[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Манга » Притяжение/Gravitation


Притяжение/Gravitation

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Притяжение  [1996]
Gravitation
http://world-art.ru/animation/img/1000m/179/1.jpg

Производство: Япония
Жанр: сёнэн-ай, комедия, романтика
Кол-во томов: 12
Печаталась: c 01.03.1996 по 01.08.2002

Автор: Мураками Маки
Очень милая и добрая (за исключением ремиксов) манга. Сюжет такой, как и в сериале, но подробнее и смешнее. Супер-мега-кавай. Забавно следить за 100% изменением внешности Шуичи: свой "сериальный" облик он приобрел главе к 20-той, а в первых трех его узнать невозможно(не так на девчонку похож, и вообще стрижка и лицо другие)   Тем, кому сериал понравился - читать! Тем, кому не понравился - ничто не поможет. Ну а тем, кто не смотрел, но хочет чего-то доброго, смешного и романтичного(не беда, что яой) - читать обязательно (и да закроются наши глаза на ремиксы и додзинси).

Отредактировано Сильмариель (2007-03-10 14:55:17)

0

2

Аниме я не смотрела. Но мангу прочла всю..и она мне понравилась)
Шу - самый наивный и няшный персонаж ^^

0

3

Но мангу прочла всю..и она мне понравилась)

как ты могла ее читать!!! там такой ужасный профиль!!! срочно смотри аниме. интересней, красивей и конец есть. манга же вроде до 34 или около того главы

0

4

yogi, =) читать мона всё, главное - как воспринимать..а аниме мне пришлют через пару неделек ^__^

0

5

Шуичи в манге и аниме вообще по-разному нарисованы. в аниме он выглялит моложе. а в манге у меня сложилось такое ощущение что он с Юки одного возраста

0

6

Да? У меня сложилось впечатление, что ему не больше 15..хоть и пишут, что ему 18 и по нарастающей..)

0

7

я имею ввиду по внешнему виду, а по характеру ему не больше 14-15))
и у него вроде как в манге рост больше, хотя может мне показалось

0

8

yogi =))
честно говоря, насчёт роста вспомнить не могу - читала довольно давно..*к тому же, как уже говорилось, не смотрела я аниме)))*
Надо будет перечитать ^^

0

9

лучше посмотри)))

0

10

Грави манга в 10000000000000000..000 раз круче!Там стоолько приколов, в аниме их просто нет, а жаль((Да Юки в манге радует))Как в ване то моется))В сериале он холодный, а в манге подобрее)) yogi отличие Шу в манге и сериале видно только в первом томе.Постепенно он меняется и становиться тем Шу, каким мы его привыкли видеть))И что не говори, характер героев лучше прописан в манге.Да и читать этот бред приятней))Одна сцена с взрывом в Токио чего стоит))моя ржало))

0

11

блиииин,я с этой мангой запуталась так что прочла только 4 тома.но как мне понравилось,сначала мне рисовка вообще ни как не понравилась,но потом стала привывкать,и именно там яи узнала чо Рюичи 30 лет,я чуть не упала,а ведь в аниме он выглядит гораздо моложе,скоро мож осилю дальше мангу

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Манга » Притяжение/Gravitation