[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

>>>Домик Атены Феррари. Добежала до центра площади и, запыхавшись, остановилась. Как?...Все...Я не могу...

0

62

Увидела девушку кто она?привет

0

63

Карла подняла глаза и оглядела незнакомку, -Привет.

0

64

давай знакомиться,я - Юкари протянула руку

0

65

Зеленоглазая осмотрела свою руку, убедившись, что это не лапа и пожала протянутую,-Меня зовут Карла.

0

66

Площадь была пустынна, Девушка неспешным шагом направилась к одной из скамеек Как я давно тат не была))) да, были деньки.... Присела на скамейку , осмотрелась фонтанчик))) давно не виделись)) ладно отдохну немного, а то я переборщила с пробежкой) и превратилась в созерцание, наблюдая на куда-то спешащих людей...

0

67

*Прибежав на площать и увидев толпу она хотела уйти ,но увидев девушку она подошла к ней и сказала "Привет!"

0

68

Привет Наками оглядела подошедшую девушку, и довольно ухмыльнулась)))Она не такая , как все здесь снующие туда, обратно люди)), почему то она мне кажеться положительной) Меня зовут Наками, а тебя?? Ты откуда???

0

69

*Девушка подумав сказала...*"Привет!я Скульд,а ты кто?я из ордена Тёмного заката.Ты состоишь там?

0

70

Здравствуйте дамы. сказал молодой вампир появившийся как кажется из не от куда прекрасная нынче погода еще неуспев привыкнуть к полуденному яркому солнцу вампир немнго шурился извените если прервал ваш разговор продолжая шурится и ищя глазами тенек сказал он.

Отредактировано Nekom (2007-04-05 18:06:53)

0

71

странная))) два раза одно и тоже повторяет)))) ну еще раз)) Наками меня звать, и я  состою в ордене, а  раз ты так спрашиваешь, значит ты там уже побывала, и вступила?)) это замок с нексом ))) да, я туда первая вступила))) интересное местечко, но мой замок получше будет)))

0

72

О!!! Какие сегодня вежливые сещества появились)))) ты извени, но что же это делает здесь такой молодой вампирчик??? и не удивляйся откуда я узнала)) Ну привет)Какой денек!!!!

0

73

*...Ххххмммм...странно вампир средь бела дня???и вежливый???Подумала она* А что там насчет твоего замка?

0

74

хм...это распростроненное заблуждение что вампирам так уж опасен дневной свет да он нам непрятен но несмертелен для нас сказал вампир найдя накнаец скамейку в тени ну что ж невежливо встревать в чужие разговоры. еще увидимся  ;) сказав это он покланился еще раз взглянул на скамейку в теньке и тут же изчез появившись метрах в 100 на уютной скамейки скрытой в тени

Отредактировано Nekom (2007-04-05 18:20:30)

0

75

*девушка подбежала к вампиру и сказала "ты читаешь мысли,ещё раз и в гла..."

0

76

О ну что вы мис нам вампирам недана такая сила. сказал вампир глядя на подбежавшую девушку канешно мы можем подченить себе на время слабовольную душу и человек будет делать что мы за хотим но... остановился вампир преводя взгляд кудато в верх ...с вами  этот номер непрошел бы да и не в моих привычках такие поступки сказал он переведя взгляд обратно на дувушку

0

77

А где ты живёшь*спросила девушка и покраснев от того что ошиблась и побеспокоила....*

Отредактировано Скульд (2007-04-05 18:31:40)

0

78

хех грустно усмехнулся вампир опустив взгляд в каменную мостовую ...как это нестранно звучит но я вампир странник я долго скитался по миру и не когда не где неоседал на долго по определенной причине... сказал вампир, подняв взгляд на девушку и увидев что лицо её покрывает легкий румянец улыбнулся и сказал ты не похожа на других людей с которыми я встречался раньше. неожиданно поняв что девушка СТОИТ тут же подскачил со скамейки Ох извени где мои манеры присаживайся пожалуйста и легкий румянец смущения покрыл лицо и самого вампира

0

79

Извиняюсь ,но мне надо в орден*сказала девушка... *хочешь приходи!*..и хихикнув пошла в орден...!

Отредактировано Скульд (2007-04-05 18:43:33)

0

80

Благодорю сказал вампир в след уходящей девушке но мой удел быть одному сказал он тихо. и сново уселся на скамейку какой прекрасный день сказал он почти неслышно и превел взгляд  на людей блуждающих по площади, людей которые приченили ему столько боли но и те которым он некагда не посмеет отплатить тем же...

Отредактировано Nekom (2007-04-05 18:50:08)

0

81

Да ну и манеры у девчушки)))) миленько так, убежала быстро))) а вампирчик тоже ничего))) ну ладно девушка встала со скамейки и подошла к фонтану

0

82

Вампир сидел на скамейке и оторвался от своих грустных мыслей увидев движение возле фонтана хм люди тут непохожи на тех что я видел прежде... сказал вампир самому себе глядя на симпатичную девушку стоящую в лучах солнца уже переставшего быть таким ярки и от этого вампир перестал шурится.

0

83

почувствовав взгляд на спине, Наками обернулась, а он еще тут?? странный он, не как остальные, с которыми мне доводилось сталкиваться... девушка направилась к той скамейке ну что насмотрелся??хочешь составить мне компанию, и прогуляться до кафе?

0

84

Ах извенити если ето доставило вам неудобство сказал немнго смушенный вампир выпав из своих мыслей я просто осматривал эту чудесную площадь и наткнулся взглядом на вас неподумайте нечего такова мис просто я... остановившись и выругав себя за то что несет такой бред он встал покланился и сказал канешно мис для меня ето будет честь он смутился только я недавно в этом городе и боюсь что я незнаю где находится кафе...

Отредактировано Nekom (2007-04-05 19:49:06)

0

85

вампирчик, а может ты мне скажешь свое имя??? или тебе больше нравиться когда к тебе обращаются по сущности?? ТЫ такой миленький)))) а то что ты здесь недавно, очень даже хорошо))) я тут с рождения, а недалеко от города есть мой замок, так что у меня есть место и для такого как ты))) а то что ты не человек, меня нисколько не смущает)))) так что пошли , вот могу тебе предложить на выбор: кафе-кондитерская или чайный клуб-библиотека?? оба милые местечки вроде))) так что выбирай) Наками уставилась на вампирчика, ожидая его решения)

0

86

немного прийдя в себя от такой неслыханной добраты по отнашению к нему вампир все же смог выдавить из себя несколько фраз мис слегка заикаясь произнес он иимен у меня много но вы можете называть меня Неком или Нек как вам будет удобней и еще раз выругав себя за такое волнение продолжил уже более спокойно
я с радостью пойду с вами в любое из этих мест но неимея представления что это за места мне сложно выбирать поэтому если вы невозражаете я оставлю выбор за вами. он остановился и спросил А у вас точно небудет непрятностей от общения с таким...чудовищем как я ? к сожеленью больше людей верят глупым росказням фермеров чем здравуму смыслу...

Отредактировано Nekom (2007-04-05 20:12:26)

0

87

Неком, ахахахаххахха, прости не сдержалась)))) неприятностей?? от общения с тобой)))??? вот насмешил, нет конечно))) я и не с такими общалась, поопаснее особи были) ладно, пошли тогда в чайный клуб))) и они ушли с площади...
>>> чайный клуб /библиотека

Отредактировано NakamiHime Gendji (2007-04-05 20:27:56)

0

88

идя рядом вампир все таки спросил мис можно ли мне узнать ваше имя ?

0

89

ДА конечно)) Меня зовут Наками))

0

90

Карла вышла из тени. Внимательно осмотрела незнакомцев и пошла дальше. Хотя...куда мне идти? Конечно же-дальше... - она посмотрела на свой кулон.

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Центральная площадь