[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Фан-фики » О том как познавались чувства....


О том как познавались чувства....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ВОТЬ...страх и ужас(прошу срого не критиковать)

Долина заблужденний..........
-Буду честна с тобой....Сегодня утром я встала, открыла окно,умылась,доела апельсин который не влез в меня вчера вечером ,потом постояла у окна глядя....а в общем-то никуда не глядя....просто с открытыми глазами,потом оделась ,взяла сумку и вышла в новый день,который был подробно распланирован ещё вчера.....
-И что???.....
-И ничего....и я ничего не почувствовала....ни....че....го.........
-А что ты должна была почуствовать???
-Лёкгий поток ветра,ворвавшийся через окно в душную комнату,удивительно мокрую воду,подсохшую корочку апельсина,липкий сок стекающий по рукам,оранжевый цвет,запах апельсина баспроса врывающийся в нос,вкус и бесконечно синее ,синеее, синее небо,а ещё плачь соседского ребёнка,шопот влюбленных на лестнечной плащадке,задиристый лай собаки и моного,много другого.....понимаешь?....
-Да.....
-Я пропускаю мимо себя звук,вкус,запах,цвет..............жизнь..............
Эти слова произнеслись у неё в голове....Дриада проснулась.Она  заснула на траве возле дерева когда вглядывалась цветы...Она мечтала о будущем,о настоящей любви, которую не встретит,о том ,что она могла бы стать человеком...Но всё это только мечты...
Дриада  она была одета в: длинные мякгие сапожки,штаны и слегка  потрёпаную рубашку,длинные пшеничные волосы заплетины в косу,сторогие,но в тоже время женственные черты лица,стройная фигура ,голос ангела,но душа её была пуста...Брист не знала таких чувст как боль,ненависть,но и таких как любовь и блаженство.Её лицо почти  всегда оставалось невозмутимым и бесчувственным.Но точно знала что такое настоящая дружба  и жажда крови.Убивая ,она оставалась невозмутима.может это , потому что она убивала во время «Расовой войны» и после этого просто не уходила из долины.Во время войны она была  невинным ребёнком ,но в свои 15 лет она была и самым опасным орудием убийства.Прошло 10 лет с окончания войны,но благодоря таким как Брист,война прошла и не начавшись.Но благодаря поддержке, она так и не стала хладнокровным убийцей,поддерржки которую ей оказывали её верные друзья.Такие как Марвенон,Марлана ,Эрон и Аргимул.Вот послышался крик...
-Брист,Брист сколько лет ,сколько зим?!Неужели это ты?!- эльфийка услышала знакомый голос.
-Марвенон де Фрасд!!!Как ты здесь оказался?И как ты меня нашёл ведь смертным суда лучше не суваться...- эльфийка посмотрела на старого знакомого.
-У меня есть к  тебе дело.Я собираю поход в пустыню Асград.Не хочешь с нами?
-Хммм...с кем это «с нами»
-Это я,Эрон,Аргимул и Марлана
-Я согласна!-дриада встала ,её уши навострились и она сказала-Остальные ждут на дороге к долине?-девушка отряхнулась и села на своего мардиганца по кличке Айсберг.
  Это был большой белый конь,сильный ,вынослывый,прошедший с ней не один поход.Не смотря на все условия ,в каких конь бывал с хозяйкой,он выглядел велеколепно.(Чего только стоил поход в Ховвилин)Его грива всегда была ухожена и сам конь как и его хозяйка , всегда выглядел безупречно.
  Вот они вышли на дорогу.Там стояли эльф ростом выше среднего эльфийского,амазонка  и  друид. Марвенон де Фрасд был графом-бювардом в герцорстве Эрагийском.
-Брист ты все так же молода.И как вам эльфам удаётся сохранять молодость?Поделишся секретом?-сказала амазонка не без доли юмора.
-Ты не чуть не изменилась Марлана!Здраствуйте мои старые друзья.-сказала дриада с улыбкой на лице- И куда мы сейчас направимся?В гостиницу «Тарлеон»?
-Пожалуй я оставлу вас там на 2 дня.Вам хватит этого времени на подготовку снаряжения?
-Да в полне.-ответил друид за всех
Гостиница «Тарлеон»
Утром раздался стук в дверь.Дриада открыла дверь,но за дверью наудивление стоял друид.Это был высокий эльф, , светло-русые волосы  и зелёные глаза ,он был хорошего телослолжения,в многослойном балахоне.У него в руках были золотые дукаты.Он сказал:
-Марвенон попросил утром раздать всем по 200 дукатов для покупки и ремонта снаряжения.У меня предложение.Как насчет того чтобы разделиться и пойти всем по парно,чтобы не было тяжело.
-Я не против.Спроси у других.Встретимся через 15 минут в столовой.
Отдав деньги,друид тихо удалился в коридорах.Дриада закрыла дверь,умылась и пошла в столовую.Из столовой вкусно пахло бараниной,свежим хлебом,гречневой и манной кашей.
Когда все собрались и взяли себе «порции» то сели за стол и начили трапезу.Решили так ,что Брист и Марлана пойдут вместе,а Эрон и Аргимул остануться и подготовят снаряжение и запасы из того ,что есть.Все поели и Брист с Марланой собрали оружие и направились в оружейную,чтобы отнести оружие в ремонт.Когда они вышли на улицу,то в лица им подул прохладный,свежий,пробуждающий ветер.Ветер теребил волосы и бил в лицо лёгкой прохладой.Девушки спкойно шли по тихим улицам Гедона.Их звонкие голоса разносились по улице как звонкая песнь двух райских птиц.Вот они дошли до оружейной“Мастер К’орн”.В оружейной стучали молотки ,слышалось шипение закаляюшийся стали, звук расширяющихся мехов , стоял тяжёлый запах металла.Навстречу девушкам вылетел помощник кузнеца ,которого тот бранил отборной «кузнецеской» бранью.Помощник крикнул кузнецу
-Хозяин к нам гости!-и убежал в оружейную.
Кузнец пригласил «гостий» в помещение и спросил чего бы они хотели.
-Нам срочно надо проверит,смазать,почистить и если надо починить это оружие.-и девушка выложила на стол два лука,один арбалет и 3 двуручника.-Всё это надо сделать до вечера.Мы заплатим 30 дуктов.Согласны?
Кузнец был приятно удивлён по скольку у него давно не было таких заказов и сейчас он сидел без работы,но всё же его смущало,чтостолько оружия принесли всего 2 девушки.И он ответил
-Да я справлюсь .Приходите вечером.
Девушки спокойно ушли из лавки и пошли закупать продукты в запас.Вот они зашли в булочную.Из булочной вкусно пахло пирогами и сладкими булочками.В булочную пошла только Брист.Она набрала свежего хлеба,сладких булочек и ароматных пирогов.Вот лавка с фруктами и оващами.Здесь пахло чем то очень сладким.Не привычно сладким.Марлана набрала свежих овощей и фруктов.И они споконо пошли в гостинцу.
  В гостинеце управляющий с удивление посмотрел на огромные мешки которые принисли девушки.Они спокойно поднялись к себе в номера.Когда они всё убрали в походные сумки и пошли праведать Эрона то застали его спящим у себя в номере.Тогда Брист решила проверить его походную сумку(которую он не отдал сказав ,что сам её напалнит или он не эльф)то сумка была пуста.
-Даааа-сказала дриада.-На него нельзя положиться.Марлана принеси воды.Лучше леденой.
  Когда девушка  принесла воды то эльфийка вылила всю воду на эльфа.Эльф проснулся и начал свою песнь:
-Эээээ я только собирался всё сделать как уснул...нет я потерял сознание....нет меня ударили!!!Да меня сильноо ударили со спины.И я потерял сознание.
-Ты ещё молод и не опытен и к тому же врёшь некудышно.-сказала девука выплёскивая остатки воды на эльфа.
-Эх ,да ладно вам!я ведь «зелёный» эльф.Что вы от меня хотите ?-сказал эльф с улыбкой.Вы чёго-нибудь купили поесть?А то я проголодался... –и эльф потёр живот.
-Сегодня будешь ждать ужина ,потому что продукты мы купили для запасов.Если когда мы придём вечером и ты будешь не готов то с нашей помошью ты очень быстро соберёшся..-и девушка хлопнула кулаком по ладони.
-А я тогда пойду проверю Аргимула.-сказала дриада
И она пошла в комнату друида.Она постучала в дверь.За дверью раслышался голос «Войдите.»Дриада открыла дверь.Друид стоя у окна и вглядывался в даль как будто что то высматривал.
-Ты всё приготовил?
-Да.
- Ты что там высматриваешь?Марвенона?Неволнуй он придёт завтра утром-эльфийка облегчённо вздохнула.
- Я чувствую ты чем то очень встревожина...очень сильно.Ты влюбилась хотя ты и не знаешь что это за чувство.Это ясно ,но увы я не могу опредилить кого ты любишь.Я сегодня после ужина пойду в сад возле этой гостиницы. Пойдешь со мной.
- Я пойду с тобой. Возможно ты прав.А ты расскажешь ,что такое любовь,но в саду сейчас мне надо отдохнуть ,а потом я уйду.Договорились?-и она озадачено посмотрела на друида.
Друид к ней повернулся и сказал:
-Ну ладно, до вечера.Только отдохни хорошо.Прогулка будет тяжёлая.И без тебя я не....до вечера.
Брист вышла из комнаты и закрыла за собой дверь.Она долго размышляла пока шла до своего номера.Но думала она о.....
Она думала о предстоящей прогулке,о разговоре и насвоё удивление она думала об Аргимуле....Она мечтала ...Она мечтала о многом.Но все её мечты сходились ко одному ...к Аргимулу...Она первый раз так себя чувствовала...Неужели это то о чем говорил Аргимул...
Все её мысли были наполнены всего одним словом Аргимул,Аргимул,АРГИМУЛ...и она тихо заплакали в подушку...и эльфийка спокойно уснула.
  Вот раздался стук в дверь.дриада встала.Она боялась ,что следы слёз на её лице её выдадут,но на удивление её лицо было все также серо и безэмоциональным.Она открыла дверь.За дверью стоял девушка и топала в ожидании ногой.
-Ой!Я совсем забыла...мы ещё успеем?-девушка бегом взяла плащ и стала ждать что будет дальше.
-Да ,но учти мы должны бежать потому,что ужин уже начался....-и девушка схватила за руку эльфийку и побежала по лестнице.Эльфийка отцепилась и «полетела»по ступеням.
Вскоре они прибежали к оружейной «Мастер К’орн».Мастер хотел им сказать,но они не слушали (сильно торопились)забрали оружие и даже не заметили подарок кузнеца.Это был маленький свёрточек.Он был угловатый весь измятый ,но от него приятно пахло.Это было масло ,но необычное масло.Это было масло из огня.Оно закаляло любую металлическую вещь которую им обрабатавали.Ещё в этом свёртке был кинжал.Необычной формы.С крюком и изогнутой формы.На рукояте драгоценными камнями была выложена руна.Сам кинжал был чёрный,чугунный с краями из белого золота.На самом кинжале были едва заметные руны.Когда кинжалом наносили удары руны загорались  тёмно-голобым ,слегка усажающим светом.По середине проходила полоска из освященого серебра.Рукоять была из лиственицы выдержанной в воде долгие месяцы.Она была оплетина кожанным шнурком.Такой кинжал пригодится во многом.
Вот девушки прибежали в гостиницу.Ужин подходил к концу.Почти не кого не было в столовой.За столом сидели два эльфа.Они сидели,говорили и чего то ждали.Девушка отдала дриаде оружие и сказала чтобы та отнесла оружие к себе.Дриада пошла относить оружие,а тем времене девушка пошла к столу.
-И что же мы бедных,слабых девушек за ОРУЖИЕМ ПОСЫЛАЕМ?!!!-девушка была сильно рассержена.Она злилась,стучала по столу,орала на всю столовую и просто сильно возмущалась.Скоро подошла эльфийка.Когда она пришла то амазонка размахивала кулаками ,а два эльфа сидели в страхе прижавшись друг к другу.Амазонка попыталась замахнуться на Эрона ,но дриада её остановила.
-Ну не надо...Они просто БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!Но я так сильно хочу есть,что не могу ругаться....
- и дриада потёрла живот.
-Вот мы взяли для вас....-начал каяться Эрон.
-Мне такого извинения не надо!!!-Фуркнула девушка.
-Зато не надо-улыбнулась Эрону и Марлане эльфийка.Та ушла как будто её только ,что сильно обидели.
- Спасибо- и девушка принелась за еду.
   После ужина Аргимул и Брист пошли в сад.Аргимул оживлял погибшие цветы,лечил больные растения и мило разговаривал с Брист...
-А всё таки ,что это за чувство «любовь»?-сказала эльфийка и глупо посмотрела на друида.
-Это самое прекрасное чувство на свете и среди всех рас.Ведь даже демоны способны любит.Любовь –это когда ты думаешь только об одно человеке,не можешь заснуть...Это когда в душе становиться тепло,хорошо ,но в тоже время это в не которых случаях жуткая боль....любовь это не обьяснимое чувство...- на это эльф улыбнулся и взьерошил волосы дриаде.Она смотрела на него с нежностью,любовью....она поняла ,что любит его.Он обнял её.Дриада тихо заплакала.Друид обнял ещё крепче и начал успокаивать...Они простояли так очень долго.Теперь она всё поняла...Она поняна ,что любит его и не хочет ,чтобы он уходил.Друид предложил пойти  в гостиницу.Брист согласилась.
   Вот они дошли до гостиницы.Эльф проводил дриаду до её номера.Но та не могла итди.Друид положил дриаду в постель  и накрыл одеялом.Дриада заснула ,но с её  глаз капали слёзы.Эльф встал в дверях,посмотрел на эльфийку и ушел.
На утро Брист проснула от стука в дверь.Она открыла дверь.За дверью стоял Марвенон.Он осмотрел дриаду с ног до головы и сказал:
-Проснись красавица!!!Нам пора...-поняв что не дождётся реакции,он оттолкнул её,забрал у ней походную сумку,одел на эльфийку колчан со стрелами,дал шоколадку в одну руку,а за другую повел по лестнице к выходу.Когда они выходили ,эльфийка пришла в себя.Она вскочилана коня и стала ждать других.Аргимул знал ,что происходит,но сказала,что это от резкой смены обстановки.Эльфийка ехала полная печали.Все думали ,что это скоро пройдёт...Ведь Брист была дочерью эльфийки и крылатого бога.А боги народ изменчивый.

0

2

Скульд это сочинение ..о котором ты рассказывала? Кстати молодца = ) у тя был порыв фантазии? а! ну да! точно)) продолжение будет? кстати, скажу сразу честно...всё прочитать я не смогла(( ленивая... понимаешь?....хех, надеюсь комментировать было можно)))

0

3

мне понравилось,хочу еще

0

4

Я здесь наверно выставлюпоследний раз....
Вот они доехали до леса Смерти.Так прозвали этот лес за то ,что не все возвращались из этого леса.Многих загрызали звери,другие пропали безвести.Некоторые останки находили в обезабраженном состоянии.Другие не находили вовсе.Ходили слухи,что те кого не находили превращались в вервольфов,страшных оборотней.Но у этих вервольфов были человеческие  глаза.Ещё также говорили,что они могли высасывать душу...Но всё это только слухи...
   Со всех сторон доносились дикие крики и стонылюдей,зверей,не людей,но и не зверей.
Вдруг послышал вой,вой был похож на дикий рёв.Вой начал усиливаться.Ещё один миг и команда оказалась в окружении оборотней.Все на поляне обнажили оружие:звери когти и зубы;Люди и эльфы мечи и арбалеты.Завязалась драка.Вервольфы кусали без разбор.Но защищявшиеся держались.Ни стрелы,ни резкие выпады не приченяли волкам никакого вреда.Тут Марвенон сделал резкий выпад и попал кому то из волков в живот.И один из них с диким воплем упал на вызженную траву.Осталось расправиться с 7 волкам.Брист вышла из себя потому,что её всё пытались укусить и уже через несколько минут после начала боя она уже вся была в крупных царапинах.В её глазах загорелся огонь.Она вступила в состояние жажды крови и дико начала крамсать волков.И тут она заметила...
-Бейте по ушам и в живот...это их слабые мест...-эльфийка захотела продолжить говорить,но не смогла.Её горло наполнелось кровью и она начала ощупавать шею.Она нащупала огромный коготь который вцепился ей в горло.Вынув из горла коготь она крепко схватила его и сильно дергнула.Послышался громкий вопль.Дриада обернулась и увидела ,что уже 3 чудища  лежали на поляне.Брист услышала-Сзади!-и не оборачиваясь ударила лезвием двуручника волку в живот.Зверь взревел и с грохотом упал на траву.Осталось ровно половина,но и в Рядах её друзей становилось меньше.Эрон залез повыше и обстреливал «кучку» внизу.Внизу Марлана отбивалась от волков и в тоже время бранила Эрона за то ,что он здел её стрелой.В седле остались только Аргимул и Марвенон.Марвенон прибывал в полуобморочном состояние и отбивался как мог.Аргимул орудовал мечом и в тоже время отпугивал оборотней световыми заклинаниями.Дриада бросилась в их сторону.Она приглушила двух оборотней.Последнний из волков бежал в чащу.Когда всё кончилось дриада потеряла сознание.Это была обычная реакция на «жажду крови».
  Наступило утро.Когда дриада проснулась то они уже были на просторной поляне  и Аргимул пытался помочь каждому кто пострадал.Брист очнулась как раз в разгар ссоры между Марланой которая зализывала в прямом смысле рану от стрелы и Эроном выновным в этом.
-Мальш,НАУЧИСЬ ОБРАЩЯТЬСЯ С ЛУКОМ!!!
-Это кто из нас кто...Уууу? сколько раз я тебе жизнь спас?!И с помощью ЭТОГО лука!!!
-Да??!  и ПОКАЛЕЧИЛ тоже с помошью ЭТОГО лука!!!-и сильно ударила эльфа,что то пролетел метра два и ударился об дерево.
-Старуха!!!То есть стареешь!!!Ещё год назад ты бы меня впечатала бы в это дерево ,а теперь...-и тут он понял ,что сейчас может сильно получить и заткнулся.
Как только Аргимул увидел ,что Брист очнулась он подбежал к ней и спросил...
-Тебя не надо смазать раны или принести поесть.-и друид присел рядом.
-Нет спасибо...эти двое опять ссорятся...-и дриада улыбнулась и попыталась подняться,Но она испытала  жгучюю боль,но не подав вида она села у дерева и начала глубоко и с наслаждением вдыхать аромат еды.В выложенном камнями  круге горел не очень яркий огонь.Нал огнём в котелке варилось,что то очень приятно пахнующие.Друид набрал от туда житкости в две кружки и поднёс одну дриаде.
-Выпей тебе станет лучше.Боль будет не такой жгучей.-и друид подал кружку дриаде  и присел рядом и начав пить из своей кружки, друид поморщился от боли.
-Аааа?Аргимул,что с тобой тебе плохо?-и дриада посмотрела на друида с бесспокойством.
-Я как и ты пострада не меньше,но стараюсь всегда не подавать вида.
Эльфика с удивлением посмотрела на на друида.Тот спокойно,но с наслаждением попивал напиток из своей кружки.Дриада голотнула зелье и поморщилась.Зелье было на вкус неприятным:горьгим и кислым одновременно,но сильно облегчало боль.Эльфийка расслабилась на дереве.Ей стало хорошо.Марлана и Эрон опять завелись.
-Как это ты меня ,старухой назвал.-начала кричать Марлана на Эрона.
-Я оговорился ...-начал оправдывавться и поняв ,что щас получит и побежал.Удар пришолся на ствол дерева.Амазонка быстро побежала за эльфом и когда поймала его,сделала захват,повалила на землю и начала сильно колотит по эльфу.Когда амазонка закончила его бить то эльф встал подошел к ближайшему дереву,грохнулся перед ним и начал борматать себе под нос
-Я всего лишь оговорился....и расслабился у дерева весь в синяках и садинах.Ему всегда доставалась только от Марланы.
-Я тебе ещё покажу...-угрожала ему Марлана,но ему было уже без разницы.Ему хотелось только покоя.Друиду пришлось оторваться от самоизлечения и побежать к Эрону.Он отдал ему свою кружку и Эрон начал очень быстро,но морщась пить.Он  знал ,что зелья Аргимула противные на вкус,но сильно облегчают.Марвенон поглащал еду приготовленную друидом и думал о доме.Ведь дома у него была жена Беатрис и блезнецы Бенардин и Маркилина.Ещё он думал о том,что будет с ними если он умрёт.У каждого из его бессменной команды были особенности:Марлана и Эрон всё время ссорились,но друг без друга они сильно уязвимы,а вместе они в двоём спокойно могли бы перебить двести да ,что там и пятьсот вооружонных до зубов войнов.Аргимул просто прекрасно владел мечом,но ещё луше знал рецепты зелий и заклинания..Марвенон не важно ,но всё таки умело стрелял из лука и был простот не заменим в ближнем бою.Ну а ,что там говорить про Брист...в ней сочитались все плюсы остальных,но у неё была своя особенность.Когда у неё был приступ «жажды крови»она была полностью не уязвима.Но у всех них были свои минусы:Марлана и Эрон по одиночке были уязвимы.У Марвенона слабым местом была семья.Аргимул часто забывал про ритуал и терял магическую силу.А Брист могли проткнуть на сквозь и она могла умереть не заметив этого.После многих лет тренеровок она утратила такое чувство как боль.Где то через полчаса решили закончить привал.Все начали собириться.Когда все собрались и вскочили на коней то поскокали в чащу леса.Где то часов через шесть вся компания выбралась из леса на просторную поляну.Марлана и Эрон как всегда ругались.Марвенон ехал погруженный в свои мысли о семье.Он часто думал о семье.Аргимул ехал с приподнятой головой и вдыхал свежый воздух.У него было хорошее настроение.Брист оглядывалась по сторонам.Ей было очень хорошо.Всё было прекрасно не считая вечной ругани Марланы и Эрона.ОООООООПоляна была ухожена и создавалось впечатление,что поляна кому то пренадлежала.Тут мимо Эрона пролетела стрела.Он оторвался от спора и спрыгнув с коня подошел к дереву,в которое впилась стрела.К стреле была привязана записка.В записке было написано:Лучше убирайтесь по хорошему или вы останнитесь  этом лесу на вечно,но не вы а ваши тела!
-Что нам хотят этим сказать- крикнул Марвенон так,что эхо ещё долго разносило отголоски по лесу.Среди деревьев и кустов ,которые окружали поляну,начали слышаться шорохи.И на поляну вышло около семидесяти тёмных эльфов.

0

5

мну очень нрава,молодец

0

6

Браво браааво! =)))

0

7

Nextaro
Тебе наравится?не пудри мои гольфы!!!!

0

8

ну лана каму интересно.....
-Кто вы такие и ,что вам здесь надо?-спросил главный из тёмных эльфов.
-Мы всего лишь тихие путники и хотим проити через поляну.И позвольте спросить кто вы такие?-сказал Марвенон как обычный бродяга.
-Зачем вам это надо или вы хотите лишиться жизни!?-главный эльф поднял клинок вверх.Марвенону пришлось пропустить друида вперёд.Аргимул начал разбираться.
-Извольте разрешить пройти трём эльфам и двум людям.-Аргимул спрыгнул с коня и с уважением поклонился главному эльфу.
-Хм...а я думал ,что после расовой войны эльфы и люди не очень дружат...Мы скоро устраиваем бал в честь Арахны,но я приглашаю эльфов и одного человека.Кто из людей пойдет решать вам.Мой замок находится на вершине вот того холма.-и эльф показал на небольшой холм недалеко от поляны.-Бал начнётся завтра ночью.Не опаздывайте.-и после этого эльфы скрылись с поляны.
-А где мы переначуем???!-вдруг после толгого молчания сказал Эрон.
-Здесь в двух милях есть кабак.Народ туда идёт значит туда можно.-прислушившись сказала Брист.
-Так давай те поспешим!-сказал Марвенон и поскакал оставляя остальный позади.Вскоре его догнали и началась очень весёлая беседа...из которой выяснилось,что Марвенон боится пауков и просто не переносит пауков на вид.Эрон не знает правил этикета,а Аргимул не умеет танцевать.решили ,что на бал пойдут Марлана,Эрон,Брист и Аргимул.Брист было поручено научить танцевать Аргимула,а Марлана была обязана научить Эрона этикету потому,что Марвенону стало плохо после того как он представил себе Арахну.Время пролетало не заметно.Вот они и подъехали к кабаку.Кабак назывался «До заката...»Это название немного смутило Марлану и насторожило Аргимула.Когда они зашли в кабак,то увидели довольно радостную картину.Сидело человек 10 за большим столом.Они попивали какой-то жёлтый напиток.Из-за стола встал человек и подошёл к гостям.
-Здраствуйте дорогие мои гости.Чем могу помочь?Не желаете остановиться?-и поклонился гостям.
ето не всё что я написала(тут лень выставля потому,что не кто не читает!)

0

9

наконец,я это осилила,браво,хочу еще

0

10

заходи сюда :http://animka.6bb.ru

Отредактировано Йоситака (2007-07-29 10:57:32)

0

11

СУУУУУУУУУУПЕРСКИЙ Фик!!!!!!!!! Пиши продолжение и выкладывай как можно скорее!!!!!!!!!!  :writing:

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Фан-фики » О том как познавались чувства....