[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Эксель-сага /Quack Experimental Anime Excel Saga


Эксель-сага /Quack Experimental Anime Excel Saga

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Вам понравилась Эксель сага?
Да

80% - 4
Нет

20% - 1
Голосов: 5

1

Эксель-сага/Quack Experimental Anime Excel Saga
http://world-art.ru/animation/img/1000/193/1.jpg

Производство:  Япония
Жанр: пародия, комедия, приключения, фантастика
Тип: ТВ (26 эп.), 24 мин.
Трансляция: c 07.10.1999 по 30.03.2000

Студия: J.C.STAFF (http://world-art.ru/animation/company_film.php?id=24)
Режиссёр: Ватанабэ Синъити
Снято по манге: Эксель-сага
Автор оригинала: Рикудо Коси

«Параллельная» современная Япония. Префектура Ф, город Ф. Совершенная Тайная Организация «Акросс» под руководством рокового красавца Ильпалаццио готовится захватить мир и очистить его от скверны. Первым шагом к достижению этой Великой Цели Ильпалаццио считает захват города Ф. В распоряжении Ильпалаццио находятся двое подчиненных: гиперактивная Эксель, которой движет безбрежная любовь к Ильпалаццио, и Хаятт, которой ничего не движет, так как от минимального напряжения она на время умирает. В соответствии с приказами шефа девушки нанимаются на всевозможные работы на полставки, пытаясь заработать денег для «Акросса» и реализовать планы захвата города. А сам Ильпалаццио, пока Эксель и Хаятт работают, мучается от безделья: учится играть на гитаре, играет в компьютерные игры...

Эпизоды: 

01. The Plan To Murder Koshi Rikudo
02. The Woman Who Came From Mars
03. Sacrifice Of The Deadly Hell Of Escape
04. Weird Love
05. Amazing Giant Tower
06. Cold Is Winter: A Disaster Story
07. Underground Melody
08. Viewer Rating Escalation Week
09. Bowling Musume
10. Menchi`s Great Adventure
11. Withdraw : Springtime of Youth
12. Big City
13. New Years Hidden-Talent Contest
14. Tekoire
15. More Booster Shot Memoria
16. Find Love Again
17. Animation USA
18. Public Rangers DAITEN-JIN
19. Menchi`s Adventure Part 2: Around The World In 80 Hours
20. All About Pedro
21. Visual K
22. Dear, Mother
23. The Legend of the Millenium Dictator
24. For You, I Can Die
25. Hit & Run
26. Too Much

Отредактировано Сильмариель (2007-03-10 14:39:38)

0

2

Смотрел Ексель Сагу давно...Но до сих пор со вздрагиванием вспоминаю 26-ую серию...Хех...Ну это уже так. На 26 серии авторы просто пошли...отдыхать! =))) "вы думали, что это будет тихий хэппи енд?...ага, как же держите ещё кучу приколов, приколов разных: пошлых и не очень..."
Ексель даю первое место за то, что она может без остановки нести всякую чушь которая не связана между собой никаким образом...Делать она это умеет и от этого очень часто получает...Поделом ей...=D Укуристая комедия...Тупо, но забавно...Тупо, но все равно улыбка на лице...Хеее...Также это куча пародий в аниме. Я со своим анимешным стажем почти все понимал, но вот не знаю насчет других анимешников, которые только начали и у которых опыту мало...для них это скорее и останется обычными приколами и местами, где нужно смеяться...
Раз уж понравилась Ексель Сага, то немедленно смотреть PuniPuniPoemi...Из той же категории, но как-то больше пошлых приколов и всё сжато...

0

3

а кто нибудь знает где можно посмотреть?

0

4

дикий угар, но до фурикури не дотягивает. слишком много тупизны! xD

0

5

Акито написал(а):

дикий угар, но до фурикури не дотягивает. слишком много тупизны! xD

Согласна, слишком много тупизны.. Эксель сага с фури-кури и рядом не стояла.
С трудом досмотрела =__=

0

6

нудновато ето да смотрится через силу.

0

7

На любителя.
=)) Когда я смотрел, у меня было настроение такое, что я был предрасположен смотреть что-то подобное Ексель Саге))) Поэтому пошло на ура...x) А вот просмотр ПуниПуниПоеми ("как бы продолженице" Ексель Саги) уже не прошло...

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Эксель-сага /Quack Experimental Anime Excel Saga