[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Городские ворота.


Городские ворота.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Огромные величественные каменные ворота. Выход и вход в Киото.
Розоволосая поправила маленький рюкзачок у себя за спиной, потрогала кулон на шее и подняла глаза на ворота. Вот так...еще одна история закончена...Еще одна неудача...Ну конечно...в моем сердце не осталось места для влюбленностей и привязок...Оно наполнено любовью. Но здесь мне больше нечего делать.-в голове девушки пронеслись образы,-Заботливая Атена...Акито...Некстаро...С ними исписана всего одна страница моей истории. Прощай...я уйду и забуду об этом, как о страшном сне...Нужно двигаться дальше...-девушка нерешительно подняла ногу для шага, но заколебалась,-Но...как? Нет, я должна! Без меня ничего не произойдет!!!-скупая,сухая слеза скатилась по её щеке. Девочка развернулась, закричала-ПРОЩАЙ!!-и начала медленно удаляться от города...

Отредактировано Алукарла (2007-04-14 10:58:01)

0

2

подходя к городу Неком наткнулся на девушку которая немного нерешительно как ему показалась шла прочь из города.
незнаю почему но мне кажется тебе нехочется покидать этот город сказал неком девушке я вижу боль в твоем сердце но ты несможеш избавится от боли убегая от неё. продолжал он Встеться лицом к лицу со своими страхами и сомнениями и боль уйдет подойдя ближе ко входу в город твоя судьба в твоих руках что же ты вибериш вечные скитания или спокойную жизнь ? решать только тебе. после чего Неком улыбнулся и отправился на центральную площадь.
центральная площадь >>>>

0

3

Карла развернулась и бросила ему вдогонку. Я выберу вечные скитания, чтобы обрести спокойную жизнь! Все, кого я здесь встретила-не более,чем просто люди! Я не имею права оставаться! >>>Речка за городом

Отредактировано Алукарла (2007-04-14 21:53:00)

0

4

поправив плащ и собравшись с силами НЕком начал долгий путь к мастеру у которого была сделана удочка...
Путешествие в долекие края >>>>>>

*Персанаж Неком покидает город на неопределенный срок*

Отредактировано Nekom (2007-04-14 14:52:47)

0

5

*девушка прибыла к воротам, потом "плюнув" на Некона...пошла обратно...за цыплёнком = ))))*>>>>>

0

6

девушка заметив некома побежала за ним

0

7

*подросток заметив скульд подбежала к ней...она выглядела кроваво...в прямом смысле...что же случилось?* Скульд что случилось? Что с тобой?

0

8

*вдруг девушка обернулась и увидела перед собой НакамиХимэ Гэндзи...она очень удивилась..*

0

9

*тут же она вспомнила что Скульд в крови..и она говорит* НакамиХимэ Гэндзи ты не поможешь?

0

10

канеш без вопросов помогу, а в чем?))) и пожалуйста я просто Наками

0

11

Наками...ну...ты видешь ведь, Скульд вся в кровке...надо её в больничку или в замок Гендзи...что будем делать?

0

12

*Девушка очнулась на плече Наками и посмотрев на себя закричала*Аааа...что о мной?*и на её лице застыло вопросительное выражение*...Наками можно я пойду сама?

0

13

Скульд
тебе нельзя идти самой! Тя надо отвести в замок Гендзи! В общем..потащу тя сама...>>>>>

0

14

прошел черз ворота и направился в замок Гендзи. >>>>

0

15

Сорвав немного коры с дерева у входв а город Неком побежал дальше к центральной площади. >>>>

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Городские ворота.