[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Эйр Гир/Air Gear


Эйр Гир/Air Gear

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://www.nnm.ru/img/gallery/doci/ani/aniland-1154367318_i_6419_full.jpg
Жанр: приключения, спорт, школа, сёнэн
Год: 2006
Формат: TV (>25 эпизодов).
Студия: Toei Animation
Режиссер: Камэгаки Хадзимэ
Автор оригинала: Great! Oh

Описание:
Икки - тринадцатилетний задиристый парень, переехал жить к 4 сёстрам, на время учёбы в новой школе. Сам он всегда слыл задирой и крутым парнем, но здесь ему приходится столкнутся с новыми проблемами.
В один из таких дней он и познакомился с таким чудом техники как "Воздушный Трэк" - роликовые коньки с микродвижком, позволяющем развивать высокие скорости и мало того летать. Жестокое надругательство над его гордостью вызвало в нём большущий интерес к этому чуду техники.
И в скоре он просекает, что его сёстры - одни из этих самых Роллеров, и называют они себя "Слиппинг Форест", т.е. Спящий Лес.
Приключения начинаются.

0

2

Вах! Классное аниме. жду недождусь продолжения. разумееться все уже догадались какой-персонаж мне нравиться)) Смотриться сериал легко и ненапряжно, правда иногда ворону-цензора хочется послать куда подальше. гы гы

0

3

А я не смотрела...мангу кое как полистала) Так ниче,но конечно очень хочеться аниме посмотреть)

0

4

Обожаю это аниме =) Пересмотрела правда всего два раза(
В начале первого просмотра кажется, что аниме слошь стёб и никакого серьёза,
к середине мнение меняется. Очень интересный сюжетец =)
Обожаю Микан =) Собсна именно поэтому у меня и ник соответствующий.
Это одно из тех аниме, которые меня сильно зацепили и толкнули на то, чтобы создать форум air gear.
Сопсна сначала я начила читать мангу, в аниме и манге очень много расхождений, первую серию вообще не могла догнать что к чему..)))
Концовка первого сезона сакс, продолжения хатим (;

0

5

дасс, ждёмс с нетерпением))

0

6

Ктонибудь знает, где можно скачать русские сабы для 15 серии и дальше?(а то даже английских нету...)

0

7

Наруичи написал(а):

Ктонибудь знает, где можно скачать русские сабы для 15 серии и дальше?(а то даже английских нету...)

Мне кажется русских в сети нет (; Ибо air gear вообще редкость в сети...

0

8

Mikan написал(а):

Ибо air gear вообще редкость в сети...

Шутница? =)))

Наруичи, здесь есть:
http://www.fansubs.ru/forum/viewtopic.p … mp;start=0

0

9

Nextaro
Огромное спасибо! Аригато

Отредактировано Наруичи (2007-04-10 20:04:20)

0

10

Nextaro написал(а):

Шутница? =)))

О_о... нет)) просто я сама нигде саб не видела) нашёл-молодец)))

0

11

Mikan, рад стараться! =))
А вообще надо бы всем запомнить оплот русских сабберов, бывший Каге -
http://www.fansubs.ru/
http://www.fansubs.ru/forum/

;)

0

12

:)

Nextaro написал(а):

А вообще надо бы всем запомнить оплот русских сабберов, бывший Каге -
http://www.fansubs.ru/
http://www.fansubs.ru/forum/

Я их знаю, я просто плохо смотрю...

0

13

Наруичи, воспользуйся поиском. =)

0

14

Чуууууу...=*

0

15

хех..
ну ктоооо-нибудь скажите - когда 2ой сезон будееет??????
настолько тупое аниме.. что просто дух от восхищения захватывает!)
в последнее время ничто не могло заинтересовать((( смотрел аниме и думал- что со мной стало???! может я перестал быть отаку? :help:  а тут взялся за Гир и   засел.. не мог оторваться..

0

16

Мой Хозяин написал(а):

ну ктоооо-нибудь скажите - когда 2ой сезон будееет??????

Часто захожу на иностранные инфо-ресурсы. Слухи ходят, но они конечно же не от авторитетных источников. На официале инфы нет пока. Но уверен, что будет второй сезон. Его чиорт побери проста не может не быть! x)

0

17

хех..
все ждем!!!
кстати а манга далеко вперед ушла, стоит качать и читать?

0

18

Nextaro написал(а):

. Но уверен, что будет второй сезон. Его чиорт побери проста не может не быть! x)

Мой Хозяин написал(а):

кстати а манга далеко вперед ушла, стоит качать и читать?

Аниме не будет. Я спрашивала у продавцов, коллекционеров и в Интернете. А вот манга-да. Якобы продолжение-по ней.
Таки я все ж посмотрела. Аниме ме жутко понрава- 9 из 10. Акито-лапа, Агито...тоже лапа, только кровожадная и пофигистская))) Саунд-10 из 10...

0

19

Tsubasa, нашла емае авторитетные источники. Продавцы что ле на яп. и англ. инфо ресурсы заходят ежедневно? или связи с Toei есть? Вряд ли...Я, человек, за этим наблюдающим, точной информации по этому поводу не видел, слухи, слухи онли. Так что равно можно предполагать, что продолжение будет и его не будет.

Tsubasa написал(а):

А вот манга-да. Якобы продолжение-по ней.

Не ПО ней, а это и есть продолжение. И студия и паблишеры опровержения никакого не давали, что оставшаяся история может быть экранизирована.

0

20

где хоть мангу то доставали? а то у мя только первый том одиноко валяеться

0

21

Nextaro написал(а):

И студия и паблишеры опровержения никакого не давали, что оставшаяся история может быть экранизирована.

А давай поспорим?)))

0

22

Tsubasa написал(а):

А давай поспорим?

Зачем спорить? =D
Тем более ты на дату поста посмотри. Тот пост был до аниме-выставки в Токио, на котором студия Toei вполне могла порадовать всех анонсом второго сезона, но к всеобщему сожалению его не случилось.
С одной стороны, ходят слухи, что второго сезона действительно не будет, но опять же официальных заявлений по этому поводу от студии и паблишера нет. Так что слухи слухами, а точная информация мне милее. Пока нет её, верю в то, что мне нравится, то есть в продолжение экранизации манги...
А с другой стороны, мангака "Oh Great!" (псевдоним) явно имеет к этому отношение. Он является так же автором манги "Tenjou Tenge", экранизация которой также не обладает внятной концовкой, а точнее обрывается на самом интересном. И вот та же самая история с мангой "Air Gear" и её экранизацией...
Скорее всего, по моему скромному мнению, между мангакой Oh Great! и издателями Shueisha (в случае с ТенТеном) и Kodansha (с Air Gear) заключен договор, что издатели, обладая определенной частью прав на франчайз (ТенТен иль Air Gear), могут дать разрешение на экранизацию при условии неполной экранизации (частичной, представим нескольких томов).
Для чего? Реклама манги. Это для нас ничего не значит, а вот японец, посмотрев аниме, которое обрывается на самом интересном, куда побежит? За мангой!!! Они там её покупают в отличии от нас, а не качают из инета сканы... =/
Смотрите как всем хорошо...Издатель манги получает деньги с увелечения продаж манги, издатель и студия-создатель аниме получают деньги от реклам тв и продаж двд и лицензий америкосам.
Oh Great жадный. Больше продано, больше денег он получает за авторство свое...=) Фанатов стало же больше.
А что сказать о тех, кто начал читать мангу с самого начала в журнале Shounen Magazine или покупающие томики манги от издателя, и которые являются фанатами до экранизации? Да ничего, они дальше читают мангу, а на второй сезон им по барабану.

Так что...нам не привыкать, смотревшие берсерка и до сих пор читающие (и играющие), смотревшие ТенТен и читающие (хотя аниме мне не нравится), смотревшие Air Gear и читающие...
но в конце скажу все-таки, что официально никаких опровержений не было!!! xD Вдруг чудо случится. После того когда Oh Great закончит мангу... =D

0

23

Шикарно))) мне понравилось))))) Агито, да самый крутой, такой мальчик)))) вот уже второй день одни тока эмоции)))) так понравилось. теперь разрываюсь какая пара будет лучше))) Агито с Икки или Агито с Казу, (имена исковерканы скорее всего в правильность написания) но так обидно по этому аниме-манге так мало фанарта((((((( прямо огорчение)))))
ток СасуНару меня  радует кол-вом яоя)))))

0

24

Я такая маленькая и глупенькая...Короч, ближе к делу. Я чет не догнала в сюжете:
1. Что случилось с Агито/Акито, когда Агито снял повязку в битве с Бегемотами?
2. Че это Симке приперло устроить Генезис, че это ваще за фигня такая и че это даст Когарасумару?

0

25

Объясните?

0

26

1. Акито/Агито соединил свои две личности в целое на короткие время чтобы ударить со всей силой. пересмотри внимательней, в одной из серий упоминаеься почему у Акито случилось раздвоение личности
2. Собрав генезис Ласточка открыто выступила против потаённого леса (или как его там, забыл надо пересмотреть)

0

27

Ааа...пасяб)))

Акито написал(а):

потаённого леса (или как его там, забыл надо пересмотреть)

Спящего))

0

28

Tsubasa написал(а):

Спящего))

угу, потаённый это меня на наруто пропёрло)))

0

29

неплохая анимеха но концовка....не люблю када такие концовки оставляют.
п.с.- я терь ненавижу ворон...(ето касаеться тех что интересные места закрывали в определеных моментах) : )

Отредактировано Nekom (2008-03-22 16:12:04)

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Эйр Гир/Air Gear