[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Наруто ТВ1/Naruto TV1


Наруто ТВ1/Naruto TV1

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Наруто ТВ1/Naruto TV1
http://world-art.ru/animation/img/1000/262/1.jpg

Производство: Япония
Жанр: боевые искусства, приключения, комедия, сёнэн
Тип: ТВ (220 эп.), 23 мин.
Трансляция: c 03.10.2002 по 08.02.2007

Студия: Pierrot (http://world-art.ru/animation/company_film.php?id=56)
Режиссёр: Датэ Хаято (http://world-art.ru/people.php?id=1088)
Снято по манге: Наруто
Автор оригинала: Кисимото Масаси

Краткое содержание: 
В сериале «Наруто» рассказ ведётся о начинающих ниндзя, только-только окончивших академию и получивших «удостоверения» в виде повязок. Сразу же после окончания герои попадают во множество переделок и опасных ситуаций, находят друзей, встречают врагов.

Моё мнение:
До 136 серии смотреть более менее интересно. Я почти фанател от этого сериала, но затем филлеры меня убили. И я кинул смотреть (На винте всё ещё лежат непросмотренными оставшиеся 84 серии...) Дада, отличный сериал по началу. Персонажи класс! Наруто бака, но всё равно я был рад когда он в конце концов разруливал проблемы и побеждал сильных врагов =) рисовка по началу радовала глаз. Но вот уже ближе к концу видна была халтура.
Но саундтрек всегда, на протяжении всего сериала был отличный. Дааа, слушал весь саундтрек, это 10!...
ну а теперь после долгого пребывания в нейтральном положении к сериалу наруто я опять заинтересовался этим сериалом. А всё благодаря очень удачным первым сериям второго сезона, но это уже в другой теме. ^___~
Кто смотрел, пишем своё мнение =))

0

2

Для меня это аниме стоит на одной ступени с Алхимиком и Евангелионом.

0

3

Здорово..вот только..многовато^^'''' качать его как-то не хочется, а так..на конохе.ру его заказывать,что ли?..

0

4

ИМХО
Наруто хорошо до 133 серии после махача с Саске можно смело убирать на полку я героически досматрел до 170 какойто и сдался потомучто бедные сценаристы уже такой бед стали придумывать что ето убивает все хорошое впечатление которое получил от хороших серй Аниме... ! ИМХО !

0

5

Nekom написал(а):

ИМХО
Наруто хорошо до 133 серии после махача с Саске можно смело убирать на полку я героически досматрел до 170 какойто и сдался потомучто бедные сценаристы уже такой бед стали придумывать что ето убивает все хорошое впечатление которое получил от хороших серй Аниме... ! ИМХО !

О_о... Простите канешн.. но Вы видимо слишком мало знаете о данном аниме (;
Просто после 140(какой-то там) идут филлеры. Сценарий, как известно, это оригинал манги.
Так что не манга-ка придумывал эти филлеры. Филлеры, как потом оказалось шли на благое дело-они деньги зарабатывали на создание игры(что ли) наруто.
Где-то около 130 серии заканчиваются филлеры и начинается второй сезон. Смотрите на здоровье (;

0

6

Mikan написал(а):

Сценарий, как известно, это оригинал манги

Сценарий это сценарий. Манга со своей сюжетной линией это основа. Манга не в коем случае не сценарий. Сценарист это не мангака =) Пнятненько?
Не путайте мангу и сценарий.
Сценаристов думаете для чего берут при создании аниме-сериалов?...

Mikan написал(а):

как потом оказалось шли на благое дело-они деньги зарабатывали на создание игры(что ли) наруто.

Кто же такое сказал?...Не дело! Ахаха...Это было сказано человеком, который не разбирается в этом деле вообще. Игры по аниме делаются, если вы не знали для того, чтобы по-быстрому срубить ЕЩЁ бабла. Думаете игры по Наруто тяжелы и дороги в разработке?...ХА! =)
Они просто банально зарабатывали на супер-мега-возросшей популярности сериала...А вообще и понятно. ТВ-канал, дистрибьютор не хотели просто так отпускать первый сезон после 130 серии. Рейтинги высоки (пока что), так почему бы нам не заработать ещё?! -спросили они у себя же. - И не забить временной отрывчек получасовой наруто-филлерами...Все довольны. Студия рисовать согласна. И спонсоры довольны.

0

7

Nextaro написал(а):

Кто же такое сказал?...Не дело! Ахаха...Это было сказано человеком, который не разбирается в этом деле вообще. Игры по аниме делаются, если вы не знали для того, чтобы по-быстрому срубить ЕЩЁ бабла. Думаете игры по Наруто тяжелы и дороги в разработке?...ХА! =)
Они просто банально зарабатывали на супер-мега-возросшей популярности сериала...А вообще и понятно. ТВ-канал, дистрибьютор не хотели просто так отпускать первый сезон после 130 серии. Рейтинги высоки (пока что), так почему бы нам не заработать ещё?! -спросили они у себя же. - И не забить временной отрывчек получасовой наруто-филлерами...Все довольны. Студия рисовать согласна. И спонсоры довольны.

Нет ^ ^ Просто как большой фанат наруто я не мало об этом знаю.
Как раз-таки филлеры не были причиной того, чтобы "срубить ЕЩЁ бабла", ибо после них была потеряна некоторая часть аудитории. Тысячи фанатов были естественно недовольны этим. Мало того, что филлеры-чушь, прорисовка отвратительная в них, так ещё это надолго затянулось.
И никто не говорил, что игры тяжелы в разработке, но тем не менее деньги откуда-то на игру им надо было взять. И конечно никто не стал бы выделять деньги на игру с дохода основных серий первого сезона.

Nextaro написал(а):

Сценарий это сценарий. Манга со своей сюжетной линией это основа. Манга не в коем случае не сценарий. Сценарист это не мангака =) Пнятненько?
Не путайте мангу и сценарий.
Сценаристов думаете для чего берут при создании аниме-сериалов?...

Манга-не просто основа..)
Кто читал мангу и смотрел наруто, тот знает, что они практически индентичны вплоть до филлеров и после них.

0

8

Mikan написал(а):

И никто не говорил, что игры тяжелы в разработке, но тем не менее деньги откуда-то на игру им надо было взять. И конечно никто не стал бы выделять деньги на игру с дохода основных серий первого сезона.

Деньги на разработку игр берутся не с того, сколько заработали тв-канал и дистрибьютор, студия получает деньги от дистрибьютора и тв-канала, а игры делаются студиями-разработчиками, которые получают деньги от дистрибьютора, который как раз и срубает бабла в таких вот делах как фигурки, игры, жвачка (для примера). Уже все давно проспонсировано. Есть спрос, будет и предложение.

Mikan написал(а):

Манга-не просто основа..)

Не надо придераться к словам. =)
Я имел в виду, что мангака не сценарист, а манга не сценарий. Сценаристы напортачили с филлерами. Их Ником и ругает.

Mikan написал(а):

Как раз-таки филлеры не были причиной того, чтобы "срубить ЕЩЁ бабла", ибо после них была потеряна некоторая часть аудитории. Тысячи фанатов были естественно недовольны этим. Мало того, что филлеры-чушь, прорисовка отвратительная в них, так ещё это надолго затянулось.

Не надо ЛАЛА. Мне ещё раз повторить? Откуда деньги идут, знаете? Тв-канал получает деньги с рекламы. Те кто дают каналу деньги, не заботятся о фанатах, а тв-канал заботится о своем кармане.
Итог: Рисовка хуже, филлеры тупые и скучные, студии сказали: Не старайтесь. Скоро мы пустим второй сезон. Пока просто будем обещать, что вот на след. недели филлеры закончатся, а пока гребем деньги, минна!!!

0

9

Nextaro написал(а):

Не надо ЛАЛА. Мне ещё раз повторить? Откуда деньги идут, знаете? Тв-канал получает деньги с рекламы. Те кто дают каналу деньги, не заботятся о фанатах, а тв-канал заботится о своем кармане.
Итог: Рисовка хуже, филлеры тупые и скучные, студии сказали: Не старайтесь. Скоро мы пустим второй сезон. Пока просто будем обещать, что вот на след. недели филлеры закончатся, а пока гребем деньги, минна!!!

=___='' Вы с ними рядом сидели, слушали, что они говорят и переводили с японскго?) Или мысли их читать умеете?)
Посудите сами. Деньги, заработанные на филлерах, ничтожно малы, по сравненью с теми, что они заработали на сериях по манге.
Тем более для таких длинных сериалов. В любом случае они потеряли не мало средств.

0

10

Mikan, да они у мя близкие друзья все!!! x)

Mikan написал(а):

Деньги, заработанные на филлерах, ничтожно малы, по сравненью с теми, что они заработали на сериях по манге.

Встречный вопрос. А вы эти цифры видели? Сами считали?
Компаниям, которые платят деньги тв-каналу, наплевать филлеры там или серии по манге (мангу вряд ли читали, да и вряд ли сериал они смотрят). ТВ-канал получил деньги и реклама будет показана. Студия проспонсирована. Студия рисует. Просто все было хорошо расчитано, не загубить популярность сериала, и срубить бабла. Вот и дотянуло до 220 серии. Теперь начался второй сезон. Все рады! Уау! =) Блудные фанаты опять вернулись и опять смотрят каждую серию 2-ого сезона Наруто.
Да, ничего они не потеряли. Наруто самый популярный тайтл. НА TAF2007 целый стенд одному наруто посвящен. =) Все у них окидоки. Бешенные бабки гребут. Фигурки, артбуки, игры и др. стафф.
*Хехе, а две игры по Наруто для PS2 я бесплатно достал, хех ещё не играл...*

0

11

Nextaro написал(а):

Mikan, да они у мя близкие друзья все!!! x)

Я так и подумала х)))

Nextaro написал(а):

Встречный вопрос. А вы эти цифры видели? Сами считали?

Нет конечно, но это можно запросто логически предположить ^ ^

Ну что тут говорить, филлеры были, есть и будут во всех столь длинных и популярных аниме(в бличе тож они кажется есть-слышала, но не видела).

Просто в чём смысл таким образом зарабатывать на филлерах, если на много больше они могут заработать на сериах по манге?)
Значит всё-таки они преследовали какую-то иную цель.

0

12

Mikan написал(а):

Просто в чём смысл таким образом зарабатывать на филлерах, если на много больше они могут заработать на сериах по манге?)

Спонсорам без разницы! =)
Тв-канал получает полчаса филлер-серии столько же, сколько и за полчаса серии по манге.
Просто страдают рейтинги. Но у всего есть лимит. Вот они и постарались лимит протянуть до 220. И цель - срубить денежку, не напрягаясь мыслями о заполнении этих 25 минут др. аниме от др. студии! =)

0

13

ем нехачу перечитывать все выше написанное ибо лень :))
Но все мои друзья которые тащились от начальных серий наруто дружно "гнобили" его када их запарили филлеры.
повторюсь они зарабатывают деньги на филлерах это их право и их выбор но, от этого отношение к анимке портится поричем неслабо. И если честно пересматривать или продолжат ьсматреть с какойто серии даже если там будет что то интересное нет и наверно непоявится.

Отредактировано Nekom (2007-04-09 16:43:26)

0

14

Nextaro написал(а):

Спонсорам без разницы! =)
Тв-канал получает полчаса филлер-серии столько же, сколько и за полчаса серии по манге.
Просто страдают рейтинги. Но у всего есть лимит. Вот они и постарались лимит протянуть до 220. И цель - срубить денежку, не напрягаясь мыслями о заполнении этих 25 минут др. аниме от др. студии! =)

Ну каналам-то всё равно) А сама студия-то получает меньше)
Из-за филлеров востребованность аниме падает)

Позор наруто, транслируемому по Jetix х)

0

15

Mikan написал(а):

Ну каналам-то всё равно) А сама студия-то получает меньше)
Из-за филлеров востребованность аниме падает)

=) Студия отдыхает! Деньги получают и не стараются (так как нет так сказать творческой основы). Рисовка хуже! Сценаристы фантазируют.
А студии уже за всё уплочено! ;)
И на счет падения востребованности аниме. Да от этого как раз и пострадает ТВ-канал и дистрибьютор больше, чем аниме-студия, которая получает денежку все равно.
$_$

Проигрывем наверно только мы с вами. Скачивая тогда след. филлер-серию наруты и надеясь получить удовлетворение от просмотра, мы получаем ЭТО! =)

0

16

смотрю его щас по джетиксу , мне очень нравится Сасуке и Какаши))

0

17

Сакура написал(а):

смотрю его щас по джетиксу

Лучше по джетиксу аниме вообще не смотреть... =) Вредно для пищеварения.

0

18

ФУУУУ по джетиксу ето такая па**** УБОГИЙ перевод !!! убогий ДУБЛЯЖ !!! я сматрел наруто по французкому каналу вот ето рулево но наше ето ето еще хуже чем шаман кинг !!!!
мя просто зло берет что ети........делают с аниме.... :((

0

19

NextaroNekom

ну это ... вобщем короче говоря , не приставайте ко мне , вредины

0

20

мыж как лутше хотим мыж за твое здоровье боимся:)) (ибот акие анимки не к чему хорошему непреводят)
ряльно несоветую сматреть....

0

21

Nekom
неужели я вам так дорога?)

0

22

мы зоботимся о каждом :)))
Анимешник Анимешнику друг товарищ и еще ченить:))

Отредактировано Nekom (2007-04-15 16:29:56)

0

23

абалдеть, какие все добрые)а я такая бяка , никому не помогу

0

24

мы наставим тебя на путь истинный :))

Отредактировано Nekom (2007-04-15 16:42:02)

0

25

Да не в это м проблема!!!!))) просто сериал в какой то момент почти догнал мангу а что бы не ломать рейтенги они решили пустить филеры, чтобы мангака успел напридумывать ещо глав.... им думаете так хотелось филеры пускать??? хотя Nextaro прав(а) деньги там тоже имели значение..просто если бы они закончили сезон был бы большой перерыв до второго..рейтинги бы упали... патаму и было решено филеры пустить...ведь много наивных мальчиков и девочек думают что именно так все и должно быть...они даже не видят разницы... ну стало менее интересно..ну и пусть, зато я все равно буду сматреть сериал про своего любимого наруто, каким бы он не был, говорят они себе.... а вобще филеры зло... читайте мангу... кстати во втором сезоне мне кажется не будет филеров, аниматоры нашли способ как этого избежать и не догнать мангу вновь... ответ прост- надо тянуть сериал.... патаму новые серии наруто дико затянуты... одну главу на три серии, это уж извините.... вобщем выход есть-манга...))

0

26

Вот прально манга ето единственное что можно переносить. Но СМОТРЕТЬ нет уж увольте мя уже начало доставать растянутость страшная, а тупые филлеры просто убили все впечатление об аиниме. Я после не долгово просмотра филеров стал читать мангу и понял чо надо было с САМОГО нача читать мангу...а не тратить время на анимку...но все равно даже после окончания филлеров сматреть наруто уже нет не кокого желания.
Да и ваще самый прикольный чел в Наруто ето Саске а его взяли и убрали ! ИМХО

Отредактировано Nekom (2007-04-21 15:37:20)

0

27

Nekom написал(а):

Да и ваще самый прикольный чел в Наруто ето Саске а его взяли и убрали !

Ну тут уж на любителя...Саске меня как раз и раздражает больше всех. Вот Наруто и др. персонажи мне по душе...Всегда был за Наруто!!!

0

28

а мя наобарот наруто раздражает :))
мя еще густобровчик радует и его учитель :)))

Nextaro написал(а):

Ну тут уж на любителя

забыл ИМХО дописать :)))

Отредактировано Nekom (2007-04-21 15:37:54)

0

29

Nekom написал(а):

мя еще густобровчик радует и его учитель

Да кстати! =)) Забавная парочка...x)

0

30

"нужно пробежать 20 куругов.
Но учитель давайте лутше 40"
и все в таком духе :)))))

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Наруто ТВ1/Naruto TV1