[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Замок Гэндзи


Замок Гэндзи

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

Замок Гэндзи.
Располагается почти в Киото, замок занимает площадь 275 000 кв. м, его окружает высокая стена выложенная из камней, на территории замка расположено несколько построек: дом - роскошный особняк, додзё - зал для тренировок, подземный и большой сад, очень похожий на сад Ниномару ( императорский сад-историческая реликвия Японии и Киото).
Весь дом отделан в классическом японском стиле: пол устлан татами, каждая комната имеет лишь три стены, четвертой, которая должна отделять помещение от коридора, нет. Точнее, это не стена, а легкие раздвижные двери. Расстояние между потолком и верхним косяком двери украшено богатыми резными орнаментами с павлинами, разными животными и растениями. Назойливый блеск золота смягчен временем и беловатыми сумерками, в которые превращает дневной свет белая японская бумага. Эта бумага натянута на деревянные раздвижные рамы, составляющие одну длинную стену коридора и одновременно внешнюю стену дома. В жаркие летние дни можно широко раздвинуть эти двери, и тогда закрытое помещение превращается в веранду. И все это дополняют комфортабельные условия, созданные при помощи последних технологий. Но бесполезно пытаться обнаружить какие либо признаки современной техники - настолько искусно скрыта она в классическом интерьере
Сад выдержан в классических традициях японского садового искусства. Он расположен вокруг большого пруда, по саду разбросаны камни, разные по очертанию, размеру, цвету. Искусство их расстановки считалось главным в работе художника сада, камни подбирались по форме, цвету, фактуре, а также по соответствию всех этих качеств общему характеру сада, его стилю и предназначению.

0

2

Наконец-то я добралась домой))) мотоцикл въехал в ворота замка, девушка спрыгнула на землю, и прошла во дом. Прошла в комнату для отдыха  разделась, легла на кровать и заснула...

0

3

лучик солнца пробрался в комнату, и остановился на лице девушки , которая спала, она повернулась на другой бок, чтобы спрятаться от лучика, но он опять передвинулся остановившись на закрытых глазах.. вздох.. веки дрогнули и распахнулись, на солнце немного щурясь посмотрели ярко-зеленые глаза: Ну зачем ты меня разбудил , а?? взглянула на часы, так, так, много же я проспала! ладно , надо вставать, сегодня я уже не успею на дела, так что пойду прогуляюсь Наками накинула кимоно и прошла в душ, выйдя из него, принялась расчесывать волосы Что же мне одеть? На улице тепло вроде) размышления длились около часа))) Итак, девушка оглядела себя с ног до головы, на ней были ярко-синие легинсы, балетки-лимонного цвета, и такого же цвета майка, с черным узором), все это дополняла маленькая сумочка, в виде большого банта, черного цвета), волосы были собраны в высокий, растрепанный хвост. Чего то нехватает.. Ах, вспомнила обошла кровать кругом и заползла под нее)))достала длинный чехол и перекинула его через плечо)Все теперь я все взяла, для "прогулочки"))) Наками вышла из дома и отправилась в город)))....

0

4

*Да уж надо было запомнить где именно я его оставил а то пришлось потратить столько сил что шас еле стою на ногах* подумал вампир стоя у входа в замок *...интересно Наками уже здесь...навернека здесь я потратил слишком много времени на поиски...фух...* отдышавшись вампир крикнул Гаспожа Наками извенеюсь за опоздание позволи те ли вы мне войти ? сказал Неком думая пр осебя что мог бы с легкостью перемахнуть через стену и войти в замок без спроса но это было бы верхом неприличия он не мог себе таково позволить Гаспожа Наками была слишком добра к нему чтоб отплатить ей таким и Неком остался ждать ответа...

0

5

Ворота распахнулись, проходи Неком проговорил голос из ниоткуда)))

0

6

*хм...интересно* подумал Неком и прошел на тереторию замка держа водной руке наушники а в другой свою ношу которую спрятал в лесу

Отредактировано Nekom (2007-04-05 22:49:15)

0

7

навстречу Некому вышла Наками))) быстро ты добрался я улыбулась)пошли, я проведу тебя в дом, а заодно  оглядись)) мой сад - один из красивейших в Японии

0

8

сад действительно красив чуствуется рука хорошего мастера сказал НЕком осматриваясь по сторанам Госопжа Наками не могли вы дать мне каких нибудь тряпок для того что бы протереть мою ношу а то не хочется разводить грязь в вашем чудесном доме

0

9

вон фонтанчик, в озере))) хочешь пойди там помой свою ношу, или тебе именно нужна тряпочка??? И ПОЖАЛУЙСТА ПРЕКРАТИ ОБРАЩАТЬСЯ ТАК КО МНЕ))  просто Наками)) и хватит стесняться своего денежного положения)) это мелочи жизни, сли я сказала что у меня есть возможность, значит это так!!! так что будь как дома) ??

0

10

хорошо.........Наками....спокойно Наками мне бы лутше тряпок боюсь что одной воды тут будет мало :) я кстати не представил тебе свою ношу извени. он положил свой гороб  и стрехнув с крышки опавшие листья и сучки на крышке из красного дерева стал виден зололтой герб ево клана украшенныей разными драгоценными камнями ето был мой единственный дом долгие годы но я не жалюсь сматри  он открыл крышку и показал уютную пастель, много лампочек на крышке ето что бы читать пояснил он   потом он показал свою гордость маленький холодилник я его сам вмантировал а энергию он берет от солнца через эти камни он ткунл на драгоценые камни красного цвета правдо был случай кагда были дожди и вся еда испортилась так что спать в нутри было невозможно усмехнулся Неком
немного расчисти свою гроб НЕком обратился к хозяйке замка Наками не могли бы вы показать мою комнату я израсходовал много сил севодня и мне бы хотелось выспатся как следует перед звтрашним осмотром города *чем больше я устаю тем меньше вежлевости в моих словах*...подумал неком ожидая ответа

Отредактировано Nekom (2007-04-05 23:24:59)

0

11

Очень красивый гроб) ладно пошли, вот дом) Наками прошла к веранде , открыла дверь и жестом предложила пойти за ней)

0

12

приподняв свой горобик Неком проследовал за Наками и зевнул в кулак

0

13

*Девушка постучала и начала ждать...*

0

14

ворота отворились и навстечу вышел мужчина 35 лет, который показал как пройти в дом ( это домработник)

0

15

*девушка пошла за ним..(сильно  :O )

0

16

дверь отворилась и в гостинную прошел домработник с девушкой, он показал ей как пройти комнату, где находилась на данный момент Наками О! кток нам пожаловал, привет))) не думала что сегодня кто то доберется до моего жилища)))  кажеться это девушка с площади которая убежала)

0

17

Привет!Прости что я тогда убежала!!!можешь мне как-нибудь показать город?

0

18

а ты не хочешь пока остаться у меня в замке, у меня довольно неплохой сад, можешь погулять, есть еще додзё, это если захочешь потренироваться, ну так что ? останешься у меня на этот вечер??места много)))

0

19

Можно.Как тебе орден?А можа сад покозать*девушка посмотрела умоляюше*

0

20

ладно пошли в сад, пока Неком разбирается с собой)))))  Наками отодвинула дверь и вышла в сад)))) Орден мне ?? мне замок понравился, жаль некс незахотел открыть мне тайну тех надписей написанных на стенах, и вулканчик симпатичный, вобщем милое местечко, неотказалась бы прибрать к рукам, но не буду)))) Всегда хорошо чтобы рядом был сосоде, пусть и не совсем воспитанный)))) но это даже хорошо

0

21

какой сад!!!(девушка не когда не видела токого сада и заплакала от счастья)

0

22

пойдем к озеру, там в нем есть маленький фонтанчик, а рядом беседка, там мы сможем присесть) Наками посмотрела на Скульд, и прошла немного впереди по красиво вымощеной тропинке которая вела к беседке)

0

23

Охххх....тут и фонтанчик есть,да тут лучше чем на небесах!!!*подумала девушка и пошла за Наками...*

0

24

А интересно что с Неко. Он какой то странный.*Подумала девушка и споткнулась на "ровном месте"*

0

25

Наками села на резную скамейку встроенную в беседкеСкульд, а ты не хочешь мне рассказать о себе??? и твои дальнейшие планы?

0

26

Эээээ...я богиня времени,ну ,а на счет планов не знаю.пока буду служить ордену*девушка засмушалась и сказала...*Наками расскажи про себя...

0

27

Родилась в Киото, в известной и уважаемой семье, принадлежащей древнему и знатному роду Фудзивара, потомки клана Коноэ. Я была единственной дочерью, поэтому родители  берегли и баловали  меня, исполняя любые мои желания, но в тоже время обучая всему что должна знать наследница благородной семьи. В день моего тринадцатилетия моих родителей убили, и за мое воспитание взялся дядюшка (брат Отца), он не отличался мягким характером, всегда осуждая моего отца за его доброту и доверчивость. Когда мне исполнилось 18 лет, я  вступила в законные права, и теперь все состояние нашей фамилии принадлежит мне, дядя уехал к себе в Токио, предоставив мне неограниченную свободу. Сейчас живу одна, часто разъезжаю по всей Японии по «делам», и для достижения одного моего самого большого желания…ну вот в кратце моя жизнь, если не вдаваться в подробности))) .

0

28

Мммм...А чем тебе так нравиться замок ордена?

0

29

немогу точно ответить на твой вопрос, я его чувствую, этот полуразрушенный замок, как будто я как то с ним связанна, ну ладно, давай небудем об этом)

0

30

Ок

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Замок Гэндзи