[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



>_<

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

ум..скул рамбл хочу продолжение !!!!!!

0

992

Nextaro написал(а):

И это должно тебе понравиться, это сёдза.

Ладно, надо собраться и смотреть дальше.

Nextaro написал(а):

Скул Рамбл это ближе к сенэну

Наверное я что-то упустила..
Так, дальше, после Трогательного комплекса и Темнее Ченрного- Эрго Прокси. Я знаю, аниме замечательное. Уже давно лежит в папке на компе, нео все руки не даходят

0

993

а не кто не в курсе када выйдет второй сезон Код гиаса ?

0

994

6 Апреля!!!!!!!

0

995

Nextaro меня называет то что назвали хиляком, я не хиляк

Nextaro написал(а):

Из дорам только ЕДИНИЦЫ заслуживают внимания.

и что же это за единицы??? а актеры тебе чем не нравятся)?

0

996

ух наконец а то у мя первый сезон уже с месяц на компе лежит мне советовали не начинат ьег осмотреть пака 2-ой сезон не выйдет : )

0

997

Nekom написал(а):

ух наконец а то у мя первый сезон уже с месяц на компе лежит мне советовали не начинат ьег осмотреть пака 2-ой сезон не выйдет : )

ну ты как раз успеешь.. Я вот дала себе посмотреть Гиас до 6 апреля и посмотрела. Это-стоящее аниме. Я даже полюбила меху( вот, свершилось).

0

998

что оно стоящие я и так знаю а иначе бы не стал так заморачиваться : ))

0

999

Nekom, новости надо мои почаще читать. =) Как бы для вас вроде...Там и про Код Гиасс, и про Скул рамбл 3-й сезон. =)

Amaterasu, единицы это те, что смог досмотреть конца. Выделю моего любимчика - Densha Otoko.
И ты, конечно, не воспринимай этот пост как повод для спора. Это мое мнение, то - твоё.
Чем актеры плохи? Ну скажу прямо...Их актерская игра отстойна по всем параметрам, золотой середины я не видал, переигрывать или ужасно не входить в роль это в их стиле. Это факт. =/

А насчет "хиляков" шутка. Как бы надо смеяться...или пошутить в ответ, а не в нападение прыгать.

0

1000

Япи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я их почитываю иногда просто видимо пропустил : )
следущей флудилке название нармальное дайте : ))

0