[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Заброшенный стадион


Заброшенный стадион

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Когда-то здесь проводились соревнования...люди мерялись своими силами...но сейчас здесь ничего нет...лишь пустота и тишина, как в космосе...лишь ветер навевает воспоминания о том...
...Девушка бежала во весь дух. Он здесь, я это чувствую, он здесь! - сердце зеленоглазой девочки безумно билось. После стольких лет страданий, она наконец-то нашла его!!!
Но увы. Опять невезуха! Ну что сегодня за день! - крикнула Карла в пустоту и повернулась, чтобы убежать, но... Упс! Опять ты! Тебе не надоело за мной следить?! Да кто ты вообще такой?!!

Отредактировано Карла (2007-03-19 19:54:48)

0

2

Подъхал к девушке. Почему ты убегаешь? Я же извинился!  Несколько обиженно:Я здесь недавно совсем и никого не знаю...

0

3

Да?! - Карла все еще не доверяла незнакомцу, -И что же, ты, интересно, здесь забыл???

0

4

Насупился сильнее. Я сам не знаю... меня привел сюда сон... Агито его тоже видел... Но в городе кроме тебя я больше никого не встретил

0

5

Правда? - девушка опустила голову, - Хотя...дуться все равно нет смысла...-она протянула руку, - Меня зовут Карла. А...тебя?...

Отредактировано Карла (2007-03-19 19:55:38)

0

6

Счастливо улыбнулся. А меня Акито, с Агито я думаю ты уже знакома У неё тревожные глаза. А что ты делаешь в столь заброшенном месте?

0

7

Я...-прикрыла глаза,-мне казалось...здесь...он. Но моя интуиция опять подвела...Я тоже здесь недавно. Исходила уже пол-Киото...

Отредактировано Карла (2007-03-19 19:56:19)

0

8

Ничего себе! Ты наверное очень устала. Как насчет пройтись до ближайшего кафе? В животе заурчало и Акито рассмеялся Я по акульи голоден! Итересно кого она ищет?

0

9

Да...было бы неплохо... - девушка медленно побрела вперед, - Ну, чего же ты стоишь? Пошли!

0

10

Эээ... ну... Взглнул на свои АТ Надеюсь она меня за это не убьёт, но я не могу так медленно плестись Подхватив Карлу на руки понёсся на своих коньках в сторону "Hana Matsuri" Извини но райдеры редко ходят пешком

0

11

Карла густо покраснела. Она достала из кармана фиолетовый кулон и начала пристально рассматривать его. Потом убрала его назад и взглянула на Акито.

0

12

Непонимающе уставился на девушку, неожиданно понял и тоже густо покраснел. Аккуратно перебросил Карлу себе за спину. Ну вот почти добрались. Ты любишь сладкое?

0

13

Ты еще спрашиваешь! Конечно! А ты? - улыбнулась до ушей.

0

14

Тоже. Карла и Акито покинули пределы заброшенного стадиона.

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Заброшенный стадион