[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Бек/Beck


Бек/Beck

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Бек/Beck
http://i81.photobucket.com/albums/j231/Nextaro/BECK.jpg

Жанр: комедия, драма, романтика, музыкальный
Тип: ТВ (26 эпизодов), 25 мин
Студия: Madhouse Studios
Трансляция: c 06.10.2004 по 30.03.2005

Режиссёр: Кобаяси Осаму
Снято по манге: Бек
Автор оригинала: Сакуйси Харолд

Описание:
Действительно, аниме меня просто потрясло. И не просто потому, что оно засасывает, словно в водоворот и не даёт оторваться до самой последней серии, когда кидаешься в интернет и смотришь, не будет ли продолжения. Нет, дело вовсе не в этом. Есть немало сериалов, которые захватывают и смотряться в один присест. Дело в том, что Beck несёт просто удивительно светлые и добрые идеи. Зло должно быть наказано. Побеждает обязательно дружба. Не имей сто рублей, а имей сто друзей. Ну и, конечно, поиски той единственной девушки, от которой серде бъётся сильнее, а душа рвётся как-нибудь проявить себя. Кто-то, конечно, может сказать "ну, это всё в первом классе проходят. Нам подавай что-нибудь особое. Чтоб шокировало, как Elfen lied. Чтоб побольше флэшбеков и этаких ковыряний в подсознании а-ля Евангеллион". Ну, что на это можно ответить в случае с Beck'ом... Всё гениальное просто. И не надо обязательно заворачивать это в яркую обложку с самураями или гигантскими меками. Ведь всё куда ближе.
«БЕК» ценен еще и тем, что очень понятно и доходчиво показывает музыкальную «возню»: выступления, конкуренцию, запись альбомов, нехватку денег у молодых исполнителей. Герои аниме – это молодые ребята, по воле случая отвергнутые крупным лейблом и в связи с этим обреченные на провал и прозябание в небольших клубах. Спасает их случай. Четырнадцатилетний школьник, который ходит к ним как зритель, оказывается первоклассным вокалистом. Так группа находит свое спасение, а школьник Юкио дело всей жизни. Так мангака Сакуйси решает сразу две проблемы: он приближает свое произведение к «спортивным стандартам», рассказывая о победоносном приключении молодого таланта, благодаря чему волей-неволей получает своего читателя, и в тоже время ему предоставляется шанс донести во всех подробностях до аудитории информацию об индустрии «музыкоделания».

Смотрел просто на одном дыхании, в первую очередь меня затянула история простого парнишки у которого была мечта. Потом меня просто потряс саундрек, который в этом аниме просто первоклассный. Это аниме о Мечте, Мечте с большой буквы. О людях идущих вместе к Ней. Всем искренне советую посмотреть это аниме. это однозначно хит.

0

2

Клевый сюжет + злой саунд. что может быть лутше ?

0

3

хех..
поставил в очередь..
досмотрю Kare Kano и примусь..
вобще наслышан о сериале и давно хотел посмотреть, но забывал, а теперь скачал)) теперь не убежит!)

0

4

я вот тоже долго откалдывал просмотр а када начал смотреть не порадовала рисовка и опять убрал в долгий ящик но када посмтрел...уммм...ето нечто !
самый любимый момент ето в конце кагда они на сцену по однму выходят... : )

0

5

Хеееех!!!
Ну вот! я теперь концовку знаю.. они по одному выходить будут!
ужас, как ты мог допустить такой спойлер?!
))))))

Отредактировано Мой Хозяин (2007-05-20 07:30:26)

0

6

да что толку знать ето ВИДИТЬ НАДО !
знание само по себе не что : )
"лутше 1 раз увидить чем 100 раз услышать" : ))))

0

7

собственно говоря это нельзя назват концовкой)) концовка в другом))

0

8

да кстати : ))
я ведь тока момент назвал прикольный который будет под конец анимки : ))

0

9

хех..
это же была шутка))

0

10

Очень понравилось, сюжет интересный, графика норм, только герои с выпучеными глазами, а так всё отлично!!

0

11

Наруичи написал(а):

только герои с выпучеными глазами

я тоже пару серий привыкал к этому стилю рисовки : )
действительно немного не обычный зато более реалистичный.

0

12

Nekom написал(а):

действительно немного не обычный зато более реалистичный.

ну это же как бы реальная история)

0

13

Клевое аниме! Правда после просмотра Death Note нарисовка просто ужасная...но после серии 5 уже не обращаешь на это внимание)

0

14

Рисока действительно бросаеться в глаза первые серии но затем глаза привыкают и оняме смотриться и слушаеться тока так : )

0

15

Nekom
угу)) Слушается кстати классно))))

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Бек/Beck