[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Злостный флуд и ничего кроме


Злостный флуд и ничего кроме

Сообщений 31 страница 60 из 990

31

а, да. я снова тут. гг.

0

32

омфг)) я вернулся с аццкого рок-феста Time of Metal. я не знаю как моему организму удалось восстановить мои барабанные перепонки и переварить огромное количество пива и Б-52)) но было круто))

0

33

клёва тебе. а я сижу болею. правда ездила на горбушку, купила элементы косплея и заболела. ыы.

0

34

элементы косплея? на горбушке??? нука поподробней!))

0

35

там магазинчиг есть анимешный. и в этом магазинчиге куча всего, что душе угодно.

0

36

а ты что себе приобрела? лунную клизму?))

0

37

О да, конечно.

0

38

я так и знал

0

39

ты всё знаешь

а я пойду спать. температура высокая.

0

40

споки

0

41

И вот  я здесь,народ,тут такая проблемка,ну..мя за предъэкзаменационку чуть не убили(угораздило же меня так написать) так что теперь мну весь май дрючить будут,вообщем за компом сидеть незя((((так что видеть мну не часто будите((((

ЗЫ может я приду 1 го

0

42

Ау,народ,не спать

0

43

Росиэль а учить слова в спектакле я за тебя буду?

0

44

Алексиэль да ну тебя,отстань

0

45

Росиэль счаз

0

46

0_0

0

47

Всем доброе...добрый день всем :))
как ваши нечего :?)

0

48

Приветик)))) у меня все супер))))) надеюсь что завтра все выздоровят)))

0

49

я тоже на это надуюсь. что все выздоровят всех отпустят и все переборят свою лень и приедут :))

0

50

*чихнул*

0

51

вот сижу опохмеляюсь...

0

52

Зачем? Оо

0

53

затем чтоб легче стало) наверно.... хотя ваще лучше не пить чтоб потом не опохмелятся

0

54

всем привет еще раз)))

0

55

превет превет

0

56

Охайо,мона вопрос,зачем чат,если есть тема для флуда?

0

57

Встречный вопрос, а зачем флудилка, если есть чат? Чат удобнее...Или нет?! x)

0

58

нет,мне не нрава чат,ну да ладно,не мне решать

0

59

Алексиэль, постов меньше набьешь?))) О! Кстати! Напомнили мне...Отключить счетчик чиортовых сообщений во флудилке...Гыгы))) спс
А чат...пусть пока будет. Большинству нравится. Мне же без разницы. Все равно нормально пообщаться там нельзя.

0

60

ну,не мое дело,со всем этих Росиэль должна разбираться..хотя теперь..думаю,ее вообще здесь не будет,чтож,сама виновата

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Злостный флуд и ничего кроме