[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Домик Атены Феррари


Домик Атены Феррари

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Маленький домик на берегу моря с изумительным видом на пляж. Оранжевая черепица, стены из белого камня, шесть окон. На улице располагается беседка.  правая стена дома покрыта диким виноградом. На полу домика расстилается татами, а на стенах висят бесчисленные японские гравюры. Небольшой садик перед домом представляет из себя собрание редких бонсаев и цветов. На калитке крупными буквами написано предостережение: * Осторожно, Злая Собака!*

0

2

Атена открыла дверь. Наконец-то!она положила бесчувственную девушку на диван. Будешь спать здесь!

0

3

Ну, просыпайся! Пора встречать новый днь!Атена трясла свою вчерашнюю гостью за плечи

0

4

Девушка открыла свои малахитовые глаза. На нее удивленно глядела высокая девушка 16 лет с длинными каштановыми волосами. -Эээээ....-Карла положила ладонь на глаза и попробовала встать. -Здрасьте...А вы, извините, кто? И что я здесь делаю?

0

5

Все по порядку: меня зовут Атена Феррари. Я вытащила тебя вчера из-под машины- разглагольствовала девушка- ты потеряла сознание, и мне пришлось волочить тебя ко мне домой. А ты, собственно, кто?

0

6

Я Карла,-натянуто улыбнулась девушка и вскочила с кровати,-Спасибо, Атена, буду обязана,-оглянулась, - У тебя очень милый домик. Ты уж прости за вчерашнее, я задумалась...

0

7

Ну, на тебя похоже.Старайся быть осторожнее! Вот твой завтрак. Атена протянула Карле пиалу с рисом. Ты не местная. Местные под машины не бросаются. Какими судьбами в Кото? У тебя вообще есть дом?

Отредактировано Атена Феррари (2007-03-30 19:36:26)

0

8

Есть...но он далеко отсюда...я уж почти его забыла....Ну ладно, проехали. Я много где бывала...в Киото проездом. Около 2 недель. -начала есть рис,-Ммммм...Как вкусно! Давно я не ела,-встала из-за стола, поблагодарила и заглянула в холодильник,-Ээээ...Атена? А ты в курсе, что у тебя холодильник пустой?-спросила Карла в шоке.

0

9

Ну да. Собираюсь сходить в супермаркет. Если хочешь, присоединяйся. И вообще: где ты собираешься жить? У друзей? У родных? Будешь покупать квартиру?

0

10

Карла замахала руками, -Ты что??? Мне это не нужно! Все равно я редко задерживаюсь в городах. Так что, спасибо, конечно. Если хочешь, пмогу тебе с покупками, а дальше придется попрощаться...наверное...

0

11

Да! конечно! Но чутье подсказывает мне, что ты здесь задержишься! Кроче: как хочешь, Карла. С покупками я справлюсь сама. Сегодня обещают Грозу, будь осторожнее!Когда будет время, заходи. Ну, чтож.....

0

12

Что? А...то есть, ты не хочешь идти в магазин. ОК, я сама схожу. Скоро вернусь! >>>Центральная площадь

0

13

Немного странная... Даже слишком странная. Но мне какое дело? Пора полностью отдаться музыке... Атена взяла в руки гитару...

0

14

>>>Центральня площадь. Поздно ночью Карла вошла. Разложив пакеты, она огляделась. Атены видно не было. Атена?-позвала она,-ты видела мое лицо. Я тебя понимаю. Ты испугалась меня?...или возненавидела?.. Тебе нужно время? Хорошо, я уйду.

0

15

Аахх...Мне тоже нужно время...божее...Я щас заплачу. Дайте платочек... *Парень широко улыбнулся...и вошел в окно* Я в гости...Может быть...Как на счет того, чтобы присоединиться к моему ордену? Раз уж силой вы обладаете, и негорожане, ахаахаа

0

16

ДА нет. нет, конечно. Я же не лучше. Небеспокойся, оставайся на сколько хочеш!

0

17

Предложение ничего. Но следует подумать. Кстати, Прости, что ударила. Иногда я реагирую неадекватно.сказала Атена гостю.

0

18

Карла(в ролевой я не Алукарла) улыбнулась. Спасибо, но боюсь, мне все равно придется уйти..рано или поздно...Я ищу его...-она взглянула на гостя и отшатнулась,-Орден, говоришь? А что это за орден?

0

19

Атена, ааах...мне быыло так больно ты не представляешь...Обними меня, может мне легче станет? Шучу-шуучу... *Парень посмеялся над своей шуткой, и сел в кресло* Я посижу чуть-чуть у вас...Вы не обращайте внимания...

0

20

Карла, орден темного заката...(и тут рассказик, который вы можете увидеть в этой теме Орден Темного Заката )

0

21

Хорошо. Раз тут все собрались. Атена порылась в холодильнике. Есть хотите? В сегоднешнем меню стоит суши.

0

22

Карла заколебалась, -Я подумаю, но боюсь, не смогу... Я все равно уйду.

0

23

А уходить не обязательно! Киото прекрасный город!  Атена переменилась. она села на пол и зарыдала. Брат мой!!! Где ты!? Она завыла, протяжно и тоскливо.

0

24

Атти?-положила ей руку на плечо Карла,-Выходит, ты тоже потеряла дорогого человека...

0

25

Да что ты знаешь!? Ты ничего не знаешь о моем брате!!!!! Ты совсем ничего не знаешь!!! кричала девушка

0

26

-Это ты не понимаешь, что значит погибнуть вместе с возлюбленным!!!-перекричала ее Карла(вообще она была существом добрым и терпеливым, но сейчас что-то...)-Искать его 5 лет! Ходить по всему миру в безрезультатных поисках! - она накинула куртку и, хлопнув дверью, убежала.

0

27

Ууухх...Какие здесь проблемы оказывается межличностные. Нуу, девушки, простите, но мне пора. Прощайте... *Парень тихо вышел из дома...*

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Домик Атены Феррари