[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Мир кино » Чего мы ждём от 2008?


Чего мы ждём от 2008?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

дям ну ладно(а деньги.да они вобще там зажрались :big_boss:

0

32

Оооо...А кто-нибудь уже сходил на Гаррика? =/ Впечатления какие? Лучше чем 4 и 3? Ппц...А то мне делать нефик, хачу в кинотеатр завалица. =)))

0

33

Дааа, много я от вас требовал))) Перепутал дни премьеры...В России 19 июля только. =/

0

34

гы))а мну завтра пойдёт на Гаррика рано утром,и первее всех вас ,кто в москве живёт посмотрю:Р токо вставать рано нада=(но ничего ради такого я встать могу

0

35

А что вам, девочкам, нравится в этом Гаррике, игра актеров ужасна (особенно паренек, играющий Гарри), иногда реально блевать тянет.
Бюджет фильма видимо уходит не туда куда надо...Ну что ж...Ждем суперспецэффекты, графику, и убогую актерскую игру. Ей богу лучше книгу почитать.
А вообще ради "такого" я бы рано не вставал. =)))

И кстати в Японии премьера была 28 июня. =)))
Нанда куря, бакаеро?! =/
Ваташива Гарри дес!
Гарри? Ааа, Гарри-тян!!!

0

36

Nextaro
лично мне он не нравится,книги намного круче,токо писательница эта начиная с четвёртой книги,начинает хоронить друзей,близких этого Гаррика,что б он в последней книжке здох...

0

37

Это писательница так показывает, что мир не такой мягкий и пушистый, каким дети его представляют. Так что я считаю, что правильно делают какие-то возрастные ограничения уже(хоть и не значительные, да и у нас в России вы этого не почувствуете)...А то ведь скоро будет секс, наркотики, сигареты, Гарри будет полагаться только на инстинкты свои жывотные и будет охотица на девочек и на мальчиков...Уооо...Также у Гарри...будет волшебный порошочек. Благодаря ему, когда Гарри будет выкрикивать волшебные словечки (всякие там армус пелеармусы) скамейка не просто подлетит в воздух, но и начнет переливаться всеми цветами радуги. wazzup...Скоро появица персонаж негр-укурок, крутой такой волшебник да и просто чоткий пацанчег...

0

38

народ,те кто любит спецэффекты или просто посмеяться,или всё сразу то тогда идите смотреть Гарри Поттера))я думаю вы непожалете.только там полкниги переврали и самые интересные моменты пропустили((но в конце такие спецэффекты запихнули,это так классно...ну вобщем чё я вам рассказываю,просто идите и смотрите

0

39

Насчет ГП 5 - это сущая правда. От одной из лучшей книг в серии не осталось и следа :mad: Напичкали спец-эффектами, и решили что все нормально. Для рядовых зрителей ничего, а для фэнов обидно!(но смотреть все таки можно,если не придираться)
  А вот трансформеры получились на ура!!! :D  Ни сколько не жалею, что посмотрел в кинотеатре!!! кто до сих пор не видел всем советую, не пожалеете!(теперь конечно на DVD)

0

40

сегодня с друзьями ходили на Восход тьмы, фильм вообще жесть. мы там с подругой рядом сидели,другая троица подальше от нас. короче мы с ней на проятжении всего фильма его обсуждали, смеялись как я не знаю кто,мы его даже обматерили, ну реально там какие то все укуреные ходили,вообще пипец. но в целом фильм классный, на 7из10 потянет, а вот отдельный перс который в самом конце появился заслуживает 10 баллов,потому что он кавайен ,даже лучше своего брата близнеца,у него причёска суперская.и личико милое ^_^ня

0

41

Решил не создавать новую тему, а лишь переименовать прошлогоднюю. =)
Ну что ж, этот год явно лучше прошлого по части кино, на которое сходить не жалко.
В прошлом году меня многое огорчило и не оправдало ожиданий...=)

В общем на что я обязательно схожу в этом году в кино...или НУ ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрю:

1. The Dark Knight
Забавно. Фильм про Бэтмэна, но в названии нет слова Бэтмэн!!! =))
В общем, Бэтмэн VS Джокер. Ну как это можно пропустить? А?! =)
11 сентября 2008 года.

2. Indiana Jones & the Kingdom of the Crystal Skull
Новые приключения Индианы!!! Это самая главная причина, по которой я считаю, что этот год лучший!!! =D
22 мая 2008 года.

3. Hancock
В главной роли Уилл Смит. Пародия на фильмы о супер-героях, в которой главный герой создает проблем не меньше, чем решает. Жду.
2 июля 2008 года.

4. Speed Racer
Гонщик Спиди. Аниме моего детства...=) Ну а в Японии оно транслировалось с 1960)
Делают американцы, братья Вачовски. Что получится? Красивые гонки с супер-пупер дорогущими спецэффектами аля прошлогодние трансформеры. Хмм...Хочу посмотреть ради интереса.
29 мая 2008 года.

5. Valkyrie
Фильм-экранизация реальной истории о покушении на Гитлера. В главной роли Том Круз и ещё куча звезд.
Очень интересное кино может получиться.
2 октября 2008 года

6. Wall-E
Фантастический мультфильм от Pixar.
27 июня 2008 года.

7. X-Files 2 (?)
24 июля 2008 года (?)

8. Iron Man
Ещё один супер-герой комиксов Marvel.
1 мая 2008 года.

9. Chronicles of Narnia: Prince Caspian
На безрыбьи и рак рыба...1-ый фильм не понравился, но фэнтези маловато, а без него неинтересно, так что схожу. А вдруг понравится?!)))

10. Harry Potter & The Half-Blood Prince
28 ноября 2008 года.

И многое-многое. =) В этом году очень много интересненького! =)

Теперь ваша очередь. =D

0

42

Посмотрел трейлер Гонщика Спиди. Приятно удивило, что вещица получается стильная...Интереснее и интересенее. =Г
Вы это...говорить не собираетесь?))

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Мир кино » Чего мы ждём от 2008?