[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме и манга в целом » Идеальный аниме-злодей


Идеальный аниме-злодей

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто по-вашему самый злодей из аниме?

0

2

Сейширо Сакуразукамори из Токио Вавилона и Иксов.
Мураки из Детей Тьмы.
Акабане-сан из Мастеров Возврата=)

0

3

в качестве злодея ещё можно впихнуть Шульдиха из "белого креста" =))
К сожалению, я это аниме не видела, но по словам моей подруги, Шульдих - злодей что надо =))

0

4

Не, Мураки злодей, я его называю "самый классный маньяк".))) Но одного не пойму... Зачем было воскрешать брата за счет смертей других людей, чтобы вновь же его убить? Вот уж где коварство и зло.)))
Сефирот из ФФ:7 однозначно,и главный в террористической групе "Амальгама" Gates из Full Metal Panic! The Second Raid и от тудаже Gauln который еще с первой части всех достал...

0

5

Даи из Soul Hunter... Очень хитрая и расчётливая баба. таких в аниме мало. чаще злодеи мучины... хотя в жизни бывает наоборот...

0

6

Вальгаав (няя!)
Мураки
Айон
Резо

0

7

Россиэль, слушай-ка...А зачем глобальный опрос, когда ты ещё и по отдельности темок насоздавала?...

0

8

брр..ну я думала,здесь будут еще и обсуждать

0

9

Мураки точняк...Айон...Лорд Дарсия...ну и...Дитрих фон Лоэнгрин...

0

10

все говорят,Мураки,Мураки,Айон,а что,больше никого что ли нет?

0

11

неее, эт всё не то... главгад всех времён и народов это Кил Лоренц xD

0

12

По-моему идеальный злодей - Мидзуно Канта, он же SunaBouzu. Эгоистичный, циничный и лицемерный. Людей готовых делать что-либо бескорыстно считает идиотами. А за деньги готов сделать ВСЕ что угодно. При этом в повседневной жизни может показаться очень даже милым парнем.

0

13

Я за мураки и орочимару....

0

14

Орочимару, не супер злодей)) на самом деле он лох какого свет не видывал!

0

15

1) Майор Кусанаги из Ghost in the Shell
2) Сайа из Blood The last vampire
3) Рене Д'Анклод из Армитаж 3
4) Ещё кого вспомню непременно допишу.

0

16

Вольфрам, ты темы перепутал?...=/ Или ты реально их считаешь идеальными аниме-злодеями?...Шутник! =))
Вольфрам, и тема называется не "Самый-самый-самый лучший убийца!" с Аниме-форума.ру...

0

17

Эхх! А вот моё мнение: самый гадский гад - Каин Найтроуд. Мало того что этот мерзючий тип вырос из славненького пацанёнка, так , оказывается он был изначально неуравновешенный товарищ и ненавидел всех, даже когда был дитятей. Вот что значит держать всё в себе: лет 5-10 и полноценный маньяк готов. Это же дойти до такого надо: пытаться истребить человечество и так загибающееся, постредством всё того же человечества. Да ещё и братика пытался на Марсе упасть и потом Лилит обласкал и до Авеля таки-добрался :( и ваще " и огнём воссоздадим мы мир..." ухх :mad:

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме и манга в целом » Идеальный аниме-злодей