[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Game-forum » Кто во что играет в данный момент?


Кто во что играет в данный момент?

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Просто интересно кто, во что сей час играет?
Ну, или хотя бы во что играл последнее.

0

2

Сакура Тайсен,развлекаюсь

0

3

Tsukihime

0

4

Quake 4 - ей богу это комедия, а не игра
WoW - я наконец то добрался до аутленда и теперь у мя окрылось второе дыхание к игре ^_^

0

5

Акито написал(а):

Quake 4 - ей богу это комедия, а не игра

Гама - треш...Но чиорт, я её прошел за два вечера!!! =))) Затянуло...Канешна это уже не тот квейк, который я бегал ещё на старом компе (Канешна имею в виду НЕ третий, а второй и первый (ааа, первый ваще атас, ностальгия)...

0

6

S.T.A.L.K.E.R.

0

7

Tsukihime...все ещё. Хех, дошел до хентай момента. Мило. =)))

0

8

Nextaro написал(а):

Гама - треш...Но чиорт, я её прошел за два вечера!!! =))) Затянуло...Канешна это уже не тот квейк, который я бегал ещё на старом компе (Канешна имею в виду НЕ третий, а второй и первый (ааа, первый ваще атас, ностальгия)...

кстати духом игра напомнила Поле Битвы: Земля - жуги строгги - одно и то же))

0

9

Biko 3
вот это тема : ))
правдо все на японском..но хорошо что там клавиш не так много надо : ))
кароче гамка про маньяка надо ходить за девушками по городу ныкатся чтоб не заметили собирать всякие предметики и незаметно настигнуть жертву в каком нить уединенном местечке : )
гамка злобная и цензурная но ето не главное главное сам фан преследования : ))

0

10

Gran Turismo 4...Гонки хоть я не люблю, но не могу же я пропустить представителя лучшей серии гоночных игр...=)))
Прошел недавно Тсукихиме. В конце плакал. =)
Также играю в Chrono Cross.

0

11

GT4 накатался...С друзьями гонять весело канешн, но в файтинги порубаться веселее будет.
Играю до сих пор в Chrono Cross. (на ПК в эмуле пс1)
Играю до сих пор в Берсерк (на пс2)...Как же приятно из руки-пушки пальнуть боссу в морду...Гранатки кидать в толпу монстров тоже весело. Отличная игра для фанатов Берсерка. маст хэв просто напросто...=)))

0

12

WOW!!! всегда и везде! + некоторые новые игры

0

13

Прошел сегодня Берсерка!!! Отличная игра!!! Для поклонников одноименной аниме и манги 100% must have!!! Я получил удовольствие от игры! =)

0

14

Готика II - кой какие моменты расстроили, но в целом приличная игрушка

0

15

пора играть в III)))

0

16

WOW

0

17

Tsukihime (на ПК по вечерам, отличный вижуал новел, советую всем, в сто раз лучше одноименного аниме...Ну оригинал всегда лучше)
Tales of Abyss (на PS2)

0

18

AnimeNewsMaker, отличный выбор! Играю сейчас в то же самое! =))))))
Отличный повод пообщаться с самим собой! )))

0

19

На ПК вечерком Тсукихиме (прохожу по другой сюжетной линии). А так прохожу Lost Planet...порт с ИксБокса360. Весьма неплохой порт получился, ну оно и понятно, CAPCOM движок сделали мультиплатформенный и игры стало легче разрабатывать на все платформы одновременно. =) Например, DMC 4 (Devil May Cry) будет на этом же движке и игра выйдет как на Xbox360 и PS3, там и на ПК. Так что вполне логично ожидать качественную игру для ПК (для приставок дата выхода уже известна, для ПК ещё неизвестна) =/
На PS2...все ещё Tales of Abyss.

0

20

играю в Lunar Knights на приставке Nintendo DS. офигительная анимешная РПГ

0

21

недавно в который раз прошел ФФ8 : ))
и теперь сам не знаю почему потянуло сначало на Линейдж 2 а потом на ВОВ.
кароче я снвово вернулся в мир ВОВ : ))

0

22

the legend of heroes II на PSP

0

23

Недавно прошед HL2 и HL2.1 . Теперь буду играть в 2.1 с коментариями (очень прикольная вещь)

0

24

эх скорее бы второй эпизод...

0

25

Сейчас, с друзьями стали чаще собираться...Почти что ежедневно.
Играем:
на пк - RBO (Ragnarok Battle Offline), Melty Blood ReACT и Melty Blood Act Cadenza Ver. B (файтинг с персами из Тсукихиме, а двое из нас (включая меня) - ярые фанаты Тсукихиме), Guilty Gear Isuka...
на пс2 - Теккен 5, Melty Blood Act Cadenza, Naruto - Narutimate Hero 3, Guilty Gear Accent Core...

Ну, как видите, все в основном файтинги...Самый легкий и примитивный канешна Наруто, но зрелищный. Для фанатов Наруты лучшая игра!!! =/

На данный момент ничего не прохожу. =/

Отредактировано Nextaro (2007-08-02 10:06:04)

0

26

с друзьями по сетке играю в "Command and Conquer Generals Zero Hour"

0

27

ВоВ

0

28

надоело...играю в рагнарок

0

29

Играю в CS:Source... Пока ТОЛЬКО на de_dust2 и только в режиме dethmach.)

0

30

Nekom, ты скажи мне - владельцу жалкой пиратки - как сеть настроить - я с  тобой сыграю.)))
Я про Генералов ZH.

Кста, из чистого интереса: За кого обычно играешь? В смысле чаще всего.

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Game-forum » Кто во что играет в данный момент?