[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Наруто ТВ1/Naruto TV1


Наруто ТВ1/Naruto TV1

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Тоже начал смотреть Наруто. И вкоторый раз убедился, что аниме это ВЕЩЩЩЬ. Больше мне сказать нечего

0

92

В данный момент смотрю наруто)) мне Оч нрава!)))^____^ Действительно одно из лучших аниме))

0

93

Честно говоря Аниме Наруто вызвало у меня так сказать легкое недоумение!Оно мне показалось лишенным всякого смысла.Однако, хорошенько присмотревшись и соответственно прислушавшись, я открыл для себя удивительный мир....и я очень этому рад!

0

94

ну есди не смотреть филлеры то вполне приличное аниме xD

0

95

ага, покатит. ничо таг. x|
Коммент готофф...осталось дождаться скача ансаба 333 серии One Piece или...смотреть имеющуюся в наличии равку =/

0

96

ну раз в теме Наруто а упоминают ван пис( я его не смотрела и небуду)) пока) то может еще тут и дорамы обсудим?))

0

97

Я жертва о_0
Очередная жертва этого аниме....

0

98

Бедняжка. Т-Т
Но знайте, жертвы! Жертвы Наруты могут спасти себя...и стать жертвами One Piece, что намного привлекательнее...т.е. Наруто доставляет только до 120-130 серий, затем он реально насилует своих жертв филлерами. Самое страшное, что кому-то это нравится. =)
2-ой сезон смотреть (хз что там сейчас происходит, давно не смотрел)...а лучше мангу читать.
Хотя Наруто это средняк...=/
ONE PIECE FTW!!!
GINTAMA FTW!!!
http://i81.photobucket.com/albums/j231/Nextaro/ggg_69711.gif

0

99

Nextaro написал(а):

GINTAMA FTW!!!

О, ДА!!!!!!!!!! :love:

0

100

не знаю... мне наруто оч понравился. просмотрела оба сезона (1 и ураганные хроники)  и не чего... правда в инете не всё есть, да и окончание манги не нашла... полный облом

0

101

вобщем!нарик-это традицыонное аниме для детей(1 сезон),и это аниме отличается от других! в других аниме в сезон по 13-14 серий,а тут аж 220!не путайте

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Наруто ТВ1/Naruto TV1