[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Манга » Магазинчик Ужасов/Pet Shop of Horrors


Магазинчик Ужасов/Pet Shop of Horrors

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Магазинчик Ужасов/Pet Shop of Horrors
http://www.animenewsnetwork.com/thumbnails/200x200/encyc/A2802-4.jpg

Производство: Япония
Мангака: Акино Мацури
Жанр: Ужасы, мистерия, фэнтези, сёдзе
Кол-во томов: 10

Эту мангу многие из вас её уже читали...

Краткое содержание:
"В узких переулках китайского квартала притаился довольно не обичный зоомагазин.Его таинстенный владелец известный окружающим как граф Ди,продаёт не столько животных,сколько воплощенных в них "Любовь и грёзы".Он с первого взгляда понимает , какие домашние любимчы требуется его покупателям, и ухитряеться добывать для них самых экзотических, а иной раз попросту немыслимых созданий.правда,покупателям приходиться подписывать с графом Ди контракт,при несоблюдений которого зоомагазин снимает с себя всяческую ответственность за поведение приобретённых питомцев."

Коментарий: Советую прочитать первые два тома ,а там втянитесь...

Отредактировано Скульд (2007-04-21 19:07:33)

0

2

у кого есть ссылочки для скачивания кидайте сюда

0

3

на манга проекте посматри вроде я там видел....

0

4

где качать не знаю. Судя по тому как активно её раскупают в магазинах найти будет весьма проблематично.
на тему манги. посмотрела 1ую серию(аниме) и читала 4ую. оч понравилось. Особенно конечно сам Ди. весьма необычный сюжетец и необыкновенные истории-вот что в ней меня увлекает. кст первая манга которую я читала с книги))

0

5

Охринительная манга, правда я читала только првый том...

0

6

хах картинка жжот, типо заливайте на свой сервак картинки сцуки!

0

7

Kaileet написал(а):

я читала только првый том...

Я тже. Но могу сделать вывод- манга классная! В третьем томе, мне говорили появится яой..

0

8

так всё я пошёл отсюда! не буду я её читать!

0

9

Нет, что ты!! всего пара кадров. Там просто прибабахнутый повар будет.. Но ничего серьезного, не беспокойся!

0

10

Акари написал(а):

В третьем томе, мне говорили появится яой..

Нифига. Точно такая же сцена, как и в Yami no Matsuei, кохда Тсузуки-дьявол к Хидзири приставал.

Акито написал(а):

так всё я пошёл отсюда! не буду я её читать!

Нельзя не читать. Манга реально стоящая, ее нужно прочитать.

0

11

Да.. Необычная....  :yu:

0

12

"АХТУНГ!!! МУЖИКИ НИНАШУТКУ РАЗЗАДОРЕННЫЕ БОРЮЦА!!!"
Надо писать на обложке каждого томика манга, которая переводится и издается у нас в России, если она содержит сцены, которые могут отрицательно повлиять на психику мужской аудитории с признаками гомофобства крайних форм.

>.< !!!AHTUNG DESU!!! >.<

0

13

Спокойней, муржская аудитория, нервные клетки не восстанавливаются...

0

14

ога, они заховываються у других людей вмесет с моском

0

15

Взбодритесь! Взбодритесь!!(догадываетесь откуда выраженьице??) Что из-за одного кадра раздувать не знамо что?!

0

16

Акари, шутки десу. шутки. это смешно, надо смеяться.

0

17

и манга и анимешка-прикольные!!))

0

18

Nextaro написал(а):

"АХТУНГ!!! МУЖИКИ НИНАШУТКУ РАЗЗАДОРЕННЫЕ БОРЮЦА!!!"
Надо писать на обложке каждого томика манга, которая переводится и издается у нас в России, если она содержит сцены, которые могут отрицательно повлиять на психику мужской аудитории с признаками гомофобства крайних форм.

Да???!!! :love:  Я не знала!!!!  :rolleyes: Наверное потому, что я не так много ее прочитала.... :unsure:  Прелессссссссссть...... ВСЁ!!! Бегу качать!!! Мое шальное воображение шкалит!!! :love: Извините....

0

19

Я ваще ценю эту вещь, тока единственное-там все лица больно одинаковые(((

0

20

Vanilla написал(а):

Да???!!! Я не знала!!!! Наверное потому, что я не так много ее прочитала....

Это ж шутко была! =)

0

21

Nextaro написал(а):

Это ж шутко была! =)

Ты жестоко ранил меня в мое чувствительное сердце :cry:

0

22

Прочитала к сожалению только 4 тома, но влюбилась в графа с первого взгляда! Граф Ди и Соби - май лав №1. Короче, это серьезно[взломанный сайт]

0

23

Sivorn написал(а):

Прочитала к сожалению только 4 тома, но влюбилась в графа с первого взгляда! Граф Ди и Соби - май лав №1. Короче, это серьезно

а я гдето 6 томов прочитала и тоже кстати влюбилась в Ди

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Манга » Магазинчик Ужасов/Pet Shop of Horrors