[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Братство Черной Крови/Black Blood Brothers


Братство Черной Крови/Black Blood Brothers

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Братство Черной Крови/Black Blood Brothers
http://www.world-art.ru/animation/img/6000/5841/1.jpg

Производство: Япония
Жанр: приключения, фэнтези, вампиры
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 08.09.2006 по 24.11.2006

Режиссёр: Ёсикава Хироаки
Автор оригинала: Адзано Кохэй

Кровь. Луна. Вампиры. Знакомо? Тогда дальше. Черные волосы. Красный плащ. Ненависть. Узнали? Нет, это не очередной Хелсинг, это-новое детище японких анимешников- "Братство черной крови"!

Жил-был на свете сержант японского флота Дзиро Мицудзуки, и встретил он однажды девушку-Еву, древнейшую из рода вампиров (хотя по ней не скажешь). Ну, понятное дело, лубофффф, перерождение Дзиро уже в облике вампира, завистливая соперница...И вот Ева умирает, потом оживает и становится маленьким мальчиком (...хм...), а верный Дзиро становится хранителем этого мальчика, которому, к слову, отшибло память. Пацан растет редкостным дебилом и искренне считает своего бывшего любовника родным братом.А потом они приезжают в место с загадочным названием-"Секретная зона", где люди и вампиры живут вместе. Там-куча всяких интриг, встреч и загадок... а еще симпотичная девушка-миротворец, ясен пень, полюбившая главного героя. В общем, смотреть можно, очень весело, отличная графика и...а дальше думайте сами=)))

Отредактировано Skarlett-Sky (2007-05-05 18:19:29)

0

2

...Смотрел сразу после конца трансляции в Японии. Аниме средненькое (на один-два вечера и забыть). Понравился опенинг иии...все. Остальное серость. Досмотрел для приличия до конца, слава Богу серий немного.

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Братство Черной Крови/Black Blood Brothers