[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме и манга в целом » Самые нелюбимые персонажи


Самые нелюбимые персонажи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Потянуло мя составлять эти рейтинги....оставляем чарт самых НЕлюбимых ваших персонажей...

1.Принцесса Тсубаки
2.Анна Киояма
3. Альфонсо Д Эсте
4.Квент Яйден
5.Мицки Хаясе
6. Тсузуки Асато
7.Такаюки Наруми
8. Франческо де Медичи
9. Кемпфер
10. Гел

0

2

1 Харухи фудзиока
2 Хани
Эх, десяток не наберется, но эту двойку я ненавижу!

0

3

Вот, еще вспомнила...
Рицка из лавлес...

0

4

О, а мне Рицка оч нрава) Мы даж с подругой как-то косплеили. Она-Соби, а я-Рицку, и терь друг друга так и называем...называли...Я терь типа Нацуо...

0

5

Я против него ничего не имею, но больно он эмошный... А так лавлес мне сильно очень нар. А Соби, так я ваще обажаю)))))))

0

6

Ну Рицка он не эмошный, он просто оч глючный) Задумчивый прям)

0

7

Не люблю я этого глючного ребенка. Он сам не эмошный, он в этом не виноват, просто его косплеить невозможно. Ни разу не видела косплея по нему не эмошного. Делаю вывод, он эмошный. млин, мое личное мнение. У мну подруга его обожает, мы с ней спорим постоянно)))))

Tsubasa, хороший косплей у вас? А мона фоты посмотреть? Может там и Соби ничего?

0

8

Маестро, чтоб её :mad: , Дельфина!
Дурочка, млин!
Если злодейка - злодействуй масштабно, не опускаясь до привязывания цветочными герляндами! А то смотреть больно как неплохая монстрючка опускается до такого:(

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме и манга в целом » Самые нелюбимые персонажи