[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Замок Гэндзи


Замок Гэндзи

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

*Девушка села рядом и начала вспоминать ,но задумавшись уснула...*
Фьююю-фьюю..))))

0

62

*В общем обе девушки дрыхнули без задних лап=)))*

0

63

*через несколько часов девушка подросток проснулась...у неё было странное ощущение...*

0

64

*девушка всё также спала...*

0

65

*У НЕЁ БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ ЧЕГО-ТО СТРАННОГО..И ОНА ПОШЛА БРОДИТЬ ПО ТЁМНЫМ КОРИДОРАМ....*

0

66

Неком завалился в замок с большим уловом рыбы. довольный собой он проследовал на кухную и решил там немного похозяничать.

0

67

закончив с разделкой рыбы у убрав её отправился в свою комнату и стал делать генеральную уборку свего гроба.

0

68

*У НЕЁ БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ ЧЕГО-ТО СТРАННОГО..И ОНА ПОШЛА БРОДИТЬ ПО ТЁМНЫМ КОРИДОРАМ....* прости за исправление, но мой дом весьма светлый м красивый, все написанно в начале, как он выглядит))) а замок наз-ся потому что воротами каменными обнесен)

0

69

закончив уборку неком остматрелся и заметил что забыл сумку на берегу речки где ловил рыбу выгляну в окно и увидев прекрасную ночь он решил просто прогулятсяд отуда неиспользуя своих способностей.
централная площадь>>>>>

0

70

Дойдя до своей комноты Неком долго лежал в своем горбу незакрывая крышку и погрузившись  раздумия и сам незаметил как уснул. все с той же не закрытой крышкой :)

0

71

Amaterasu но..ведь ночь..поэтому я написала по ТЁМНЫМ КОРИДОРОМ..не могут же всю ночь гореть свечи?! или лампы?

0

72

Неком проснулся и свет сразу же ударил ему в глаза ух какое не прятное чувство сказал неком переварачиваясь на живот и зарываясь лицом в падушке. Немного та поволявшись неком встал и прошествовал к выходу из замка по дороге взяв из холодильника немного хлеба и своей "рыбки на палочке" которую с удовольствием ел по дороге. на центральную площадь>>>>>>>>>>

0

73

*девушка вбежала к Некому в спальню и крикнув *-вставай !!!где НАКАМИ!!!!!..*но ....*

0

74

*наконец поняв что ничего необычного и странного в замке нет, она пошла искать свою подругу Скульд* Скульд, ты где? *сказала она...*

0

75

*Скульд услышав что её зовут побежала на голос*

0

76

Какая ты неуклюжая! * сказала девушка-подросток, когда, её знакомая в неё врезалась со всего размаха и они упали на пол..*

0

77

*девушка извинилась,встала и спросила...*ЧТо Те НаДо?*отдышавшись сказала девушка*

0

78

Да, ничё...хотя..я бы хотела посмотреть сад..и взять себе какое-нибудь растение....если разрешат..*сказала неуверенно девушка*

0

79

Проси Наками... :) *сказала девушка улыбнувшись...*

0

80

а где она?*ответила девушка*

0

81

не наю*улыбнулась*но скоро придёт

0

82

надеюсь...а то я уже хочу пойти к кафе...

0

83

Увы*девушка злорадно улыбнулась*,но кафе больше нет

0

84

а! ну да, вы ж его разбомбили....*сказала девушка и у неё заурчало в желудке* =  )))))

0

85

пошли.я попрошу Некома приготовыть что - нибудь*сказала девушка по бежав будит некома*

0

86

я видела как он ушёт в дугое место...его здесь нет..

0

87

не чё щас придет... :D быстро*девушка злорадно засмеялась...*

0

88

и как же ты его сюда вернёшь?

0

89

он удочку забыл*девушка потёрла руки*

0

90

Войдя в замок НЕком проследовал в свою комнату. и склонился над своим гробам ищя там удочку где то тут где же она говарил он тихо

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Замок Гэндзи