прикольные!!)) всех лав!!))

0

65

а по мне сакура вообще весь первый сезон было полной дурой и нифига не умела. тока в шиппудене зажигать начала когда у Бабки научилась))

0

66

какая разница умела-не умела, главное старалась, ведь старалась же!!?? пыталась защитить саске и наруто када они в атключке были, не побоялась!!! хотя знала что у нее нет шансов!!! даже за это ее моно уважать, что я и делаю...

0

67

Было бы сказка, если б Наруто поумнее был, но и так сойдёт, не во всём же ему быть первым )
Аврора, полностья с тобой согласен - какаши самый прникольный перс тут
а вот кто меня конкретно бесит - так это Сазке!!!! НЕНАВИЖУ!!!! особенно когда его кошмары мучают и нам приходится смотреть один его сон 3 серии подряд.
про сакуру пока ничего не могу сказать, т.к. ураганы хроники пока не смотрел, один гад никак не даёт, вот не буду его больше выпивкой угощать, будет знать ) Акито, это про тебя , если ещё не понял

0

68

Аврора написал(а):

А вообще мая любофф во всем аниме это- Какаши!!!

Правда,я его тоже обожаю!!!!!!!
А это правда что Сазке в конце убивают?

0

69

Lorana написал(а):

А это правда что Сазке в конце убивают?

В конце чего? Конца аниме и манги не видать пока что. Так что все слухи, при том ошибочные. 100%

0

70

Nextaro,спасибо,успокоил.... так а теперь идем убивать врунов!

0

71

Dart-Spark написал(а):

а вот кто меня конкретно бесит - так это Сазке!!!! НЕНАВИЖУ!!!! особенно когда его кошмары мучают и нам приходится смотреть один его сон 3 серии подряд.

ну во первых ето не он виноват что нам показывали ето : ))
а во торых ест ьтакая весч как перемотка я её усилино юзал в ети серии : ))
а Сакура ваше БАКА нечего не умела ткоа бегала и кричала и пинала наруто...ну собсна она терь занимается тем же тока бьет сильнее : ))

0

72

я пока щас на 118 серии и у меня чето впечатление остается что все нарутку нелюбят, так жаль его....бедный и сакура дура, такое упускает!

0

73

Amaterasu,а помоему из Наруто Сакуры получится ужасная пара....Хоть  мне  Наруто и неприятен,но я думаю что он заслуживает большего!

0

74

умрите все! я досмотрел до 200 серии!

0

75

а какой серии ты убрал моск в баначку :?)

0

76

Акито силееен, силееен...уваажаю... не каждый спасобен...маладец... железная воля, истинный фан!

0

77

да вы бы знали как он смотрит))) через 3 серии, и то потому, что делать ему несего в инсте своём)))) а вот я обстоятельно досмотрел до 178, дальше просто пока не скачал (сил маловато  :( ).  так вот я действительно могу сказать: умрите все!

0

78

умираем.....

0

79

Dart-Spark написал(а):

да вы бы знали как он смотрит))) через 3 серии, и то потому, что делать ему несего в инсте своём)))) а вот я обстоятельно досмотрел до 178, дальше просто пока не скачал (сил маловато   ).  так вот я действительно могу сказать: умрите все!

я уже на 220... увидел как Шино смеёться, Наруто использует рассенган в качестве мотора для лодки, Наруто становиться отцом... ОМФГ!!! мозги стоят в баночке с нафталином...

0

80

Акито написал(а):

мозги стоят в баночке с нафталином...

хм интересный способ отгародится... : )
знаеш я вот читаю и у мя просто рвотные позывы от такого бреда...если такие моменты там действительно есть то для мя наруто окончательно умер.

0

81

Кстати посмотрел недавно все три полнометражки Наруто. Весьма неплохо...Особенно понравилась третья полнометражка. Даже расчувствовался на одном моменте...
ЭТО! Всем смотреть Уан Пис!!! Я удивляюсь, что такое отличное аниме так непопулярно среди "так называемых" анимешников.
300 серий и ещё транслируется. И мозг в баночку убирать не надо. =)

0

82

300 СЕРИЙ????????????????
не, ну это уже нах, все смотрим шипуген!!! а кто побьёт рекорд Акито, тот @$%#!%$#w$ и надо проверить, человек то ли он. мне кажется человек таких нагрузок не выдержит. по крайней мере пока мозг не в баночке, а где ему положенно находится

0

83

Dart-Spark написал(а):

не, ну это уже нах, все смотрим шипуген!!!

Ну а некоторые смотрят и то и то. =D
И я скажу всем сразу...Уан Пис лучше Наруто и Блич вместе взятых! =) Говорю как человек посмотревший Блич 126 серий, Наруто 1-ый сезон 136 серий и все мувики, Наруто Сиппууден 15 серий, Уан Пис 310 серий. =D
Хотя я это уже говорил, но повторить не помешает. =D

0

84

что же это за загадочный Уан пис : )
пойду искать : )

Dart-Spark написал(а):

ну это уже нах, все смотрим шипуген!!!

нет уж у мя к наруто выроботалось стойкое отвращение так что я его невыдержу : )

Отредактировано Nekom (2007-05-26 10:27:17)

0

85

Nekom, а чё так??? первые серии вообще золото, это там после сто какой-то серии муть пошла, а в шипугене там опять задор берёт

0

86

Dart-Spark написал(а):

это там после сто какой-то серии муть пошла

вот део как раз в этом я после этого все желание наруто смотреть потерял. можно сказать это было последней каплей : )
в наруто мне больше всего поноравились ролнометражки и серии там где они инженера на мост сопроваждали ну и соотвественно битва на мосту потом уже не то пошло...

0

87

Мне кажеться создатели наруто это уже поняли что "пошло что то не то" и во втором сезоне появлеться схожее чувство как и начале первого

0

88

патаму что снимать опять по манге начали..

0

89

ну истественно

0

90

Скажу по секрету, я смог дважды!, полностью пересмотреть первый сезон Наруто. Как у меня хватило на это терпения я не знаю, но с удовольствием пересматривал все ключевые моменты сюжетных серий. Так что вспомнив перед вторым сезоном с чего все начиналось я еще больше фонатею от наруто))))

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Наруто ТВ1/Naruto TV1