[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Game-forum » Кто во что играет в данный момент?


Кто во что играет в данный момент?

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

йеее, инет включили пойду снова задротствовать в ВоВ))

0

32

Перепрохожу jrpg Vagrant Story (PS1)
Вернулся к прохождению jrpg Tales of Abyss (PS2)
Играю в Berserk на эмуле Сеги Дримкаст...Следующая в списке Skies of Arcadia
Играю в "поиск Дримкаст в городе"
Играю во "внушение людям, что LA2 (Lineage II) гавно"
На пк прошел недавно демки Биошока и Medal of Honor Airborne. Bioshock рулит. Airborne проходняк на один раз, сойдет на пару вечеров =/

Недавно с друзьями опять собрались и зарубились в наши игры по дефолту, а именно Naruto Narutimate Hero 3, Melty Blood Act Cadenza, Twisted Metal 4, Guilty Gear, Tekken 5...=/

0

33

Вспмнила детство и хде у мня лежат старые игры...Как Достать Соседа....просто делать нефиг... :lol:  Кстать, а хде мона нахаляву и на русском Ониблэйд скачать? Мне денег не хочется тратить на диск...

Отредактировано Tsubasa (2007-12-09 19:47:53)

0

34

Шаз гамаю в "Ragnarok2" ^_^ жду не дождусь када его доделают а то уже надоедает на недаделке гамать : ))

0

35

Zone of Enders 2nd Runner (ps2)

0

36

впал в дество - Jedi Knight: Jedi Academy

0

37

Акито
Будешь смеятся но сам шаз переигрываю в Knights of the Old Republic  : ))

0

38

у меня где то вторые должны валяться xD

0

39

А вторые у мя следом пойдут : ))

0

40

млин, таки пришлось покупать Ониблэйд. Щас начинаю резаться...)))))))))

0

41

Эх, ребятки, Zone of Enders 2nd Runner советую всем! Всем любителям меха, отличного сюжета и персонажей, аниме-стайла, аниме-заставок...Ради такой игры и ps2 приобрести можно. Ну или ps3, только чтобы совместимость была с ps2 играми (а то у 40гбайтовой версии она отсутствует)...Да и Кодзима (MG and MGS series) плохих игр не делает. ^__~

0

42

Успешно приступил ко второй части Knights of the Old Republic   : ))

0

43

хм успешно достал кусок Т4 и гламурный эпиговый арбалет

0

44

Играю в...
...Resident evil 4 Wii Edition
...ожидание доставки Super Mario Galaxy

Прошел Zone of Enders 2nd Runner. СУПЕР! В разы лучше первой части!
Всё в аниме-стайле...Всё красиво, и играть интересно.
Саундтрек на 10+! Главная и конечная темы - супер!
Геймплей шикарный! Лучший в жанре меха!
Бесит только камера...Иногда как улетит куда-нибудь.
Ну и коротенькая она какая-то.
1-ое прохождение на харде - 8 часов.
2-ое - 2 часа (прошел на 2-ой раз для прикола на изи, со всеми супер-фичами меха, особенно зеро шифт)

Отредактировано Nextaro (2008-01-07 19:56:48)

0

45

Ragnarok(ЗАсасало мой моск на пару с яоем)

0

46

задроты, задроты.....

0

47

Fable - the lost chapters
прикольная игруха. начинаетс она с детства и по мере прохождения возраст увеличивается.
По мере игры ты сам выбираешь добро ты или зло.
Можно менять прически, делать татуировки, можно поити порыбачить,
можно поити и с кем нибудь пофлиртовать, пожениться и даже занятся сексом (правда у меня это еще не получилось.
Ну и, так как это РПГешка, можно выполнять задания :D
вот какой игрой я болею на данный момент

0

48

LokiMb, поддерживаю! =) Отличная игра! Прошел её три раза в свое время...
Жду вторую часть. 8)

0

49

Super Mario Galaxy

0

50

Crisis Core: Final Fantasy VII

http://i81.photobucket.com/albums/j231/Nextaro/Crisiscoreartwork1.jpg

0

51

наслушался ОСТ и моровинда и терь накачал кучу веселых плагинов и гамаю : )

0

52

продолжаю драть нубов в DoTa

0

53

К прохождению CC: FF VII добавил Parasite Eve. =)
Шикарно.

0

54

GUNZ  ! безбашеный онлайн шутер с елементами РПГ : )

0

55

А я недавно в "Шорох" замкнулась... Жууууууууууууууть :insane:  Но мне очень понравилось: мистическая атмосфера, жуткая музыка, заброшенный особняк....брррр....

0

56

Отбросил приставки, чтобы поиграть на ПК в...King's Bounty: Легенда о Рыцаре! =) Купил 25 апреля, в день начала продаж.
Собственно, редко покупаю игры лиценз. для пк. Если покупаю подхожу серьезно к процессу обоснования необходимости и целесообразности покупки.
Самая главная причина покупки:
Разработчики данной игры работали над Космическими рейнджерами. По моему скромному мнению КР - ЛУЧШАЯ игра от русских для русских. Отличная смесь жанров, с забавными диалогами и текстовыми квестами, замечательным саундтреком, с приятным дизайном...и замечательной атмосферой - романтика космических приключений. Йэх...=)

Что я вижу в новой игре, KB: Легенда о рыцаре...
Шикарный дизайн и нарисованный с любовью арт (близзард-стайл (WarCraft в частности) кстати чувствуется...касается зданий, сооружений, моделек), интересные и забавные квесты (попадаются как линейные, так и нелинейные (здесь это ограничивается выбором вариантов)), замечательный саундтрек, интересный мир и локации (я прошел немного, но уже столько повидал...^^ ).
Но самое главное это сказочная атмосфера, и дух приключений!
Забавные диалоги, к-рые не раз заставят улыбнуться! Да что там?! Посмеяться даже не грех будет!
Фирменный стиль разработчиков КР никуда не исчезал...

Игра стоит покупки. И игру надо покупать. Надо поддержать российского разработчика, к-рый умеет делать кач-ные игры!!! =D

0

57

Нашел перевод на шестую финалку. И начал играть. сюжет неплох, графика... ну учитывая что это SNES - хорошая)))
Удивило начало. В финалке мир без магии и ее хотят возродить какаято империя. а главная героиня имеет способности к магии. правда она страдает амнезией.
и ето только самое начало. что будет дальше...

0

58

Начал играть в Sniper elite. Действие происходит во время второй мировой воины, и вас забросили в Берлин, чтобы убрать русских предателей. в игре хорошо реализована стрельба. Точность зависит от гравитации, милы и направления ветра, положения тела, частоты пульса и задержали ли вы дыхание.
Для тех кто играл в контру и хорошо делает хедшоты, точно стоит поиграть)))

0

59

Ninja Gaiden (NES)
Super Mario RPG - The Legend of Seven Stars (SNES)
King's Bounty (PC)

0

60

Mass Effect (PC)
King's Bounty (PC)
Super Mario RPG - The Legend of Seven Stars (SNES)

Поиграл в демо-версию Devil May Cry 4 для ПК. Круче, чем на консолях тем, что можно включить Turbo режим, всё становится на 20% быстрее...Это классно, становится намного сложнее...Игра слишком легкая (ну, мб для меня?)
В общем, я куплю лиценз на ПК...Хорошо, что в свое время не потратил 2k за версию для консолек.

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Game-forum » Кто во что играет в данный момент?