[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Мир кино » Джонни Депп


Джонни Депп

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Nextaro написал(а):

Кто-нибудь посмотрел Sweeney Todd?

Я посмотрела. Мне очень понравилась. Джонни как всегда на высоте(кто бы сомневался). А так как режиссер Тим Бартон, то фильлм быть плохим просто не мог. Замечательно во всех отношениях. Только жалко несчастного Тода, что умер. Джонни Депп просто неподражаем! Он с легкостью сыграл роль "демона-парикхмахера".

Nextaro написал(а):

фильм очень сильно зацепил,

Да, это точно. И очень точно передана была атмосфера Лондона-"Грязного противного  города". Джонни еще и петь умеет!! Я потрясена до глубины души. И поет неплохо. Было бы странно если Тим Бартон взял на такую роль не Джонни Деппа. Депп его любимый актер.

+1

32

Акари написал(а):

Только жалко несчастного Тода, что умер.

Ну после того, что случилось, иначе и быть не могло...=) Он и сам этого себе наверняка желал, когда увидел, что натворил...

0

33

самое смешное, что у Тобби даже рука не дрогнула. Так аккуратненько голову срезал, диву даюсь. Ну и когда палец из пирога вытащил, тоже не удивился. Все,Э больше не буду пирожки с мясом покупать!!

0

34

Акари написал(а):

Все,Э больше не буду пирожки с мясом покупать!!

Хехехе, я терь знаю, чем тя кормить)))

0

35

Сегодня сводила Тсу в кино на Суини Тодда. Ахаха!! На все кровавые места Тсу отворачивалась... Но тем не менее.. Уже второй раз смотрю один и тот же фильм... Уже выучила тексты всех песен. Но тем не менее я не жалею

0

36

Я НЕ ОТВОРАЧИВАЛАСЬ!!!!!  А зажмуривалась...... Я хоть и подрастающая маньячка, но когда видишь то в натуре, как-то не по себе.... Но зато я понял, что ДЖОННИ ДЕПП ЛУЧШИЙ!!!!

0

37

Хм, ну мне тут обещали достать Суника, А ещё Эдварда Руки-Ножницы и Чарли с шоколатной фабрикой, корб себя, что не псоматрела... Т_Т
А ещё тут припомнила, кто-нибудь смотрел "Волшебную страну"? Кажись так называется, мвх, там где он играет мистера Джеймса Мэтью Барри, автора Питера Пена... Довольно приятный семейный фильм.. ^^ Детишки, театр, красота.

0

38

Ну я посмотрела мистора Тодда, думаю про него уже достаточно много сказано, от себя лишь добавлю что купила лицензионку и теперь на неё ежедневно молюсь. Ну... Миры Тима Бартона... Мне всегда нравились, они такие необычные, мр....
Посмотрела Плаксу. Хаха, кто пустил миф, что Джонни не пел до Суинни Тодда?!
Приобрела диск со сборником его фильмов и посмотрю в ближайшем времени, если переживу экзамены...

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Мир кино » Джонни Депп