[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Красотка/Peach girl


Красотка/Peach girl

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Красотка/Peach Girl
http://p.foto.radikal.ru/0702/d621b59a4e98.jpg

Производство: Япония
Жанр: драма, комедия, романтика, сёдзё
Тип: ТВ (25 эпизодов), 24 мин.
Трансляция: c 08.01.2005 по 25.06.2005

Режиссёр: Исиодори Хироси
Снято по манге: Красотка
Автор оригинала: Уэда Мива

Избранный комментарий с World Art
Автор текста - Mero
Момо-тян уже давно влюблена в спокойного и интеллигентного Тоджи, но не решается признаться ему в своих чувствах, потому что когда-то одна знакомая сообщила ей, что Тоджи нравятся только девушки с бледной кожей. Так как Момо-тян занимается плаваньем и даже обучалась в команде спасателей на пляже - кожа у нее смуглая, и ей очень трудно избавиться от загара. Есть у Момо "подружка" - Саэ, которая любит портить ей жизнь. Саэ очень завидует Момо-тян практически во всем, но вместо того, чтобы работать над собой - предпочитает при всех как-нибудь унизить свою "подружку". Момо вовремя догадалась, что если Саэ узнает о ее чувствах к Тоджи - то ни к чему хорошему это не приведет. Поэтому, когда Саэ начала уже подозревать что-то касательно Тоджи, Момо-тян наврала ей, что влюблена совсем в другого... в это время как раз мимо шел Окаясу Кайри - любимец девушек, вечно пребывающий в прекрасном расположении духа. Вот на него-то Момо сдуру и указала, мол - вон моя любовь идет. После этого случая по школе поползли слухи, что Момо и Окаясу целовались. Момо в шоке - ведь эти слухи дошли и до Тоджи, а тут еще на нее начали откровенно наезжать фанатки этого самого Окаясу. Решив разобраться с Окаясу, Момо-тян узнает, что, оказывается, она ему нравится, а тут еще неожиданно Тоджи признается ей в любви, но счастье Момо-тян будет недолгим, ведь Саэ дико ей завидует, потому что Момо теперь стала объектом повышенного внимания двух симпатичных молодых людей :)
Саэ всё таки удалось разорвать отношения Момо с Тоджи шантажом(она сказала, что опублекует фотографию, где Момо с знаминитосью в его гостиннице, которого Саэ сома попросила помоч). Момо-чан долго плакала, но второй парень, Окаясу, помог ей. На следующий год они все четверо были в одном классе, Момо, Окаясу, Саэ и Тоджи, но Момо не унывала, всё-таки еёй было на кого положится. Саэ очень не нравилось, что она больше не страдает и опять счастлива. Потом Момо поняла, что влюбилась в Окаясу. Они даже посадили персик. Окаясу так же помог Момо с его братом Рё, который хотел её...(в общем поняли, так же Окаясу ненавидел своего брата, потому что тот отбивал у него всех девушек). Но как не странно Саэ влюбилась в Рё, хотя по началу она просто хотела опять разорвать отношения Момо, т.к. видела их вместе. Момо-чан была наконец счастлива, но оказалась, что парень, с которым она встречается всё ещё любит, другую(школьную медсестру). Окаясу не хотел причинять больше Момо, потому что он тоже её любил, поэтому сказал, что они расстаются. Но девочка настаивала, что она согласна быть №2 пока он в неё не будет любить больше, из-за чего они были опять вместе.)
    Когда наступили каникулы, Момо и Окаясу собирались поехать на тот пляж, где они впервые встретились(2 года назад она спасла его, когда он тонул), но у них не было денег и поэтому они устроились работать в магазин. Саэ в это время поняла чувства Момо и стала доброй( вобщем братец Окаясу, сказал ей сниматься для рекламы новой игры, т.к. он их выпускал, но оказалось, что для порно). В тот момент, когда Саэ разговаривала с Момо на улице возле магазина, Окаясу работал и в магазин пришла школьная медсестра и упала в обморак. Хозяин магазина разрешил положить её в комнату отдыха, и пока она была без сознания, ркаясу её поцеловал. В это время пришла Момо и всё видела....
    Окаясу решил сказать медсестре о своих чувствах, но она сказала, что всегда относилась к нему как к младшему брату( потому, что она любила Рё, а тот ей сказал, чтобы она учила его, потому что Окаясу часто уходил из дому и прогуливал школу). Окаясу сказал Момо, что его отвергли и что он пока прогуляется(долеко), потому что ему так лучше думается. А подумать он хотел о том, кого он люби. Момо-чан сказала, что она подождён, но она заказала билеты к морю(там где он встретились) на два дня, и если он не придёт в предпоследний день на станцию в полдень, она о нём забудет. Он согласился и ушел. В это время Тоджи из-за Саэ стал работать в том же магазине и Момо узнала, почему он её бросил.
Во время путишествия у Окаясу украли кошелёк, он узна об этом только тогда, когда не смог заплатить за еду. Поэтому ему один день пришлось там работать, но хозяива магазина разрешили ему остаться и временно поработать у них. Окаясу поподает в больницу с тяжелым воспалением легких, и находился присмерти. И тут он понял, кого он любит, и это- Момо(он ещё когда был без сознания звал её).
    Окаясу поработал в том ресторане и заработал денег на обратный путь, когда он вернулся у него было ещё много времени до полдня и он решил купить цветы, по началу он хотел купить цветы персика, но их уже небыло, и там он встретил медсестру(которая собиралась встретится с его братом и рассказать о своих чувствах), она сказала, чтобы он купил красные розы. Они ришли на станцию и Окаясу всё рассказал медсестре, и то что он понял кого любит. Тут приходит его брат, и какой то мужчина дает мепу по голове. Когда Рё забрала скорая, Окаясу и медсестра садились в машину, как тут их увидила Момо. Момо-чан позвонила парню, тот сказал ей не волноваться и немного погуять. Но только в больнице, когда с того момента прошел час, он понимает, что так и не сказал ей, что любит её. Он возвращается на станцию, но Момо там уже не было, он всех обзвонил, но они сказали, что не знают где она. он позвонил Саэ, и та сказала, что она наверно поехала на море, он поехал за ней, но начался ураган и поезда отминили. Он сел в такси, и, когда оставалось ещё 20 км до моря, дорога была завалена. И тут окаяса пошел пишком в сильный дождь и ветер. Когда он пришел, было уже утро и на станции стояли Момо и тоджи!(которые собиралить возвращатся домой)
    В школе, Окаясу вёл себя как всегда. И Момо думала, что ему всё равно, что она встречается с Тоджи, пока не увидила в его студеньческом свою фотографию и его, плачущего, у своего дома. Она всё продолжала его любить.
     Конец был отличным, и если кому-то захочется посмотреть, то увидите сами. Я только скажу, что Момо опять спасла тонущего Окаясу из моря(она думала, что он хотел опять утопиться, потому что Саэ отправила с этими словами сообщение из его телефона), а на самом деле причина была в другом... Но они всё же вместе....

Отредактировано Наруичи (2007-03-25 19:58:04)

0

2

о господи. я всё прочитал и понял что  нах запутался о_о. как это смотреть то можно..

0

3

А мне кажется прикольный сюжет...запутывающий но интересный! Но вот..где бы ещё dvd с аниме взять?

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Красотка/Peach girl