[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Замок Гэндзи


Замок Гэндзи

Сообщений 151 страница 180 из 201

151

*Скульд проснулась и увидевь некома в коридори ,она встала подбежала к дверь и сказала...*Ээээ...извини*и вручила ему удочку*

0

152

Ооо спс канешно но она теперь годится только для украшения Неком улыбнулся видиш ли у неё очень сложное переплетение и её уже к сожелению невозможно починить при ловли рыбы она просто треснет в месте поломки так что спасибо тебе канешно и извени...Неком опустил глаза...кстати это кажется принадлежи тебе Неком протянул Скульд кошелек Ребята котрые на тебя напали просили прощения и обещали что больше небудут *пусть толтко попробуют* подумал неком про себя а еще они добавили туда немного своих денег так сказать за маральный вред так что лови Неком вложил кошелек в руку Скульд и расплылся в улыбке :) кстати как будто опомнившись сказал Неком я вроде обещал что нибудь приготовить

0

153

Неком...!!!!*Девушка была приятно удивлена*спасибо,но ...*и чмокну в знак благодарности Некома в щёку сказала*спасибо ,но те ребята меня сильно избили и мне нужен отдых....Эээээ не хочешь можем поговорить...*девушка заметила лёгкое покраснение парня.*

0

154

после того как Неком немного пришел в себя Небойся "ребятам" досталось по первое число  Неком ухмыльнулся вспомнив их лица кагда они поняли что не на того напали я думаю они теперь не скоро на каво нибудь нападут сказал неком и их счастье что я не знал что они сделали с тобой Неком с силой сжал кулаки а не то они узна ли бы что такое разгневанный вампир. Неком злобно оскалил зубы. но тут же посторался успокоится и посматрел на девушку надеюсь тебе лутше ?сказал он глядя на девушку в любом случае мне надо будет поискать каких нибудь трав чтоб сделать мазей так твои раны быстре заживут и небудут так болеть

0

155

Да представляю что былобы с ними сейчас когда ты всё узна...А каково это быть вампиром*девушка за смущалась и сказала*тебе чтото надо*она улубнулась,но рана на её плече вскрылась и он взвыла от боли*

0

156

тебе надо лечь неком подхватил девушку на руки и пронес в её комноту будь здесь и постарайся поспать  я скоро вернусь Неком выбежал из комноты и исчез. Возникеув в своей комноте он открыл потайную крышку гроба взял глубокую чашу накидал туда травы и стал молоть её найдя пустой пузырек он чертыхнулся и отправился за город где тот там я видел эту траву...
Река за городом >>>>>

0

157

*девушка моментом отключилась...*

0

158

выпав из пространства неком точно плюхнулся в совй горб добавил травы кору и воду и стал измельчать все это с невероятной скорстью.

Отредактировано Nekom (2007-04-15 17:10:00)

0

159

Закончив с приготовлениями Неком отнес мазь в комнату Скульд и увидиев что она спит оставил мазь на столике а сам качаясь от усталости пошел к своему гробу и провалился в глубокий сон.

Отредактировано Nekom (2007-04-15 17:22:16)

0

160

*Девушка очнулась от боли и хотела закричать на у неё была задета голосовая связка ,она встала ,увидела мазь ,корчась промазала более кровавые раны она оделась и вышла на балкон....*

0

161

Девушка вернулась в замок и начала искатьб Скульд..ведь она хотела сделать её подарок* Скульд, ты где???

0

162

*но уже через минуту она перестала её звать, поскольку увидела её на балконе и пошла туда*

0

163

Скульд, *сказала девушка* те уже лучше?

0

164

*Девушка услышала голос и побежала с листом бумаги и карандашом к Верданди*

0

165

Скульд, *сказала девушка* те уже лучше?

0

166

*девушка написала*да ,но я не могу говорить...у мя затета голос,связка*и девушка дописала*списибо некому он сделал мазь и теперь я не чуствую жгучей боли как это было....

0

167

понятно...я думаю я подниму те настроение если что-то сделаю..*сказала хитрым и одновременно простодушным и весёлым голосом девушка*..хочешь подарочек?

0

168

Да*написала девушка и её лицо застыло в удивлении*

0

169

Ну лан, тода получай)))* сказала девушка и сделала лёгкий пинок под зад Скульд..но Скульд не рассердилась и не обиделась и не стала трогать Верданди, она мирно ждала подарочка..(видимо ей нехватило)* Лан, на!*опять сказала девушка и протянула  картину...*

0

170

спасибо,ты не видела Некома я хотела его по благодарить*написала девушка после взьерошила девушке волосы*

0

171

спасибочки Скульд за взьерошеные волосы *сказала девушка и ответила на вопрос* не. не видела

0

172

*Девушка пошла в спальню к некому и оставила записку у его гроба*Спасибо за мазь .Скульд.П.С.если тебе ,что понадобиться проси,хоть ночью.

0

173

Скульд, зачем ты встала с кровати?!? Те надо лечиться!

0

174

*Скульд пошла к себе в спальну и начала тихо плакать*

0

175

Не думала что ты такая плакса..* сказала небрежно девушка, её раздражал плач*

Отредактировано Верданди (2007-04-15 18:34:04)

0

176

Прекрати плакать! Как маленькая! И к тому же из-за чего? Всё между прочим и так к твоему счастью благополучно закончилось!

0

177

я из-за того что усё с утра изменилась это хорошо ,но я не могу разговаривать*Написала девушка и улыбнулась,но в её лице появилась грусть*

0

178

ничё! ещё наговоришься сто раз и ещё 100 раз пожалеешь что говоришь! *сказала девушка*

0

179

Я пошла спать!*сказала Верданди и вправду пошла спать...* Храп-храп

0

180

*девушка посмотрела в окно...*

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Замок Гэндзи