[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Game-forum » Обсуждение ПК и консольных игр


Обсуждение ПК и консольных игр

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Обсуждаем, спорим, советуем.

0

2

погамал в демку Sam & Max, дико пропёрло, во время почти всех диалогов валялся под столом. первый раз вижу игру, в которой главное не прохождение и выполнение задач, а такое количество здорового угара

0

3

А вот на днях поиграл демо-версию C&C3: Tiberium Wars...В мелких деталях я уже не помню TibSun, так что вряд ли сейчас начну ностальгировать...В целом игра понравилась, графика отличная (оценил её на максимуме =)), эффектно выглядят битвы. В целом игра понравилась...Хех, играл на нормале, комп показался мне слишком слабым...Поиграю потом на харде)) А или лучше по сетке...=D
Вообщем игру жду!!!...

Сейчас, парни и девчата, прохожу Mario 64 на эмуляторе для Nintendo64...=D Афигеть гама...Геймплей риально на 10. Дизайн на 10. Уровни гениальны...3Д нисколечки не портит впечатления...Гама супер)) Марио это отец ей богу! =D

0

4

ну ты монстр... хотя кто бы говорил... сам я рублюсь ночями когда аниме качаю или в the elder scrolls IV или в мортал комбат II на Сеге

0

5

Наконец добрался до игры под названием Jade Empire от BioWare (создатели NWN, Knights of the Old Republic (1-ая часть), Baldur's Gate). Игра вышла уже давным давно на первом ИксБоксе, и вот недавно вышла (портирована) на компьютер. Только начал играть. Первые впечатления по первым десяти минутам замечательные. Игра понравилась. Восточная атмосфера. Боевый искусства. Всё просто круто. По таким играм соскучился.

Также параллельно играю в EFZ (Eternal Fighter Zero). Файтинг. Жестокий файтинг...с кавайными анимешными девочками (героинями Kanon, Air, One, Moon).
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/0/06/Eternal_Fighter_cover.png
Поиграл уже почти за каждую. И любимчиков себе подобрал. Игра просто класс. xD
А я как любитель файтингов и аниме, просто в восторге. xD
Вот парочка скриншотов (делал не я =) Взял с википедии):
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/c/c3/Eternal_Fighter_RF.gif
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/0/01/Eternal_Fighter_blood.gif

0

6

а про Джейд Эмпайер можно поподробнее, а то слышал но руки так и не дотянулись

0

7

DartLobrik, нужно впечатления от игры? или описание?
О своих впечатлениях попозже, когда поиграю достаточно))
В общем, вот описание от Буки (скоро на лицензии выйдет (если уже не вышла)):
В Jade Empire вам предстоит стать мастером боевых искусств и встать на путь Открытой Ладони или Сжатого Кулака. В этой культовой RPG, отмеченной огромным количеством наград, ваши поступки и действия определят судьбу древней империи. Предотвратите ли вы разрушение этой прекрасной земли или обратите её в пылающие руины? Кто вы ─ воин, использующий свое боевое искусство ради достижения мира, или ваша сила принесет лишь боль и страдания?
Выбор за вами…
Особенности игры:
Увлекательная история, в которой вы можете стать благородным героем или… вероломным злодеем.
Множество персонажей, с которыми вам предстоит встретиться.
Исследуйте красивейшие и таинственные земли, ждущие вашего спасения или завоевания.
Изысканное смешение ролевых элементов и восхитительных боев в реальном времени.
Интуитивное управление, включающее поддержку как геймпадов, так и классической схемы клавиатура/мышь.
Только в версии для PC вас ждут: новые монстры и стили боя, возросшее максимальное графическое разрешение и новые визуальные эффекты, улучшенные AI и интерфейс карты мира, а также дополнительные уровни сложности.

0

8

ага значит это RPG с элементами экшена... ну мне пока хватает The Elder Scrolls IV: Oblivion - мега игруха, до сих пор в себя прийти не могу

0

9

Ыыы)) Я этот Обливион наверно только неделю играл с небольшим (взял сразу же когда у нас появилась...)...Прошел, затем пошатался по миру слегка и затем надоело. Морровинд помню целый месяц играл...Так что обливион не впечатлил. Но всё равно у меня остались приятные воспоминания от игры ))) Думаю, если бы сохраненки у меня остались, я бы поиграл ещё чутьчуть...А перепроходить основную линию как-то неохото...

0

10

неее я основную линию квестов оставил на потом)) мя прёт линейка квестов за тёмное братство. прям хитмен в средневековье xD

0

11

Дождались. СТАЛКЕР вышел. Играю. Пока доволен. *ответил сжато =))))*
Серьезно, пока впечатления только хорошие. Главное атмосфера, это тут на 10!...
Лиценз выйдет 23 марта. Играю в англ. версию (отличный у них там акцентик)...Лиценз брать не буду =)))

0

12

а откуда ты это файтинг достал?  скачал или купил? если скачал, то с эмулем?

0

13

Акито Ванижима написал(а):

СТАЛКЕР вышел. Играю

не может быть)) прям явление христа народу... а я подожду лицензию

0

14

Акито Ванижима, качал не я. Один знакомый скачивал (у него анлим (только страшно медленный), так что....=D )
Сегодня спрошу у него откуда и тебе в ЛС скажу. ок?

0

15

Nextaro написал(а):

ок?

угумп. люблю кровавый кавай))

0

16

Акито, вот ссылка (торрент):
http://www.mininova.org/tor/376591

0

17

млин ты тока мне объясни как через торрент качать! =)

0

18

Акито, ну нажимаешь "Download This Torrent!" Скачивается малюсенький файлик. И затем этот файлик открываешь прогой uTorrent (например). И качка начинается.
Здесь можно достать uTorrent:
http://www.utorrent.com/download.php

0

19

Забавное у меня чувство...СТАЛКЕР есть. Играть хочу, т.к. очень понравилась гама...но почему-то рука не тянется запустить...Хех, наверно из-за того, что шансов, что я перестреляю всех ребятишек из Freedom'а, мало...Патронов почти нет в калаше...Из пистолетика стрелять по этим ребятишкам это несерьезно. Гранат нет. =))) А уйти с их базы не хочу пока всех не перестреляю...Ахахаха...Ладно и не в таких бывали!

0

20

Всё-таки осилил себя. Включил Сталкер.
Всех убиль, один осталься. =) Эт я так думал...Вышел во двор и вспомнил про снайпера как раз тогда, когда его пуля уже прикоснулась к моей голове. xD Ну quickload и бехом в обход =)))

0

21

это не так круто)) вот помню как я проходил почти вю первую халфу с 5 хелсами))

0

22

уря! я купил Сталкера линецзу... ща заценим... считаёте что для окружающего мира я умер xD

0

23

Играю CnC3: TW...Ааах, как это приятно каснуться вражеской базы атомной бомбой...а потом добивать аватарами...)) Играю за NOD...Могу сказать, что CnC3 это CnC:TibSun+CnC:Generals. Пока что нравится. Кампанию ещё не начинал, играю в skirmish...

0

24

нодовцы эно хорошо... а дж ди ай всё ещё есть "мамонты"? А я вот никак не могу отлипнуть от Сталкера

0

25

Акито, все ещё есть. =)

0

26

Nextaro написал(а):

Акито, все ещё есть. =)

тогда всё ясно)) Нод по прежнему круче)) пара артилерийных установок выносят всё

0

27

Опять Марио64...x)

0

28

Господа, это жееесть! Где же чиортова посл. 8-ая красная монетка?! А?! Мне она нужна для того, что заполучить звезду!!! А звезда для того, чтобы открыть дверь на след. уровень! Как же все взаимосвязано! x) Ну что ж...продолжу поиски этой чиортовой монетки!!! =p

0

29

....... Nextaro, сколько ты концовок в Сталкере нашёл?

0

30

Акито, я забил на сталкера. Возможно пока что...
Настроения нет играть сейчас в это. =)

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Game-forum » Обсуждение ПК и консольных игр