[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Ван-Пис/One Piece


Ван-Пис/One Piece

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Началось!!! Heaven or Hell!!! Let's Rock!!!
343 серия. Жду продолжения...=Г

0

62

хе хе а я давно уже несмотрел : )
каплю серии : )

0

63

да!!! у меня юбилей!!! 100 серий!!!! да!! Луффи отжигает!!!

0

64

Йэх!!! Этих юбилеев у тебя ещё будет много. =)

0

65

ну на по крайней мере 2 еще точно будут : ))

0

66

Вааа, как же это красиво!!! 347 серия. Обожаю Нико Робин, а теперь она, оказывается, умеет летать, создавая крылья из своих многочисленных рук (Cien Fleur: Wing)...хотя и не так уж долго она может держаться в воздухе. Но это так красиво. ^__^
Ааахх...Это мелкий спойлеро~н...

Надо бы мангу продолжить читать, а то до того момента я ещё не доходил...=/

0

67

Нико летает?? Вах, классно!! 138 серия. Санджи и Нами отжигают.... Луффи-без комментариев. Когда дойду до 150 серии, сделаю перерыв-моя слабая психика этого не выдержит..

0

68

еле сдеоживаю себя чтобы не броситься смотореть но я намерян накописть побольше серий : )

0

69

348-ая серия. Замечательно, но слишком медленно идут события...
OH YEAH!...Франки отделал пауко-обязьянку предельно убедительно. И под мою любимую муз. композицию. Ыах...Так приятно. =)
Но, кажется, в ближайших сериях всех вокруг разделывать будет Брук. С трудом, но дождусь след. серии, жалкой порции виз. и звук. информации о приключениях дружной команды, так уж и быть...
И дааа, Брук чертовски силён. Забавно было бы посмотреть на Брук VS Зоро. =) Но...сомневаюсь...Знаю, что он будет новым членом команды. =D Это...неописуемо круто.

Троица, Нами, Чоппер, Усопп, продолжают носиться вокруг да около, пугаясь всего и вся. Ну и в конечном итоге нашли оооочень "подходящее" место для пряток...=)))

В общем, замечательно, сериал доставляет, держит у экрана, и заставляет ждать след. серии. Класс. ^_____^

0

70

Ван Пис 220. Мне так нравится!!!! Я буквально рыдала, когда Чоппера отдали другой команде на соревнованиях(((..А Санджи-болмен-это что-то.. Рада заметить:раньше меня Зоро бесил, а теперь даже радует! Нико Робин СУПЕР!! Обожаю ее!! И Нами, тоже.. Луффи в афростиле поверг меня в шок.. Хе, даже в Ван Пис Эйр Гир добрался!!)) Вобщем, я в восторге! Буду смотреть дальше с удовольствием!

0

71

Я в Шоке!!! Ван пис 311!! Луффи НЕРЕАЛЬНО КРУТ!!!! Санджи, Зоро и Нами тоже... За последние 50 серий я полюбила Мугивар всем сердцем! А Каку мне все-таки жалко.. Единственный член CP9, который был в душе положительным. И его предсмнртные слова: "Меня уволили?? Как жаль. Мне больше негде работать." на этом моменте я так рыдала..... а Нико Робин ваще рулит!

0

72

Акари написал(а):

Меня уволили?? Как жаль. Мне больше негде работать.

Айайай, какая мудрая мысль в этих словах...

0

73

Tsubasa, если бы ты посмотрела One Piece тот момент, ты бы поняла, в чём вся соль. =)))
Смотрите One Piece...8D

0

74

one Piece Рулит!!! Чесно. для меня Ван пис самое лучшее аниме. Лучше нет... Над 323 серией я просто угарала!!!!!Френки и Нико Робин отожгли...

0

75

Для многих 3 июля является обычным днем, ничем не отличающимся от других. И только настоящие фанаты One Piece знают, чем этот день выделяется из серой массы будней.
Ведь сегодня у нашей любимой Нами, самого красивого и умного в мире навигатора, День Рождения!
Уже более 10 лет прошло с тех пор, как появился на свет этот прекрасный образ, созданный гениальным мангакой Одой Эйтиро. С каждым годом у аниме и манги становиться все больше и больше поклонников, а значит, все больше людей узнают об этой прекрасной героине. Cтервозный характер, безумная любовь к деньгам и невероятная сексуальность – вот отличительные черты этой роковой красотки. Очень редко можно встретить настолько яркого и хорошо проработанного персонажа.
Сажем же за это спасибо Оде-сенсею и поздравим, наконец, именинницу с ее законным праздником, не забыв при этом съесть пару мандаринов и выпить бокал шампанского!

0

76

Ван-Пис, это нечто...Столько эмоций при просмотре любого другого Аниме никогда не испытывал.

0

77

По твоим словам - это классное Аниме!

Отредактировано Natali (2009-05-04 16:24:51)

0

78

не вижу радостых воплей !!!! Ван пису было 10 лет а некто даж непочесался : )))
ну кароч пис ван становиться все лутше и лутше..чт оу дивительно : )
жду с нетерпением каждой новой серии !

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Ван-Пис/One Piece