[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме и манга в целом » Топ самых страшных аниме


Топ самых страшных аниме

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Три картины в зависимости от их жуткости ^\_/^, и свои эмоции относительно каждой.
Банально, но такого аниме я ещё не видела, можете кстати посоветовать.
Аригато.

0

2

да тут же жесть будет одна :))
я магу покидать каких нить фото :))

0

3

Nekom давай

0

4

Хм...  страшное аниме. Не видела ни одного страшного аниме, видела только страшные моменты в нестрашных аниме. Для меня страшно это ни когда море крови и разлетаются в стороны внутренности(это не страшно это или красиво или мерзко - как нарисуют), мне становится страшно лишь в том случае если за кого-то переживаю, за кого-то боюсь (за любимого героя или за человечество в целом где как), вне зависимости от того, что ему угрожает. А так меня никакими монстрами, убивцами, страшной музыкой не проймешь, могу лишь заценить исполнение, но чтобы испугаться...
Ну а если конкретно, по теме, единственное аниме которое с натяжкой могу назвать страшным Elfen Lied, тут ничего нового я не сказала. Но для меня EL можно назвать страшным аниме не из-за рек крови, а из-за самой идеи, из-за диклониусов в целом и Люси в частности. Говоря о Elfen Lied как о страшном аниме я имею ввиду не то, что стучу зубами и прячусь под диван, а что именно я подразумеваю словами мне не описать.

0

5

Злодей идеальный, говорите??
по мне так это Айон из Chrno Crusade. Мало того, что злодей, он действительно идеальный!!

0

6

Митсуки Хайо написал(а):

Злодей идеальный, говорите??

Не туда! =)

Страшное говорите?! Ахахаха! Ну страшное не страшное, но чувства неприятные вызывает...Ужаснетесь не раз. =) Аниме отличное.
Higurashi no Naku Koro ni

Или вы о чем? Самое страшное аниме? в смысле самое убогое? ))))

0

7

Evangellion
FMA
Gantz
Pet Shop of Horors
Ninja Scroll
Kite
Elven Lied

Перечислять не хочецца.
И как-то не пойму, где там страшно. Ну давайте ужаснемся от рек крови в Hellsing что ли   Аниме не может быть страшным, имхо. Почему? Потому что мы боимся на экране только того, чего можем бояться в жизни - а если вам страшно смотреть на нарисованные глазки или на нарисованные реки крови неестественного цвета - патология, адназначна 
Эльф. песнь - бугага, маленькие "девочки" рубят безымянных солдат. Ну, можно пожалеть одну только Девятую, ну да и то особо она не пострадала от методичного расчленения. Ходила в школу на своих двоих и т.п. А то что рог у Ню обломали - мож еще панихиду сослужим ?)) Я ужасно язвительная, но меня задела тема, ага.
Кайт - челов. отношения там могут вызвать чувство "отвращения", точно - у меня вызвали. Чуть не побежала в туалет. И? Если обсуждать это, то лично я бы взяла совершенно другой пример из Алхимика - убийство химеры-девочки. Даже два убийства. Над одним я действительно ужаснулась, ибо просто не знала - плохо или хорошо. То есть в теории убийство всегда плохо, а на практике? И еще один эпизод, но уж скорее слезоточивый, чем мерзкий - умирающая подруга Ала, внутри доспеха. Сказать успела - да и только.
Магазинчик ужасов давит на психику, ага. Кролики жгут. Но, имхо, если вдуматься в детские сказки - ужасаться можно куда дольше.
Знак Ниндзя - я не досмотрела. Вот как раз после сцены, кот. вы описали, уважаемый автор, я и собралась засыпать. Ужас? Ага, кошмар - ну кто так отрывает руки   
Гантз - че-то ваапще странно что о нем зашла речь. Там даже холодным оружием почти не пользуются( Если вы боитесь нарисованных пуль, нарисованных дырочек от пуль, убитых луковых дядек - вам нельзя смотреть аниме. Это же кругом и всюду. Впрочем, как и по ТВ и в кино и т.п.
Ева - ну, согласна с тем, что загрузиться можно по полной. Есть моментик, где Синдзи внутри обезумевшего 01 жрёт себе подобного, при этом еще и причмокивает и ехидно улыбается. Ну так давайте же решим, что это нас морально не устраивает - меня не пугает, остальных - дело ваше, но понять как можно это сравнить с Кингом я не могу   Есть еще моментикс с полным крахом Асуки - где глаза ее биоробота висят на проводах. Знаете, товарищи, даже если бы на провода повесили глаза самой Асуки, я бы не особо испужалась. Вы никада не ели такие мультяшние конфетки глазики? Я кушала - вкусно.

Вот такое уж у меня странное мнение.

0

8

Эстер написал(а):

Evangellion
FMA
Gantz
Pet Shop of Horors
Ninja Scroll
Kite
Elven Lied

Ага..."Хоррор"...А откуда этот список "страшных" анимех ты взяла для того, чтобы спорить с этими вариантами? =)) Или ты сама с собой споришь?))
Эстер, а вообще...Твой огромный пост о чем и кому? =)))

0

9

Эстер написал(а):

Не видела ни одного страшного аниме

знач мало сматрела и не втом направлении ^__^ (в камедиях и драмах и т.п. действительно редко наткнешся на страшное.)
Ты вот посматри блуди какойнить -_- (хатя я те не советую просто для справки говарю где страшно.)
мя тока от одного фан-арта выворачивает >_< (как думаю и многих.)

Отредактировано Nekom (2007-05-05 12:38:04)

0

10

мне ток магазинчик ужасов страшно....кровки много

0

11

Извините меня но в "убойный ангел Докуро-Тян" тож дофига крови и всё равно очень смешно))
Для меня единственным аниме от которого мне стало страшно являеться "Когда плачут цикады"

0

12

Boogybop Fantom-по мне это просто верх.Философские мысли с кровью и мистикой-просто кошмар.
Le Portreit de Petit Cossette-кровь...какая-то постоянная загадка,политая кровью...
Elven Lied-но это ваще-no comments

Отредактировано Yami no Dodji (2007-05-09 11:00:49)

0

13

хех..
а правда - что именно считается страшным аниме? я никогда не боялся(в аниме, имею ввиду) ничего поэтому не могу сказать "это аниме страшное"
шокировать - да был шокирован 2мя вещами(может больше но эти больше всего запомнились)
- FMA -> создание химеры из дочери Такером(вот это злоба во мне тогда бурлила..)
- EVA -> момент убийства Ангела Бардиила(тот что вселился в Евангелион-03) Евой-01 под предводительством клона аянами

либо брать картины дементиа жанра..
тут на первом месте Boogiepop Phantom, потом S.E.Lain, Paranoia Agent, Perfect Blue(хотя она и не совсем относится к этому жанру, точнее она вообще к нему не относится но. (она = картина) )

0

14

Чтоб страшно от просмотра аниме - мне не было! А вот некоторая жутковатость - это есть. Правда не три, а только два сейчас вспомню.
Это магазинчик ужасов - когда впервый раз смотрела, особенно серия про кролика.
И портрет малышки козетты - он правда не страшный, скорее психоделичный, но напрягаться заставляет...

0

15

Kakurenbo ваще приковывает к месту и держит в перчатках за горло..

0

16

приветствую. лет 10 назад, может чуть меньше...я с братом смотрел какой-то мультфильм, рисовка анимешная вроде как была. так вот, я очень хочу узнать название...из сюжета ничего не помню, но мне запомнился кровавый монстр, но он был и не в крови, а из каких-то волокон) или черви это были...в общем, он мог превращаться в разных животных, или в существ...помню что и огромным кабаном был, действие происходило в лесу. и как всегда, появляется какой-то самурай, который этого монстра своей катаной убивает, режет, колит и подобное...уж очень надеюсь на то, что хоть кто-то понял о чем же я рассказал) Заранее благодарю.

0

17

Gwen написал(а):

приветствую. лет 10 назад, может чуть меньше...я с братом смотрел какой-то мультфильм, рисовка анимешная вроде как была. так вот, я очень хочу узнать название...из сюжета ничего не помню, но мне запомнился кровавый монстр, но он был и не в крови, а из каких-то волокон) или черви это были...в общем, он мог превращаться в разных животных, или в существ...помню что и огромным кабаном был, действие происходило в лесу. и как всегда, появляется какой-то самурай, который этого монстра своей катаной убивает, режет, колит и подобное...уж очень надеюсь на то, что хоть кто-то понял о чем же я рассказал) Заранее благодарю.

Принцесса Мононоке

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме и манга в целом » Топ самых страшных аниме