[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Фури-кури / FLCL


Фури-кури / FLCL

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

А ты мне перепиши, и тохда я скажу. Но если судить по первым трем сериям, меня даже порадовало...

0

32

меня тоже.. ведь оригинальное название аниме Глупо-круто? Аниме отвечает названею!

0

33

*потерла переносицу* Я,пожалуй,промолчу...

0

34

аниме честно ужасное,ни как не порадовало.тупое просто...только Харука понравилась^^няшное создание,я это аниме из-за вот этой тупости и не досмотрела.а ещё Мамими классная.

0

35

Сакура, тупое и ужасное? Может быть. Отрицать это можно, но не нужно, т.к. жанр FLCL как раз для того таким и является...Дифференциация мнений об этом творении гайнакса говорит об уникальности этого сериала.
Это бред, качественный треш...Именно треш, "не такое как все", неоднозначное аниме. Мнения о нем разнятся от крайне отрицательных до крайне положительных. И опять же, как я и говорил уже в соседней теме, аниме дает нам выбор, на любое настроение и на любое мировоззрение. Если я хочу посмотреть "качественный бред", то я выберу Dead Leaves, TRAVA, FLCL, Mind Game, Guu, DiGiCharat и тд и тп
Да и в случае с FLCL, это Гайнакс...=D И этим все сказано.

0

36

Сакура написал(а):

аниме честно ужасное,ни как не порадовало.тупое просто...

Туповатое-да, но уж никаким местом не ужасное. FLCL-это истерика, где оч хорошо подмечены все детали. Самая настоящая истерика, до боли смешная и глубокая

0

37

Сакура написал(а):

аниме честно ужасное,ни как не порадовало.тупое просто.

Не очень умное - да, но зато какое оригинальное!!! Это какой фантазией нада обладать?!

Ещё оно очень запоминается!!! Ну мне, в общем, нравится :)

0

38

Няя! А мне понравилось!))долго ржала!да и я люблю всё непонятное.. если честно мне немного напомнило еву+_+ а точнее её краткий пересказ+_+.....

0

39

Rish написал(а):

если честно мне немного напомнило еву+_+ а точнее её краткий пересказ+_+.....

ЧТО? :O  По моему, ваааааааааще нималейшего сходства с евой(ну...если не считать одну студию,конечно)))) Если тут просто все мелькает на экране,все орут и сворачивают друг друга в олений рог, то в еве надо обязательно все максимально зашизить всевозможными философскими мыслями, растянуть одну сцену в 2 минуты, выдержать паузу и т.д. и т.п. А по сюжету...ну...четто не вижу тож сходства...Это мое ИМХО

0

40

Tsubasa
это образно выражаясь..ну..мне показалось похожим из за героев..опять парень,опять чикса старше него..смахивало на Синдзи и мисато чем то..та которая курила на аску смахивала.. короче в этом плане похожая сюжетная линия. я как то рецензию читала так там про это тоже упоминалось,автор сказал что тоже видит схожесть с евой в этом плане..

0

41

ну если учесть что та же студия творила евангелион то да, но если не принмать сей факт во внимание то схожесть героев вижу только в случае с Сином ИМХО
аааа мак [цензура рулит, но я всё равно круче! ф_а_к!!!] не заметил поста Tsubasaы))))  повторился=))))

0

42

Акито написал(а):

Tsubasaы

Это как это?
И то есть как это не заметил поста!!! НУ-КА ЗАМЕЧАЙ БЫСТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

В вопросе похожести решает индивидуальное восприятие...Если постараться, то можно найти похожесть чего угодно с чем угодно. ;D
Так что все окидоки, спорить не о чем...

0

44

мне лично понравилось, правда я всё так и не посмотрел, но и тех 4 серий было вполне.

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Фури-кури / FLCL