[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Черный кот/Black Cat


Черный кот/Black Cat

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Черный кот/Black Cat
[реклама вместо картинки]

Производство:  Япония
Жанр: приключения, фантастика, сёнэн
Тип: ТВ (23 эп.), 24 мин.
Трансляция: c 07.10.2005 по 31.03.2006

Студия: GONZO (http://world-art.ru/animation/company_film.php?id=32)
Режиссёр: Итагаки Син (также режиссёр будущего аниме Devil May Cry по одноименной серии игр...трансляция начнется этой весной  =D)
Снято по манге: Черный кот
Автор оригинала: Ябуки Кэнтаро

Краткое содержание:
Трэйн Хартнет, он же Чёрный Кот, неуловимый киллер, стрелок, не знающий промаха, работающий на таинственную организацию Хронос, всегда доставлял своим "клиентам" плохую удачу - обычно в виде аккуратной дырочки между глаз... Но после знакомства с дружелюбной, странноватой, но притягивающей своей независимостью Сайей он теряет всякое желание убивать, решая начать новую жизнь. Но отпустит ли его тёмное прошлое так легко? Находя верных друзей и не менее верных врагов, он продолжает жить, чтобы все увидели, что Чёрный Кот гуляет сам по себе...
 
Эпизоды: 

01. Lonely Cat
02. Confused Cat
03. Cat in the Dark
04. Grinning Cat
05. Cat Has Decided
06. Aimed Cat
07. Wounded Cat
08. Journeying Cat
09. Fascinating Cat
10. Reckless Cat
11. Lying Cat
12. Fighting Cat
13. Love Cat
14. Small Cat
15. Cat which hunts Dragons
16. Napping Cat
17. Cat Leaves on a Ship
18. Sprinting Cat
19. Cat's Showdown
20. Cat About To Drown
21. Cat Sharpens Nails
22. Cat's Paradise
23. Selfish Cat

Отредактировано Dark (2007-03-05 21:07:45)

0

2

Неплохое кстати аниме получилось =) Некоторые говорят, что манга круче, а аниме - г...Ну я мангу не читал, поэтому могу оценить не относительно манги, а относительно своих впечатлений. Интересные и уникальные персонажи, =D Глав. персонаж Черный кот забавен, сначала он серьезный такой, ух! Опасен!...=D А затем после некоторых обстоятельств он становится забавным кото-клоуном, но все равно также опасен...xD
Первый эндинг очень понравился))) Прикольно сделали, кошаче так сказать...
В целом советую посмотреть поклонникам студии ГОНЗО, и таким анимехам, где реально-кавайные и реально-сугойные пацаны разруливают ситуацию...

0

3

Мне понравилось,Трейн такой лапа,аниме клаасное,толшько вот Сайю жалко,когда ее убили,я плакала,так жалко,но больше всего меня поразил конец,где показывается,что Трейн и Сайя проходят мимо друг друга,опенинг классный и очень понравился второй ендинг,также песня сайи,ессли ее сыграть на пианино

0

4

Я так и не досмотрела до конца, но не могу сказать, что меня особо впечатлило. Нет интересно...но мне Трейн нравлся в начале, когда был еще опасным..а потом...но вот концофку не видела...гм. Как то так... =/

0

5

Мне понравилось,Трейн классный,особенно когда он был опасным,жалко Сайю,я только к концу понял,что ее все таки убили,жалко ее,понравился первый ендинг,классно сделано и опенинг отличный

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Черный кот/Black Cat