[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Game-forum » Обсуждение ПК и консольных игр


Обсуждение ПК и консольных игр

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Играю RBO (Ragnarok Battle Offline)...Напишу побольше попозже =)))

0

32

оффлайн?? втф?

0

33

Акито, ознакомься.  =)
http://en.wikipedia.org/wiki/Ragnarok_Battle_Offline
Ну или здесь...
http://www.ag.ru/games/ragnarok_battle_offline

0

34

Опенинг к игре RBO (видео [60.50 Мб]):
http://ifolder.ru/1758857
Я тащуся проста...))) Кавайно! x)

0

35

жесть какая... файтинговая система напоминает серию игр, Tails of .... (Eternia, Phantasia и т.д.)

0

36

Я ща заболел Chrono trigger на SNES. Полностью на русском законченом переводе. наконец узнаю что там дальше...

0

37

LineAge II должен сдохнуть в муках, сцуко. =/ Весь день мне испоганил...Хотя, заметьте, в него я не играю даже.

Играю в тетрис на пк и смарте. Медальку новую и Биошок бы поиграл, да млин места на винте закончилось, а болванки сходить купить времени нет.
А вообще винт надо бы купить ещё...А то ж я "качок". Без остановки качаю...=)))
На ps2 - God of War 2 и DMC3 (перепрохожу) =/
На эмуле дримки - Skies Of Arcadia

0

38

как же линейке удалось испортить тебе день?)) в неё играет твоя девушка и отказалась иддти на свидание потому что захватывает с гильдией очередной замок?))

0

39

Акито, кстати почти, но там не моя девушка, а просто знакомая, и ещё парочка друзей =)

Прошел Portal из Оранжевой Коробочки...Игра гениальна. На первый взгляд проста, но гениальна. Все гениальное просто. И проходится с улыбкой на лице благодаря ИИ, ведущему вас. Советую всем. Концовка порадовала...Но мне почему-то стало грустно (наверно, потому что я хочу еще?!). А вот песенка "Still Alive" прямо в душу запала...=/
Для меня это ещё большее событие, чем 2-ой эпизод HL2...
ЖДУ продолжения.
2-й эпизод проходится...
Кстати, ещё поиграл в демо-версию UT3 и CoD4...Демо-версии порадовали, жду выхода полных версий.

Отредактировано Nextaro (2007-10-18 10:04:41)

0

40

Второй эпизод, меня порадовал б0льшей дозой экшена и эмоций чем предыдущие. Как мост рушиться это васче нечто. если раньше зарубные моменты встречались пару раз за игру, то теперь они на каждом шагу, больше всего понравился момент про оборону шахты от тараканов, музон просто термоядерный, ну и конечно последняя битва с нашествием страйдеров... Очень заинтриговали меня два момента. Во первых, почему небыло тизера в конце игры? И второе это ледокол который фигурировал в бетаверсии халфы. также сйечас качаю Портал и уже предвкушаю нечто невероятное))

0

41

Прошел CoD4. Nice.
Прошел GoW. Not bad.
Теперь думаю...или Crysis или Kane&Lynch. Последнее инетереснее тем, что получило противоречивые отзывы...Оценки низкие, но находятся те, кому игра очень сильно понравилась. Crysis же...Как и Фаркрай, я вряд ли приму тепло, но демоверсия в принципе понравилась.
Думаю погрузиться в мир Witcher. Поскорее бы каникулы =/
Прохожу Jeanne D'Arc и Valkyrie Profile Lenneth на PSP...Ну и Castlevania Dracula X Chronicles

0

42

заслуживает внимание : )
создатель МГС слушает "Тройку" : )
http://vkontakte.ru/video12581179

0

43

Nekom, давно уже известно. Ну по крайней мере мне. И не через вконтакте, а прямиком через манию (хотя журнальчик этот не люблю), а затем через ютюб ещё разок. =) Кодзима-сан был весьма удивлен ("ооо, сугой..." и в том же духе), но ему без разницы. Не он плагиатил (а TAPPY, японский композитор)...Если даже это плагиат (в чем я сомневаюсь, похоже, но сейчас в любой композиции музыкальной можно найти отголоски прошлого)
И кстати сам Тройку слушал недавно (параллельно с главной темой Метал Гира)... =) Много раз пытался уловить похожее, уловил...

0

44

там начало схожее потом идут различия и опять идут совпадения : )

Nextaro написал(а):

давно уже известно. Ну по крайней мере мне

ну мне тож известно давно но просто на видио тока щаз наткнулся : ) прикольно было смотреть на удивленое лицо Кодзимы : )) он с таким интересом диск расматривал : ))

0

45

Кстати, посмотрите! =) FF XIII и FF XIII Versus...видео в высоком разрешении. Супакачество.
http://www.ff-xiii.net/index.php?page=a … rticle=217
Шикарно.

0

46

Nextaro написал(а):

Шикарно.

не то слово

0

47

Часто на русских новостных ресурсах об играх вижу новости типа "В Америке парень поиграл в GTA, покурил и пошел убивать"...Или недавняя фигня с Мортал Комбатом...Как старшая сестра со свим дружком решили испробовать некоторые приемчики на младшенькой сестре. Её не спасли. Или как в Корее семейная пара играли в мморпг, забыва о своих детях. Еле-еле спасли...Это отвратительно...
И игры здесь не при чем, что самое главное. Это люди.
И многие думают, что они "грязные", а мы "чистые". Американцы (или др. нация) тупые, а мы умные...
Самое страшное заблуждение, которое держит человечество и не позволяет развиваться далее.
Как обычно зашел я почитать новости на Kotaku.com...И что я вижу?! Я никогда, честно говоря, не ожидал увидеть такое на таком ресурсе (я очень люблю котаку.ком)...Вот:
http://kotaku.com/345969/russian-man-ki … lan-grudge

Кто не знает английского, вкратце скажу...
Собрались русские ребята в городе Уфа, славные линейщики (поклонники игры Lineage II). Да, два враждующих клана. Решили встретиться лицом к лицу. И вот сошлись в битве 33-летний с ником Альберт от клана Platanium и 22-летний от Ку-Клукс клана (ну так клан Линейщиков назывался в игре). 33-летний был избит до смерти. Погиб. Но на этом и закончиться...Так нет, Ку-Клукс клан продолжил свое коварное дельце. Приступили они к терроризму по отношению ко всей семье убитого, в частности пошли угрозы его сестре.
Вот. Вкратце, так оно выглядит.

Это отвратительно, да? Но зачем подходить к этому вопросу со стороны игр. Для меня например этот клан названный так глупо по нынешним меркам видится как просто кучка отморозков-убийц. Психи, свихнувшиеся на игре? Может быть. Но сами по себе они могут быть настоящими извергами.
Раньше и без игр хватало убийц и маньяков! Игры, игры...При чем? Они могли бы найти причину подраться даже без Линейки.
Эх, и огорчает что 33-летний...Взрослый человек, с семьей своей поди уже. Играет в Линейку и ходит на разборки с подростками!!! ппц...Жалко его семью.
А отморозки...Да там всех посадить надо. Не только этот Ку-Клукс клан. И других тоже, нех дурью маяться. Страну поднимать надо из помоев и гавна.

Ну и самое веселое читать в таких новостях комментарии. Комментарии от людей НЕ из России. Ну вы представляете, что это такое? Начинается "Россия - зло!!!". Один (Американец канешн) даже умудрился сказать, что в Америке такое не случается, и это типа показатель цивилизованности. Как он выразился, что это и есть различие в культурах и менталитете. Ахаха, СЛЕПЕЦ!!!
А что же дальше там понеслось...Сразу вспомнили (или даже мб придумали) историю о том, как "20летний ублюдок из Петрозаводска убил свою бабушку за то, что та прервала его игру тем, что позвала его кушать."
Но слава богу, не все там идиоты...Хоть пишут комменты верные. И упоминают, что такое есть везде. Это хорошо...Это радует, я не один.

В общем, очень грустно наблюдать все ещё (вроде бы умнеть должны) с нашей стороны и с их стороны людей, которые в этих новостях видят только одно - свое превосходство и унижение для гос-ва, в котором это случилось. И им наплевать на горе родных, им не жалко убитого, им наплевать как накажут убийц.
Это проблема не гос-ва, а проблема человека на его ступени развития.
А игры...игры не при чем.

+2

48

ну люди по сути своей агресоры нам нужен лишь повод для драки (убийства или любого другова насилия) Современные игры могут подталкивать человека к дополнительному насилию но ето канешно зависит от челоека если он психически растроен и поиграв в ГТА сел за руль и поехал давить пешеходов ето естесно не вина игры.
Онлайн игры ето как я сказал лишь повод для высвобождения своей агресии иногда люди не могут в полной мере высвободить всё свою злость в игре и поэтому часто предлагают встретися с человеаом в реале иногда ети встречи проходят мирно и заканчиваются разговором но бывают и случаи жестоких побоев по глупым причинам типа "он скрысил лут" разве ето повод для насилия ? можно привести кучу примеров как онлайн игры убывали людей в прямом смысле того слова...
человек так заигрался что просто умер от истощения арганизма
человека "обули" на ВИРТУАЛЬНЫЕ цености в игрк (одежда оружие и рочий хлам) человек покончил собой
парень и девушка играли с одного акаунта ... они посорились девушка удалила всех чаров парня на что парень ответил несколькими нажевыми ранениями которые стали для девушки смертельными...
В кареи два враждующих клана встретелись в подворотни и устроили "мас ПВП" (масовое побоище) в реале в бою испрользовались колющие режущие и тупые предметы.
преводить таких случаев можно долго и много.
многие усколобы скажут "какой ужас ! давайте запретим детям играть в ети ужасные игры!"
на самом деле нужно не закрывать игровые сервере и ломать компьтеры а отсронять от игр помешаных людей для которых не существует реального мира а есть лишь мир виртуальный.
иногда бывает смешно и страшно читать откровения людей которые долго находились в мире игр...люди просто теряют счет времени у них начинаеться отрафия мозга у них не вызывает емоций происходящие в реальном мире. и ето еще не говорится о том что губится здоровье человека.
онлайн игры являются злом лишь для тех кто не умеет (не может) себя контралировать и живет по принципу "а серано делать больше нечего"
Нужно уметь жить реальной жизнью и раслабляться в виртуале где ты можешь быть кем хочешь.
А что касаеться межнационального расизма он будет всегда пака у людей разные гос-ва который промывает мозги своим гражданам каждый своей темой. От сюда уже и развивается неприязнь к людям других стран. Все мы люди и сделаны из одного и таво же  а настраивают нас друг против друга уже так называемые наши "правитили"

+2

49

ничего не скажу по этой, теме ибо разговор старый, как компьютерныйе игры, так что

Nekom написал(а):

Нужно уметь жить реальной жизнью и раслабляться в виртуале где ты можешь быть кем хочешь.

поностью согласен с Nekom

+1

50

Приставки кинул в ящик пока...Времени очень мало. Оставил на столе только PSP...=)
На ПК играю в NWN2 и иногда чутка UaW. иии слегка ностальгия пробила, играю в Nox. Параллельно занимаюсь ТСиСА, ТЭИС, С#, JAVA... x)
По ночам на PSP поигрываю в классические гамы от Capcom, GoW CoO, все ещё добиваю Жанку...Жду CC: FF VII.
Patapon'а поиграть и FFT добить...И на PSP играть больше не во что. Думаю покупать NDS Lite одновременно с выходом Dragon Quest IX.
На ПК сейчас так скушно (не считая ММОшников), одно счастье близко...Mass Effect =/ На боксе360 в него не играл, по той простой причине, что у меня его попросту нет. =D
AC ужость, однообразное гавно. Не ожидал от убисофта монреаля. На мощном пиаре сделали отличные продажи...Йэх!!! =/

0

51

Ооо, как же я мог забыть!!! Кажется, придется купить DS намного раньше...=)
Subarashiki Kono Sekai (The World Ends With You или ещё It's a Wonderful World)...От студии Square-Enix, в частности от команды, создававшей Kingdom Hearts для PS2. Дизайн персов от Номуры. Сногсшибательный саундтрек. Стиль и атмосфера. Игра вышла в Японии в августе прошлого года. Английская версия выйдет в апреле этого года. Ура! =D
http://i81.photobucket.com/albums/j231/Nextaro/The_World_Ends_With_You.jpg

Смотреть:
http://www.youtube.com/watch?v=lEzB-EAky7k

0

52

пофиг на кингод харт главное что скверы сделла ФФА тактикс!) гы гы гы а у мя ДС есть, пойду трясти магазы))

0

53

Акито написал(а):

пофиг на кингод харт главное что скверы сделла ФФА тактикс

Как это пофиг? Кругозор надо расширять! У сквары почти все серии (и особенно Kingdom Hearts) заслуживают внимания...и названия шедевриков.
Вот для МЕНЯ, например, главное, что сквера сделала, это Chrono Cross, Xenogears и Vagrant Story...
Поскорее бы уже FFXIII...=/ Возможно, главная игра из тех (~4 шт.), к-рые меня интересуют на PS3.

Для PSP они уже выпустили 2 мини-шедеврика:
1) CC:FFVII (игра отличная, персонажи, сюжетка, ролики, графика всё на 10+, но тупая боевая система (точнее одна её часть - рандом рулетка). Мне игра нравится, до конца ещё не прошел. В июне, думаю, закажу европейскую коллекционку. =D
2) Final Fantasy Tactics: The War of the Lions. Отличный ремейк со всякими новыми вкусностями. Лиценз всё никак не получается купить... Но, думаю, в июле-августе обязательно приобрету.

Кстати, The World Ends With You для DS на этой неделе уже должен выйти в продажу в Европе. Стоит покупать. =)
Оценки на игровых сайтах и прессе отхватывает отличные! =Г
А саундтрек!!!

И ещё...Зацените видео из игры для PS3 Naruto Ultimate Ninja Storm:
http://www.gametrailers.com/player/32842.html
Выглядит шикарно (лучше чем Убисофтовский Нарутыч для Бокса360)...А музыка драйвовая. Выглядит вкусненько...
НО почему пелять не по Шиппундену?! Достало уже 1-ый сезон мусолить...На PS2 уже есть игры по Наруто Шипудену...=/

0

54

Ах-ах!!! Моя самая ожидаемая игра этого года - Super Smash Bros. Brawl - выйдет в Европе таки не осенью, а 27 июня! Урааа!!! Отличное время, с сессией покончено, каникулы, работа днем и сборы с друзьми ближе к вечеру с ночевкой за игрой в SSBB.
Эх, надеюсь Tales of Symphonia: Dawn of the New World до Европы дойдет быстро...А то у Wii с jRPG бяда...Одна надежда на ToS2.
Хотя на PS2 ещё много чего не пройдено из jrpg, так что пока не чувствую голода...=Г

0

55

Масато Като, Кунихико Танака и Ясунори Митсуда, работавшие вместе над моими любимыми Xenogears'ами (PS1), опять объединились для разработки "World Destruction", новой jRPG для Nintendo DS!!! УРААА!!! К покупке обязательно!
Скриншоты можно посмотреть на сайте игры!
Сайт игры:
http://wd.sega.jp/intro.html

0

56

Эдвенчур от первого лица, геймплей с элементами паркура (вся игра в принципе построена на этом)...Шикарненько.
Первое впечатление от игры отличное. Игру жду и буду следить за проектом. =D
Смотрите:
http://www.gametrailers.com/player/33585.html
А музыка...ммм...=) 10+

0

57

Ну наконец-то!!! Продолжение одной из моих любимейших игр Beyond Good And Evil анонсировано официально!!! =D
Смотрим сюда:
http://www.gametrailers.com/player/34509.html

Мишель Ансель со своей командой надеюсь не подведут. Нас ждет шедевр, ребятки.
Из платформ пока точно известно, что X360 и PS3...про PC пока ничего не говорили =)

Эй! Ребятишки! Если ещё не играли в Mass Effect на X360 и если у вас нет X360, то 6 июня бегом в магазин за Mass Effect for PC. Покупаем только лицензию, господа и дамы! Эта игра стоит того. Очередной шедевр от разработчиков Star Wars Knights of the Old Republic, Jade Empire, NWN, Baldur's Gate.

А 12 июня владельцы PS3 должны бросить все свои дела и сорваться в магазины города в поисках MGS4...Ну или сделать предзаказ, как я. ^___^

0

58

Resident Evil 5. Это как бы тот же RE4, но в Африке. Игру жду, несмотря на то, что RE уже не тот RE, хотя и 4ый был уже не RE, но все равно качествнная игра (Одна из лучших в прошлом поколении). Смотреть обязательно:
http://www.gametrailers.com/player/34647.html

Саундтрек MGS 4. Прослушан. Итог: Я в восторге. Metal Gear Saga the best.

Сегодня наконец пришел мой заказ с GameCube'ским контроллером для Wii. =D
Собственно необходим мне для того, чтобы пройти несколько игр с геймкуба. и чтобы в SSBB в июле с друзьями рубиться. =)))

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Game-forum » Обсуждение ПК и консольных игр