[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Мир кино » Чего мы ждём от 2008?


Чего мы ждём от 2008?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Какие фильмы вы ждете? На какие обязательно пойдете в кинотеатр в этом году?

В этом году я ещё ни разу не ходил в кинотеатр...И вот понял, что не ходил потому что ходить-то не на что было. Один трешак или убогость...Фильмы нулевые. Так что вот...

Я обязательно пойду на:
Пираты Карибского моря 3: На краю Света
Трансформеры
Человек паук 3: Враг в отражении
Шрек 3
13 Друзей Оушена
Хитмэн (Hitman)
Гарри Поттер и орден Феникса (Это! Я не поклонник ГП, пнятно? Пойду за компанию с друзьями (один из которых прям тащится от любого голливудского фильмца...))

А вы, ребята, на что обязательно сходите в этом году? =)

Отредактировано Nextaro (2008-02-28 17:16:20)

0

2

наШрек 3
Пираты Карибского моря 3
фух,пока не знаю еще на что

0

3

я ваще хачу посматреть убогую ЕВУ от голивуда :)))))

0

4

а я тока Воробушка моего любимого)))))))))))) про остальное не задумывалась))))

0

5

Nekom, евы от голливуда в этом году не будет точно. (А если будет, то точно где-нибудь в 2008-2009)
Зачем это Хидэаки надо? 1 сентября этого года состоится премьера NGE мувик (Rebuild который)...Затем 2-ой мувик в начале 2008  года (январь)...Сейчас бы фильм от холиуда был бы лишним...
Кстати давным давно я оставлял голос в петиции против создания голливудского фильма по NGE =)

0

6

хочу чтобы поскореее наступило 19 апреля и я пошла с друзьями на аниме Сказания Земноморья)))няяя)сюжет придумал Хаяо Миядзаки и его сын))

0

7

Сакура написал(а):

Хаяо Миядзаки

ум...миядзаки....надо тож сходить. :))

0

8

"King of Bandits Jing In Seventh Heaven" на DVD... А так - Пираты Карибского моря-3 и Шрек-3.

0

9

Алукарла, ну никак без своего Джинга не можешь! =))

0

10

Сакура написал(а):

хочу чтобы поскореее наступило 19 апреля и я пошла с друзьями на аниме Сказания Земноморья)))няяя)сюжет придумал Хаяо Миядзаки и его сын))

Я смотрела. ОООчень разачарована!!

0

11

Nextaro написал(а):

Алукарла, ну никак без своего Джинга не можешь! =))

Да...не могу...

Атена Феррари написал(а):

Я смотрела. ОООчень разачарована!!

ТАААК!!! Я ниче об этом не знаю!!!! Где и когда смотрела??? А ме не отрапортовала!!!

0

12

Согласен с Атеной. Работа не Миядзаки старшего, а младшего...Поэтому не ждите от этой анимехи уровня миядзаковских работ, дебют сына. Неплохо для дебюта...

0

13

Такое ощущение, что рисовка года восьмидесятого.

0

14

а мне наоборот очень стали нравиться аниме которые где то в конец восьмидесятого нарисованы

0

15

Атена Феррари, да в общем дело-то и не в рисовке...=)

0

16

А в чем же?

0

17

Атена Феррари, да в самой постановке. Вот посмотреть на чисто Миядзаковские работы, они поражають своей целостностью мира, продуманностью всего и вся (ну относительно конечно того сказачного и сфанатзированного мира), интересными персонажами...И здесь вот и слабость дебютной работы Миядзаки младшего. Опыта ещё мало...Но как я сказал для дебюта неплохо.

0

18

Я с нетерпение жду Гарри Поттера 5, Человека Паука 3, Пиратов Карибского моря 3, Шрек 3, Фантастическая четверка 2 и что-то еще только что, не помню...

0

19

ЧеловеГ пауГ !
видел фото венома :)))
жесткая весч :)) маленькое накаченое тело и большая голова :)) прям чиби какойто:)))

0

20

Хмм...=)) На чибика не похож пропорциями...x)

0

21

Трейлер к 3 пауку я думаю все видели....

0

22

Лэшоу, ну собственно скрин я оттуда и делал...=)

0

23

Nextaro написал(а):

Хмм...=)) На чибика не похож пропорциями...x)

ахах ето не то ето еще красота по сравнению с тем что я видел :)))

0

24

гыгы
я пойду на:
пиратоф карибского моря
шрека
Гарри Поттера =З
Сказания Земномрья (!) Миядзаки + моя любимая книга

0

25

Illusion написал(а):

Миядзаки

младшего. поэтому можно без "(!)"  =)))

0

26

ну в общем да...а всё равно с (!) потому что по моей любимой книге.

0

27

Безумно ждала "Чедовек-паук 3",а сегодня пошла..и так сильно разочаровалась.Они там слишком,на мой взгяд.его растянули,и слишком много амурных дел,эт,млин.экшн.а не мелодрама.В общем-тотальный облом года!

0

28

ну таже ни знаю, может крепкий орешек4.0, потому что Брюс Вилис тоже один из моих любимых актёров)

0

29

Скоро Гарри Поттер 5-ждём-с) даже говорят что его бюджет самый большой за историю кино,после Титаника.

0

30

Авель, =) ну не второй он после титаника это точно. Сейчас ежегодно выходит по несколько фильмов с бюджетом больше 150 млн. (Бюджет как раз Гарика пятого, те же трансформеры этого лета с таким же бюджетом) =)) Самым дорогим был не пятый даже, а четвертый фильм 163 млн. фунтов стерлингов (один из самых дорогих в истории, ппц. Куда деньги потратили?! Засранцы...) =/

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Мир кино » Чего мы ждём от 2008?