[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Досуг » Упаковка


Упаковка

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Здесь мы можем говорить об одежде, моде, стиле, о том кто ,что предпочитает, свои любимые магазины , марки, наверно) можно с изображениями))) так , просто о повседневных приобретениях. ну я думаю ясно что это за темка)))

0

2

ну вот, щас я вам здесь покажу , тот комбинезон в который влюбилась, по которому лила горькие слезы))) т.к. он никогда не будет моим..

0

3

так))ну мне много чего нравится , но в основном магазины орндж, фреска)из обуви люблю лёгкие кросовки , фирма пума, меня вообще прёт от этого названия)ня!ну и там по мелочи , всякие заколочки , браслетики серёжки, вопщем много всего

0

4

ну знаешь, ты так кратко все описала...((( таким темпом эту темку закрыть придется... а я нихачу)))) вот я могу бесконечно долго говорить и рассказывать че мне нравиться а че нет, а еще если ты свои слова картинкой подтверждаешь тоже, интереснее)))) тока вот незнаю, мона так или нет)

0

5

Amaterasu
сначала эти картинки найти надо))
ну вобщем я продалжаю)я очень люблю джинсы которые с такими дырками делають , и очень люблю кофты которые смахивают на пижамы)также люблю тёмные футболки , ну или которые неочень бросаются в глаза)а воть юбки я терпеть немогу, всегда джинсы ношу)с причёсками тоже проблемы , почти всегда хожу с распущенными , но иногда прошибает , могу себе что нибудь натворить :D о чём бы ещё рассказать?

0

6

Юбки кавай :))))

0

7

Nekom
ты носишь юбки??ня , кавай*я тебя щас в ней представила*

0

8

нет я имел в виду юпачки на девушках кавай :)))
а кильты мя не прут :)) яж не горец :))))

0

9

Сакура
а  терь ты его представь в кимоно, тапочках с мехом , и волосами собранными в высокий хвост, )))) 

Сакура написал(а):

ь люблю джинсы которые с такими дырками делають

я сама се сделала, кстати, вот у меня секрет есть как хорошо продрать их, меня все потом спрашивали где купила)))) когда отвечаю что сама сделал неверют(  и ваще щас в Европе  Хенд Мейд рулит, типа самое рульное шмотье... но я токое не люблю)))) и ваще с европы пример не буду брать, пусть хоть все москва с ума на ней по сходит, я все равно буду верна России и Японии)))) ну Японии и России)))) чет ну туда...
вот я юбочку прикреплю, щас в таких в Токио ходят))))

0

10

ВаУУУ!!! мега кавайненько))) а ещо там школьницы используют специальный клей чтобы носки к ногам приклеить красиво))) я предпочитаю одежду ярких цветов, и скейтерсокго направления.... то есть оранжеве кингурушки с капюшоном, ярко зеленые балахончики, свободные джинсы с вышитыми птичками это все маЁ!) абажаю милитари стайл)) тапки белые cirka с зелеными шнурками... вобщем хажу как сфетофор))) одеваюсь в ролл холе, по мне там есть пару отличных магазинчиков... больше таких в москве не видел... А! забыл сказать)) абажаю всякие тама браслетики цветные, и всякие разные кавайные штучки)))
З.Ы. вот что меня не прет так это последняя молодежная мода на пиндосские сапожки, и обтягивающие джинсы которые в Них заправляются.... я не про девушек говорю, а про парней... ИМХО как такое норма парень может носить?

0

11

мя просто убивают все меховые куртки которые некоторые "парни" носят а как праило они их носят в каплекте с такими сопагами. ваще жесть.

Amaterasu
юпача дейстительно клевая :)))
ето чтоб изврашенци под юпки не лазили а так фоткали :)))

Отредактировано Nekom (2007-04-21 15:34:27)

0

12

НАСЧЕТ ЮБКИ)) ЭТО ТАКОЙ ГОЛОГРАФИЧЕСКИЙ РИСУНОК))) КОТОРЫЙ ПОВТОРЯЕТ ФОРМУ ТЕЛА))) поэтому кажется что юбка прозрачная)))

0

13

Круто, юбка для фана...Прикол парня в эту юбку одеть, а под юбкой ещё и джинсы, аххаха x)))

0

14

нет, лучше без джинс))))))))))))))

0

15

я вот думаю к нам в Россия ваще привезут их???? и сколько сотен баксов стоить будет такая юпчонка)

0

16

Nextaro написал(а):

Прикол парня в эту юбку одеть

ахаха а рисунок будет симейники злые :)))))

Amaterasu написал(а):

я вот думаю к нам в Россия ваще привезут их????

ИМХО думаю не довезут....а жаль хотелось бы поглазеть :)))

Отредактировано Nekom (2007-04-22 07:51:44)

0

17

ИМХО))))) хотелось бы походить((

0

18

Моя повседневная одежда это джинсы или капри, водолазка, розовая кенгурушка и кеды с розовыми шнурками...

0

19

а имо это круто?

0

20

sashok-yo-yo написал(а):

имо это круто?

а что ты имел в виду под имо???? может ЭМО?

0

21

Лэшоу
желательно с картинками))) ну типа любимые фирмы и т.п.

0

22

а я щас вапще полюбила очень футболки ,кроссовки ,распущенные волосы и в бриджах)

0

23

бриджи и штаники со множеством карманов ! карманы жгут : )

0

24

множество карманов... да... да.......не мое... я вот с зарплаты пойду по магазинам))))  я прям жду-не дождусь! вот уже присмотрела кучу всего интересного, однозначно куплю платье и юбку, а еще я се сама майки делаю терь)) покупаю белую борцовку или наподобие, а потом еду и делаю шелкографию - проще говоря фотку на майку, с наруто))), прикольно получается! еще се таких маек наделаю)))) а еще куплю се туфли или босоножки, вот разрвываюсь, незнаю че лучше выбрать, туфли просто божественные! но к ним еще сумку искать, босоножки просто комфортные, ну тоже нравятся, вот пытаюсь выбрать, до 12 должна решить...

0

25

Amaterasu написал(а):

не мое... я вот с зарплаты пойду по магазинам

А куда зарплату-та ложить?! В карманы канешна! Больше карманов, больше сможешь унести! =D
Хожу в чем мать родила. =))) Это нынче модно. только карманов нет...Тяжко. x)
х)
шутка десу...=)

0

26

хаха а я вот купил се сеня Бриджи для бега и штаники с карманами : ))
осталось тока маек накупить : ))

0

27

Nextaro написал(а):

А куда зарплату-та ложить?! В карманы канешна!

нет к красивый кошелечек) а кошелек в красивую сумочку)))))

0

28

Amaterasu написал(а):

кошелек в красивую сумочку

Красивую сумочку сорвут (и нет зарплаты), а карман не оторвут, а лишь порыться смогут...=)))

0

29

Nextaro
у меня не сорвут! с оружием хожу)))) с одной стороны сумочка с другой пулемет)
ну не нравятся мне штаны, джинсы, бриджи, брюки с кучей карманов

0

30

Amaterasu, а как же носки с карманами?! Колготки с карманами?! Трусики с карманами наконец! =)))

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Досуг » Упаковка