[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Злостный флуд и ничего кроме


Злостный флуд и ничего кроме

Сообщений 871 страница 900 из 990

871

ладно, тут не до меня *собралась уходить*

0

872

Excel
а ну стоять , прости что не ответила, приветик
Lorana
не , я такое не сматрю

0

873

Сакура
Ничё страшного, привет =)
млин...ЩАС Я КОГО-ТО УРОЮ...  :mad:  :mad:  :mad:  Как только из-под стола вылезу  :lol:

0

874

Сакура, ты вернулась!Щас на форуме такое запустение!

0

875

Excel,у тебя тоже проблемы?Обращайся...я всегда помогу!

Сакура,так вот там был Нео у которого ыбла проблема.Не мог различить реальность от сна.Потом он попал в другую реальность,стал крутымЮвсе морды костылял,а в конце героиски погиб!!

0

876

Excel написал(а):

млин...ЩАС Я КОГО-ТО УРОЮ...        Как только из-под стола вылезу

ай-я-яй....ситуация хуже чем я думала....

0

877

???

0

878

Excel,не пугай меня!Ты что уже дар речи потеряла?обними мишку-он твой друг....он тебя любит"протянула медвежонка"

0

879

Коннитива

0

880

такой авик понравился бы Акито...

0

881

Nekom,здарствуй.
"девушка задумалась,и все таки натянула очки"....Я теперь буду местным психологом....

0

882

Lorana написал(а):

Excel,не пугай меня!Ты что уже дар речи потеряла?обними мишку-он твой друг....он тебя любит"протянула медвежонка"

Лори, я просто прикалываюсь *улыбнулась* Значит, мишка меня любит? А хотелось бы, чтобы любил кое-кто другой....

0

883

Nekom написал(а):

Коннитива

Привет =)

0

884

Excel,мишка тебя никогда не предаст и не выставт тебя дурой и не сделает больно!Мишка рулит.Миша,скажи Excel все....
я холосый,мишка любит Excel...миска холосый"пробурчало в мишке"

0

885

Акари
а ты хто такая?
Lorana
а вапще у мя уже всё норм , я быстро привыкла к реальности
Nekom
прифет)
Excel
каг дела?

0

886

Сакура,ты уверена?У меня есть еще один мишка,он к реальности возращает!

0

887

Lorana написал(а):

Excel,мишка тебя никогда не предаст и не выставт тебя дурой и не сделает больно!Мишка рулит.Миша,скажи Excel все....
я холосый,мишка любит Excel...миска холосый"пробурчало в мишке"

*слабо улыбнулась и погладила мишку по голове* а что делать, если уже предали, сделали больно, я простила, потом предали снова, бросили как ненужную вещь и при этом всё выставили так, будто я сама виновата? И что самое страшное - несмотря на всё вышеперечисленное, я без этого человека жить не могу...

0

888

Lorana
та нед спасибо, у мя всё действительно норм

0

889

Сакура
дела хреново :/

0

890

Excel
а чё стряслось?

0

891

*смотрит список активных пользователей* народ подтягивается...
Сакура
ничё не стряслось, всё как раньше, а раньше было плохо...с 3его мая

Отредактировано Nekom (2007-06-03 15:08:30)

0

892

Сакура написал(а):

*слабо улыбнулась и погладила мишку по голове* а что делать, если уже предали, сделали больно, я простила, потом предали снова, бросили как ненужную вещь и при этом всё выставили так, будто я сама виновата? И что самое страшное - несмотря на всё вышеперечисленное, я без этого человека жить не могу...

хм...как я тебя понимаю....Точно так же недавно со мной поступили.....дай мне мишку....

0

893

*протянула ей медвежонка* бери...  *пошла за любимой плюшевой собакой*

0

894

"схватила медвежонка и сняла очки"ут мой хороший...."стала его тикать и обнимать,Юда так что у медвежонка глаза чуть не повылазили"я тебя сейчас покормлю....хорошенький ты мой!

0

895

ооо...я сматрю у вас тута серьёзно так всё,пойдука  я где нибудь в другом месте попишу

0

896

Сакура
Ты чего? Ты куда??? Стооой, нам без тебя плохо =(

Lorana написал(а):

"схватила медвежонка и сняла очки"ут мой хороший...."стала его тикать и обнимать,Юда так что у медвежонка глаза чуть не повылазили"я тебя сейчас покормлю....хорошенький ты мой!

*обалдело посмотрела на неё*

0

897

Сакура...а мы тебе что мешаем?

0

898

моя сестра сошла с ума...как это печально....

0

899

Танис написал(а):

моя сестра сошла с ума...как это печально....

Не волнуйтесь, я думаю это просто маленькая временная заморочка =))

0

900

Excel,но зато она теперь такая милая.... может пусть такой и останется?

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Злостный флуд и ничего кроме