[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Тетрадь смерти/Death Note


Тетрадь смерти/Death Note

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Ребят, у меня к вам вопрос...не знаете, как называется песня, которую поет Миса в 25 серии??? подскажите, очень хочется скачать...

0

32

Я посмотрела 8.....
НЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слов больше не имею.

0

33

начала смотреть. нравится, даже очень. музыка хорошая. мальчики кавайные. =)

0

34

Хех..
Я аниме не смотрел..
смотреть не собираюсь..
читаю мангу, посмотрел 2 фильма(LA)юю
доволен))..
мне понра..
но я был на стороне Лайта..
Лайт правильно распорядился с тетрадью, я наверное поступил бы так же..
ради идеального мира можно пожертвовать всем.. даже родными..
конечно идеальных людей нет, но они же не все преступники..
поэтому убивать преступников правильно, имхо..
утопия это утопия, и по умолчанию она не возможна, однако желание "счастья для всех" много у кого на уме..
для каждого свое понятие счастья, делая что-то мы считаем,что это принесет счастье для кого-то,но происходит так,что только мы считаем это счастьем,а другие просто не замечают ил даже огорчаются..
в отношении Киры всё совсем подругому - с его появлением люди осознали что убивать и грабить низя(однако низя только птому что умрут сами а не птому что исправились, хотя в дальнейшем именно это и могло бы произойти), преступность сильно упала, а раз нет преступников значит хоть в чем то жить лучше и счастливей, даже если мы не думаем "преступников нет - я счастлив", это идет как пассивный скил "маленьки кусочек счастья в мире без убийц, воров, и насильников"..
именно поэтому я за Киру
Он мог бы подумать,что не все преступники убивают без зазрения совести и что никто не исправится,он им не давал шанса.
он не давал исправится.. рубил с плеча и сразу..
люди скажут "мы против этого, против смерт.казни - Бог дал жизнь, и он ее отберет, а человек должен иметь время на осознание, и раскаяние, пусть даже если он в тюрьме, пусть пожизненно.."
однако здесь всё совсем подругому - действовать надо именно так - сразу поставить всё на свои места, по своей единственно верной идее.. не надо никаких исправлений - BLAME! и потому умри!..

0

35

Мне очень понравилось)) В последней серии я конечно не ожидала увидеть Лайта на половину сумасшедшим) и его всё же жалко было(хотя мне больше Эль нравится, но я не сказала бы, что я на стороне Эля или Лайта), так расстреляли, а потом умер на солнышке... Но могу сказать только одно: "Death Note- это было что-то!!!"  http://r.foto.radikal.ru/0703/09c658417fea.gif  До сих пор отойти не могу)))

0

36

Я сейчас смотрю. Вообще- то я смотрю аниме многие просто из-за скуки т.к. не вижу в них ничего интересного начиная с первой серии, а вот Тетрадка захватила.

У кого- нибудь есть слова песни из заставки в первых сериях? Желательно на русском.

0

37

ща будут...

0

38

В кромешной темноте мы клятвой беспощадной обменялись,
Ведь я не дам вмешаться никому другому.
Увидев то, что впереди, запретный плод отведав.
Земная жизнь там станет идеальной,
И не наступит мрачного конца.

В кромешно темноте мы клятвой беспощадной обменялись,
Ведь я не дам вмешаться никому другому.
Настанет день, и я смогу всем мира
Нового сиянье света показать.

0

39

Акито, спс большое!

0

40

мне влом писать мелким шрифтом, так скажу так: в 37 серии начнётся реальный апакалипсис и все главные герои СДОХНУТ!!! выживут тока боги и Миса )))

а так аниме не смотрел, но манга меня радует )

0

41

deth note... много чего в голове крутиться паповоду этого аниме.... сразу магу сказать что мне глубоко симпатична идея киры об идеальном мире... ибо люди совершгающие зло должны быть наказаны, чтобы другие люди боялись совершать преступления пасматрев на казненые тушки первых...вот сейчас в нашей стране твориться беспредел, везде насилия убийства,преступников ловят сажают, но на ихние места приходят новые и новые, их ничто не сдерживает совершать преступления... вот если бы наше правительство не просто сажало преступников но и казнило всякими разными изошренными способами, то и желания совершать преступления у остальных явно паубавилось бы... всякие разные терористические акты можно тоже предотвратить... талибы фанатики им плевать на свою жизнь, они убивают детей( вспомниим беслан) и считают это правильным почему же мы так с ними милосердны? талибам может быть и пох на себя но у них тоже есть родные, близкие дети... на их то им врядли наплевать... поэтому я считаю что было бы правильным убить детей и всю семью тех талибов которых опазнали в беслане...скажете жестоко??? аморально??? безнравственно??? но я считаю только так их можно научить прекратить это... око за око... и паверьте мне... террористические акты уж точно бы прекратились после таких мер... Поэтому я могу сказать что я глубоко панимаю Киру и паддерживаю его ва всех отношениях... а все кто ему препятствует- Эль, Нио и тд и тп...э то лишь жалкие ниначто не способные ниудачники каторые не могут изменить мир а могут лишь сидеть есть мароженое и строить домики из домино... Кира!!! Кира велик!!! он посягнул на целое устройство мира!он умен и знает к чему стремиться... и он добьется своего несмотря ниначто, пожертвует близкими кем угодно но изменит мир!! причом изменит к лучшему!!! я верил в киру надеялся, и ждал когда же он одолеет жалких пешек встречающихся на его пути... И вот когда Эль был казнен, казалось бы все пути к совершенствованию мира открыты, появился ещо одна бесполезная персона.. Нио... и этот жалкий неудачник па воле мангаки смог одолеть киру......................... этого мне не панять, Кира не мог проиграть, просто не мог, особенно ему... Думаю чито мангака и сам паддерживал киру, но общественное мнение не дало ему это сделать... в душе же мы с ним вместе знаем, Кира не мог проиграть!

ну и теперь о сереале.. сереал очень захватывет... первая половина сереала смотриться на одном дыхании, втроая половина сдает..смотриться не так захватыающе...вот в одном я киру не понял...как можно было не палюбить мису??? она же такая кавайненькая)))) няяяя))) в целом, сереал обязателен к просмотру... и знайте, Кира не мог проиграть!!!

0

42

Вах, кульное аниме...но уж сильно растянули его...после серии 26 мне стало не интересно смотреть...конец вообще не понравился...не4есно Лайта убили...он ведь добра хотел...T_T

0

43

Аниме хорошее, классное. Жаль Лайта, хороший персонаж был. Л сначала было не жалко, а потом... Как то непонятно он умер, сумбурно. Кортко о персонажах:
Лайт-Ня! Очень хороший персонаж, причем он умнее Л.. Может быть немного переборщил с убийствами, но общее мнение мое о Кире-Лайте исключительно положительное.
Л-много кто говорил, что я на него похожа внешне. Как персонаж, сначала он мне решительно не понравился, ведь он жестоко издевался над Лайтом, а потом он меня оч порадовал.
Миса- согласна с мнением многих людей, что Миса-дура. Причем полная. За приятной внешностьбю, нельзя разглядеть ни капли ума. Хоть о аниме она старше Лайта, она ведет себя как капризный маленький ребенок..
Мелло-появлялся в аниме очень редко, и не оставил у меня особого впечатления..
Нир-разоблачил Лайта. Только по этому он меня раздражает. Во многом повторяет Л..
Минами- хороший парень. Считает Лайта-Киру-ками и слушает его во всем. В конце малец сходит с ума и умирает, только чтобы спасти Лайта.

0

44

Акари написал(а):

Л-много кто говорил,

По моему, эт тока ты и говорила... :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

45

угу, угу, особенно если считать что Л был М, а акари (насколько мне известно, хотя может я не всё знаю ^_^ ) Ж, и косплеить старается не Л, а мису )))), так вроде все секреты выложил, можно идти дальше отдыхать ))))

0

46

+1

0

47

Апплодисменты!!
В конце просмотра этой анимехи я апплодировала стоя. Не могу утверждать, что это-шедевр всех времен и народов, однако с уверенностью скажу, что Death Note- потрясающее воображение аниме никогда не найдет себе равных в своем жанре. Бесподобная работа. Создатели разрушили все установки и стереотипы. Чтобы придумать сюжет такого аниме, наверняка нужно быть ну ооооооооочень умным :lol: . Действительно, в этом сериале все расчитано до мельчайших деталей. "Одна неосторожность-и ты-труп"-собственно, причина гибели многих из персонажей. L, Миками, Лайта...еще кого-нибудь) О персонажах хочется сказать. Лайт Ягами, конечно, идеальный парень во всех  отношениях. Был,конечно) Я заплакала, когда у него остановилось сердце. Держу пари, в конце, в самом конце он понял прелесть жизни, понял, что этой прелести и лишал всех тех, чьи имена он записывал в тетрадь. Он шел по лезвию бритвы, и ему это нравилось. Игра продолжалась слишком долго. Мир не выдержит двух Богов. L и Нир-не сказала бы, что близнецы, но ребятки с общими чертами и закидонами)) Нир молодец. Докончив дело L, который скончался по неосторожности, он распутал клубок, который заплетался с каждой серией вплоть до последней. Собственно, за него я и переживала больше всех.
Миками-ну вот, такой хороший был персонаж. Прокурор, педант), спортсмен, борец со злобой в сердцах людей. Увы, тетрадь свела его с ума. Хотя конечно, они там все свихнулись. Миса...Миса-Миса...Ну что я могу сказать? Девочка-моделька, особо не блещущая своими дедуктивными способностями(( И хорошо, что под конец она лишилась силы и памяти. Рем, Рюк-персонажи по высшему разряду. По крайней мере Рюк. Я реально корчилась от некоторых его фразочек)) Ну, основных персонажей вроде вспомнила.
В общем подытожу одним. Потрясающая работа. Ничего лишнего, никаких недоработок. Мне не жалко потраченного времени. Конец.

Отредактировано Tsubasa (2008-02-03 12:20:09)

0

48

А я продолжаю выпихивать мою теорию в свет. Среди нынеприсутствующих имеются читавшие Шерлока Холмса? Или я одна? Ну в общем.... По моему некоторые части образа Рюдзакушки взяты с Британского прототипки.... Например нервенность..Гениальность...Странное поведение.... Но люблю я конешно больше Рюдзаки <3333

0

49

ну скажем так, тут есть ещё народ, который читал про холмса, но лично я не вижу большого сходства. единственная схожесть - их гениальность. что касается странности - все гении безумны  ^_^ . к тому же холмс не был особо странным, так немного лучше других

0

50

Kaileet написал(а):

Но люблю я конешно больше Рюдзаки <3333

Ааааааа, Нир (или Ния???) круче))))

0

51

Kaileet написал(а):

Среди нынеприсутствующих имеются читавшие Шерлока Холмса

Конечно, я читала книгу. Полное собрание сочинений. Ну скажем, Холмс намного умнее Л. Он не настолько чудаковат, как Л. И такую загадку как Кира, разгадал бы мгновенно.. Впрочем, любой талантливый и гениальный детектив будет чем-то походить на Сэра Холмса..

0

52

А я просто тащусь от этого аниме..сюжет такой увлекательный...Герои класные..Мне особенно нравятся Элька,Рюук и Нир...Жаль правда , что Лайт проиграл..Мне если честно надоело что всё время побеждает добро...Интересно было бы увидеть такой не обычный финал...

0

53

Лайт-добро?? Как то странно

0

54

Акари написал(а):

я этого не говорила...

Отредактировано Misa-Misa (2008-02-19 21:27:05)

0

55

Акари написал(а):

Лайт-добро?? Как то странно

Дело не в том, добрый он или какой-то там. Он главный герой, и все его любят независимо от того, добря он иль злыдень)))

Misa-Misa написал(а):

Мне если честно надоело что всё время побеждает добро

Акари написал(а):

Лайт-добро?? Как то странно

Хде об этом сказано?

0

56

Акари написал(а):

. Ну скажем, Холмс намного умнее Л.

Ну, не знаю.... L соображает быстро, а Холмс медленней, но Холмс всегда оказывается крут)))

Акари написал(а):

Он не настолько чудаковат, как Л.

По тем временам это смотрелось чуднее, чем Рю-Рю сейчас  :D

0

57

добрый, злой, главное у кого тетрадь!)) я тоже бы хотел чтобы Лайт победил)

0

58

Во истину обидно что лайт проиграл и не потаму что Н был умнееа тупо из за случайности ето доказывает что Лайт круче : )
темболие персонаж Лайта ето просто образец для любого злова гения он умен игоистичен и готов использовать всех вокруг для достижения своей цели...концовка меня очень растроила : (
тут дело даже не в том что зло тоже должно иногда побеждать Лайт был не злом он был человеком со своей целью в жизни которой он добивался любой ценой....есть чему поучиться : ))

Отредактировано Nekom (2008-03-11 20:15:35)

0

59

Nekom написал(а):

Лайта ето просто образец для любого злова гения

исчо есть Лелуш из Code Geass но у того замах другой))

0

60

Акито написал(а):

я тоже бы хотел чтобы Лайт победил)

И чтоб тохда было бы? Просто создатели...ну....не то чтобы придерживались стандарта "добро-побеждает-зло"...Скажем так, они не хотели менять концовку, потому что открытая концовка этому аниме просто не идет. К тому же пришлось переврать бы всю анимеху. Ну и тохда пришлось бы нарушить все законы этого мира и переписать их заново)

Акито написал(а):

исчо есть Лелуш из Code Geass но у того замах другой))

Я бы не сказала. Лелуш добрый. Если Лайт манипулирует людьми через смерть, то ЛуЛу-просто заставляет подчиняться...У Лайта замах больше, и он не эгоист. Он хотел создать идеальный мир для всех, а Лелуш-ток для своей сестры...так что вот...

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Тетрадь смерти/Death Note