[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Мир кино » Трансформеры / Transformers


Трансформеры / Transformers

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Трансформеры / Transformers
[реклама вместо картинки]

Жанр: Фантастика, приключения, боевик
Дата релиза: 05.07.2007 (Россия)
[b]Страна:
США
Дистрибьюторы: DreamWorks Pictures, Paramount Pictures
Компания производства: Angry Films 
Слоган на плакате: Their war. Our world. (Их война. Наш мир.)

В создании фильм принимают участие:
Режиссер: Майкл Бэй
Продюсеры: Стивен Спилберг, Лоренцо ДиБонавентура, Том ДеСанто
Композитор: Стив Яблонски
В ролях: Шиа ЛаБёф, Рейчел Тейлор, Меган Фокс, Тревис Ван Уинкл, Джон Туртурро, Джон Войт

Краткое содержание:
Полнометражный художественный фильм о Трансформерах - популярнейшей линии игрушек от Hasbro. Автоботы и Десептиконы ведут многовековую войну за гегемонию во Вселенной. Полем боя неожиданно становится Земля, и будущее нашей цивилизации ставится под вопрос. Ведь люди что муравьи для всемогущих инопланетных роботов.

Интересные факты:
- Слоган фильм "Our planet. Their war." ("Наша планета. Их война."), изначально был слоганом фильма "Чужой против хищника", но в последний момент слоган был изменен на "Whoever wins...we lose." ("Кто бы не победил, мы проиграли.")
- Премьера фильма была перенесена с 17 ноября 2006 года на 4 июля 2007 года (День Независимости в США). Глава прокатного отдела DreamWorks Джим Тарп прокомментировал это событие следующим образом:
"Режиссерское мастерство Майкла Бэя в сочетании с продюсерским талантом Стивена Спилберга заведомо гарантируют взрывной результат. Перенос релиза на полгода вперед даст нам больше времени сделать фильм качественнее, а также дополнительно подогреть интерес публики к проекту."
- В июле 2005 года сценаристы Роберто Орси и Алекс Кёцман сообщили, что в фильме будут представлены Трансформеры первого поколения (G1) - по пять Автоботов и Десептиконов, - а также приоткрыли завесу тайны над тем, кто именно из них появится на экране:
[реклама вместо картинки]
Оптимус Прайм (Optimus Prime)
Лидер Автоботов
Самый мощный робот среди Автоботов. Использует свое мастерство на то, чтобы лечить и ремонтировать, на то, чтобы усовершенствовать окружающий мир и, если необходимо, сражаться. В режиме робота Оптимус Прайм может разделяться на три составляющие, способен принять груз весом 4000000 фунтов, сила удара кулака достигает 12000 фунтов на квадратный дюйм. Вооружен лазерной винтовкой.

[реклама вместо картинки]
Мегатрон (Megatron)[/align]
Лидер Десептиконов
Положение лидера Десептиконов он занял благодаря сочетанию грубой силы, военной хитрости, беспощадности и свирепости. Был изгнан с Кибертрона (родной планеты Трансформеров) на Землю. Находясь на Земле, он полностью посвятил себя уничтожению тех из них, кто оказался здесь вместе с ним, но планы его идут еще дальше. Он понимает, что Земля является гигантской кладовой металлов и топлива, и намеревается овладеть всем этим при помощи своих Десептиконов. Более того, дальнейшие его планы настолько грандиозны, что о них не подозревают даже Десептиконы - он намеревается поработить население Земли.

[реклама вместо картинки]
Скандалист (Starscream)
Десептикон
Постоянно пытается свергнуть Мегатрона с поста лидера Десептиконов. Скандалист безжалостен, хладнокровен, жесток и обладает огромным самомнением. Скандалист уверен, что Автоботов можно победить скорее коварством и скоростью, нежели грубой разрушительной силой. Мегатрон старается не замечать угрозы своему положению по одной веской причине - Скандалист действительно является мастером своего дела

[реклама вместо картинки]
Бархан (Soundwave)
Десептикон
Бархан готов сделать все, лишь бы завоевать расположение лидера Десептиконов Мегатрона. Его не волнует мнение других, так как он уверен в собственной незаменимости. Все Десептиконы презирают его, но предпочитают делать вид, что любят, лишь бы не портить с ним отношения.

[реклама вместо картинки]
Джазз (Jazz)
Автобот
Законченный фанатик земной культуры. Любит брэйк-денс и всегда находится в поисках новых впечатлений. Знание образа жизни землян и легкая приспособляемость к среде обитания делают его незаменимым помощником Оптимуса Прайма. Часто получает самые опасные задания и неизменно выполняет их с присущим ему хладнокровием благодаря одному из неистощимого запаса трюков. Он предпочитает поразить всех трюком, чем выполнять задание обычным, более простым способом.

[реклама вместо картинки]
Шершень (Bumblebee)
Автобот
Его конек - шпионаж. На Земле трансформируется в Фольксваген "Жук". Не очень силен, зато смелости ему не занимать, равно как и интеллекта.

[реклама вместо картинки]
Взрывала (Shockwave)
Десептикон
Командующий военными операциями Десептиконов. Способен трансформироваться в космический пистолет. Обладает высокими показателями интеллекта, силы, мощности оружия и ранга. Правда, не очень быстр и не слишком прочен, но эти недостатки затмеваются преимуществами.

Парочка кадров из будущего фильма:
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

2

Обоинка

0

3

хах. думаю заслуживает внимания : )
пойти в киношку и поглумится : )
американские мехи что может быть забавнее?: )

Отредактировано Nekom (2007-05-19 12:43:57)

0

4

Месяц почти остался до премьеры!!! Поскорее бы...интересно посмотреть на это)))

0

5

Кто пойдет? =)

0

6

я я я : )))
соберу друганов и пойдем глумится : )))

0

7

Кстати кто-нибудь уже поиграл в игру по фильму? =)) Вот поиграл, в целом так неплохо. На пару часиков сойдет. Кампания за автоботов быстро продится. Самое прикольное это анимация трансформации (как бы это каламбурно не звучало)...=/ Ну и конешн ничего общего с аниме трансформерами. Один оптимус слегка напоминает того, что мы видели в аниме...ОЧЕНЬ слегка. =/ В общем в топку новый их дизайн, убогость какая-та...Смотрим аниме! =/

На фильм пойду завтра. =/
Сегодня кто-нить уже ходил? =)))

0

8

Сходил. Блевать охота. =/ Одно хорошо - спецэффекты и графика. Все остальное - вызывает рвоту. =/ Так что ожидаемый результат! Отвратительно. Банально. Пафосно. Глупо. Для пожирателей гамбургеров и частых посетителей МакДональдсов самое оно! Ужосс нахъ...Скрываемся все в ужассе...
Ну а если не слишком критично, то самое оно для детей 10-14 лет. Весьма неплохой фильмец для детишек, которые реальных трансформеров не застали в свое время...

0

9

Такое ощущение, что народ посмотрел и даже сил нет отписаться. Поди все бледные...=/
Ну давайти жии, присоединяйтесь ко мне! Пополиваем грязью америкосов!
Мне хотелсь блевануть...прямо в зале. Но я сдержался был не один...С друзьями был, среди которых парни и девочки...
кстати на одном сайте...читал отзывы. Вот...Я смотрю реально щас идиотов немерянно стало. Назвать это шедевром, наказуемо это...повесить и расстрелять. А хотя мб...шедевр для поклонников СОВРЕМЕННОГО холливуда с крутыми мужыками, мощными стволами, классными бабами с большими...опять же пушками (а вы о чем?), спецэффектов и САМОЕ ГЛАВНОЕ...сценария на две страницы, и отвратительной и банальной игрой актеров.
Весь бюджет ушел в графику и спецэффекты. Хвалить в этом фильме больше нечего. 1 из 10.
Huh?!
Сцуко я им NGE не отдам. =/ *пошел болтать по телефону с Анно =P*

0

10

Ну наконец то я посмотрел... сюжет - отстой (завязка тока ничего), главный урод (то есть простите главный герой) напоминает мне обезьяну, плоские шутки автоботов просто убивают, единственное что порадовало, так это сами трансформации, остално крап!

0

11

мне в отличии от некотрых оч понравился фильм...и мнение остальных мя мало волнует!Не знаю как вы там смотрели но ФИЛЬМ-Супер!!!

0

12

DEVIL, ты только не принимай наши разгромные мнения о фильме так близко к сердцу. Но мне такой откровенный тупняк не нравится...Да, к фильмам я очень критичен. Ой и не надо этих "в отличии от некотрых", как будто фильм уже признанный шедевр йопт. Тупняк, американский банальный и наивный тупняк. Детям такое реально нравится, "робаты", "спецэффекты", "взрывы, бумбадабум", глупенькие шуточки автоботов, я же написал:

Nextaro написал(а):

Ну а если не слишком критично, то самое оно для детей 10-14 лет. Весьма неплохой фильмец для детишек

За это лето только Симпсоны порадовали. =/

0

13

симпсонов я люблю...но полнометражка не оч порадовала...

0

14

О,я посмотрела фильм "Трансфомеры".И могу сказать,что фильм просто супер.В особенности мне понравились смешные моменты.Мы с подругой так в кино над ними смеялись.

0

15

трансформеры фильм для детей, банальный сюжет и тп прилагается... человеку постарше такой фильм врядлди может панравиться...

0

16

я ходила со своим дядей ему оч даже понравился...

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Мир кино » Трансформеры / Transformers