[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Наруто ТВ1/Naruto TV1


Наруто ТВ1/Naruto TV1

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Саске только в филерах убрали... а во втором сезоне он вернется... помоему тама все герои имеют сваю харизму))) у каждого сваи тараканы в голове, патаму наверное они мне и симпатичны....

0

32

и с какой серии начинается 2-ой сезон ?

0

33

Nekom, Наруто: Ураганные хроники ТВ-2/Naruto: Shippuuden TV2

0

34

не чет неохота сматреть лутше буду мангу читать :))

0

35

я тебя паддержиаваю)) правда всю котороая есть сейчас на русском я уже прачел(((

0

36

ну каждый патриот наруто должен досмотреть наруто до 170 серии как миниум), а потом.... потом просто переключиться на ураганые хроники. ТОЛЬКО НЕ СМОТРИТЕ НАРУТО ПО ДЖЕТИКСУ!!! Если не можете больше нигде найти,  можно скачать отсюда http://dimonvideo.ru/ . Только тут маленькое разрешение (сайт посвящён мобильным устройствам). зато место на диске экономит  :D  У меня 1 сезон наруто весит чуть более 7 гигов ( и то только до 176 серии  :mad: ) хочу мангу почитать, тока незнаю где скачать, мож кто поможет??

0

37

поможем, вот сайт http://www.deathnote.ru/naruto.php только щас там скачка только с торентов работает... а наруто нада смареть до 135 серии, дальше филеры... и не до какой не 176ой...

0

38

Dart-Spark написал(а):

ну каждый патриот наруто должен досмотреть наруто до 170 серии как миниум),

ну ну моск нармального человек не приспособлен для таких перегрузок : )
большинство "патриотов" теряют свой патриотический настрой после серий с кари ето для начала потом их новено должен добить дракон...

0

39

меня добила ещё про поязку Саске...

0

40

итак,совершилось чудо,я наконец посмотрела 52 серии(тапками не бить и не кидать в меня),мне понравилось,няя,я так довольна

0

41

52 не страшно наруто 140+ вот...где скрыто зло

0

42

Nekom а..у мну больше 52 нет*плачет*

0

43

Россиэль качай с инета))))  я так делаю))) так что я щас на 85 серии, + уже посмотрела 4 серии ураганных хроник, мне так нравится Наруто!!!! классное аниме)) так что если хватитт упорства может до 220 посмотрю))) и мангу щас читать буду

0

44

Amaterasu написал(а):

так что если хватитт упорства может до 220 посмотрю

пожалей себя

0

45

вот сайт, там есть до 176 серии, но там надо зарегиться, а так он бесплатный
http://dimonvideo.ru/

0

46

вот сайт с которого я качаю серии, там все есть до 220, надо тока зарегится и все бесплатно, а если есть на компе Download Master то серия качается за 35 минут  http://aumi.ru/?autocom=acm&id=7  - это сами серии но возможность скачки вы увидите после регистрации  http://aumi.ru/index.php?act=home

0

47

Amaterasu написал(а):

так что я щас на 85 серии, + уже посмотрела 4 серии ураганных хроник

Зачем?! =))) Ну это же неинтересно!!! Надо сначала честно досмотреть хотя бы до 136 (или около того), а потом уже на Хроники перебираться.

0

48

всем спасибо,всем спасибо

0

49

Nextaro я не могу подругому, т.к. очень интересно, а эти 4 серии у меня были вот и посмотрела, но от этого мои интерес не убавился)

0

50

По-моему начиная с 153 пошла скукатища... :lazy:

0

51

Может и не в тему,но надо высказаться...
Меня Наруто(перс) бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

52

Меня тоже =)))

0

53

Amaterasu не порть впечатление о сериале, сматри до 136, дальще ужос... А перс Наруто мне очень симпатичен, главное что он живой...в его существовании не сомневаешься, у него реальные проблемы и нормальные интересы... Это не какой нибудь тупой перс каторого дергают за ниточки, мангака реально сделал перса с душой... Вот Ичиго например кроме слов- Я слаб и не смог их защитить, пачти ничего не знает... В сереале его мирровозрение не открывается и выглядит он не таким насыщщеным и колоритнейшим персонажем как наруто... Но это сугубо мае мнение...

0

54

Lorana,Excel почему бесит??? как может бесить этот милый мальчик-неудачник ??? непонимаю) меня не бесит, мне нравится этот перс, очень нравится, также как и остальные, и я полностью согласна с sashok-yo-yo т.к. действительно Наруто живой, и у него реальные "насущные" проблемы... а насчет порчи впечатления, то на меня не подействует, раз уж понравилось то не разонравится..... ну это я еще посмотрю может и не буду до 220 смотреть, т.к. я уже залезла за них дальше)))

0

55

меня он бесит тем что иногда он бывает такой тупой....и ..и характе,слишком нагый!

0

56

Lorana написал(а):

меня он бесит тем что иногда он бывает такой тупой....и ..и характе,слишком нагый!

Да они такие всегда! =) Глав. персы пободные Наруто всегда тупые и слегка наглые...Но а вообще если бы был другой характер у Наруто (так сказать взять противоположенность), то я бы не смотрел бы "Отуран", про умного нинзю в очках (Аля Ботаник), вежливого и вообще послушного мальчика. =)) Это ж ужосс тихий...
Вот Саске меня бесит. Убожество емае...Сакура вот тоже дура (хотяяя во втором сезоне она мне больше нравится). Наруто один перс, которому я реально сопереживаю в этом аниме. Хотя ещё Ли тоже классный перс...И Хината, ммм милааашка!!! Вот только Наруто стопроцентный баака в этом вопросе.=)

0

57

Nextaro,Сакура дура,с этим никто не спорит!Еще и какая...но вот против Саске ничего не имею.Вполне нормальный перс!

0

58

Ну то, что он нормальный перс., и твое мнение не влиют на мое мнение о Саске. =)

В общем запомните без такого Наруто, какой он есть, этот аниме-сериал не был бы таким популярным и интересным. Так что хватит гнать на парня. Он хороший человек в первую очередь, всё остальное это уже придирки, при том глупые.

0

59

что и свое мнение уже иметь нельзя?Придира!

0

60

Lorana, ничего я не придираюсь. Это называется "общение". Так что ничего "придирчивого" я в своих словах не вижу. Вы на форум для чего приходите?)))

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Наруто ТВ1/Naruto TV1