[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I``s

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребятааа!!! из вас кто нибудь читал айзу??? а??? это шедевр... нет слов... ее всю моно скачать на великом могучем... я не просто саветую... беру на себя смелость сказать это в повелительном наклонение!!!))) вот ссылка на мангу http://www.mangaproject.ru/Manga/Aizu/index.php это великолепная романтическая история.... если вы все ещо не решили ее прочесть, то почитайте как о ней отписываются на ворлд арте, это манга которая навсегда изменила мой взгляд на мир))

З.Ы. наверно это манга больше для парней... хотя некоторым девочкам тоже нра))) вобщем это сенен)))

1 INT01 | пользователь №8399 сообщение от 2007.01.24

САМАЯ ЛУЧШАЯ МАНГА КАКУЮ Я КОГДА ЛИБО ЧИТАЛ, без преувилечений, она особенная, другой пока такой нет, даже близкого по уровню

СОВЕТУЮ ВСЕМ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ

2 Heckfy | пользователь №3703 сообщение от 2007.02.06

Для меня Айцу была и является первой и неповторимой. Той что открыла чудесный мир японской манги.

Ночью зная что у меня завтра школа я сидел до 6 утра вчитываясь в неё. С глуппми смешками я встречал каверзы судьбы, описываемые в манге. Я просто не мог оторваться, позже я её перечитывал в общей сложности 3 раза)). И всегда хотелось, чтобы они поскорей сошлись, так же и наоборот хотелось, чтобы манга не заканчивалась...

Айцу является прародителем гаремных сёнэнов, однако мало кому удаётся повторить шутки оттуда, так как они были частью великолепной комбинации эччи, романтики и юмора. Шедевр! 5 баллов! 

3 Список аниме | пользователь №6435 сообщение от 2007.03.14

За окном грязь холод и пьяные рожи, небо затянуто тучами; на столе стопка невыполненой работы, депресняк. Но мне уже на все п****й, я сижу и читаю. меня нет больше в этом загаженом мире, я там и нехочу возвращаться, время остановилось. Последняя страница... Вышел на площадку, закурил, слеза скатилась по щеке... неужели все закончилось?

ВОБШЕМ. ЧИТАТЬ ВСЕМ! :)

0

2

Что-то народ не охотно тянется к этой теме.. точнее вообще не тянется!

Полностью согласен с Саней - манга замечательная.. кто-то на ворлдарте писал, что для него  манга делится на  I''s  и  не I''s ? так вот это  и у меня также.. конечно я нашел еще много чего интересного почитать(GANTZ, Yokohama, FMA), но с Айзу ничего рядом поставить нельзя..
K2R жжот однозначно! взять к примеру VideoGirl Ai - тоже прекрасная работа мастера.. жаль только что сейчас ничего не издает.. хотя мб мы просто не знаем, а потом нам на голову свалится еще один шедевр..

0

3

много раз видел на манга проэкте но руки так и недошли скачать.
но раз такие коменты на мангу наверно стоит почитать.

0

4

много раз видел на манга проэкте но руки так и недошли скачать.
но раз такие коменты на мангу наверно стоит почитать.

Советую прочитать, время зря не потиряешь....

0

5

Мне очень понравилось

0

6

хех..
не знаю как такой шедевр вообще может не понравится.. хотя ответ прост - просто..
не всем свойственны переживания и романтизм..

0

7

Люди, действительно отпадная манга! я все 15 томов скачала и меня мама называет "маньячкой"))) ВОТ ЩАС 13 ТОМ ДОЧИТЫВАЮ! Советую всем прочитать, классно!

0

8

Мой Хозяин написал(а):

не знаю как такой шедевр вообще может не понравится.. хотя ответ прост - просто..
не всем свойственны переживания и романтизм..

ты прав...у каждого свои вкусы....но всё равно ПРОЧИТАЙТЕ ;)

0