[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Встречи в реале » Нужны ли нам поинты ?


Нужны ли нам поинты ?

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Нужны ли нам поинты ?
Да

87% - 7
Нет

0% - 0
Мне все ровно

12% - 1
Голосов: 8

1

Вот я тут подумал, а нужны ли нам в будущем поинты?
Я, конечно, не хочу сеять панику, и можете сжечь меня на великом костре святой инквизиции,…НО народу на форуме с каждым днем все меньше и меньше. А поинты как мне кажется, проводятся с теми, кто СИДИТ на форуме новые люди конечно хорошо но как бы хочется видеть и посты этого человека на форуме. Ну, вот хочется просто услышать ваше мнение я понимаю, конечно, что поинты у нас не «супер-пупер» но все же приятно видеть человека, с которым ты общаешься на форуме и более менее знаешь его.
Я не говорю, чтоб вы не приводили новый народ на поинты приводите ОБЯЗАТЕЛЬНО, но желательно конечно, чтоб после поинтов этот народ сидел на форуме.
хотя ето канешно обязоность органзатора сделать так что после поинта человег захотел сидеть на форуме : ))
Но види мо из мя не кудышный организатор...

0

2

Ну...человек, который не был ни на одном поинте, не имеет права голоса, но всё же...
Неком! Не разрушай мою мечту!!! Я так хотела встретиться со здешним народом... ИМХО, Так что поинты  НУЖНЫ!!!!

0

3

я не чего не разрушаю я просто опрос устоил : )
а как человег СИДЯЩИЙ на форуме ты имееш право голоса как илюбой кто прочитал тему.

0

4

Ну была бы я в Москве, вы бы не знади как от меня отделацца, да =)))

0

5

похвально что еще магу сказать.

0

6

У меня такое мнение. Если на этом форуме просто есть люди, которым нравяцца поинты, то почему бы и нет?...

0

7

в принципе тоже верно. но мне кажется что поинты нужны еще и для того чтоб "закреплять" в своих рядах новичков а мне кажется что народу тока меньше становится...

0

8

Поинты нужны. полюбому!!!!!! и организатор ты хороший, что за самобичевание! прекрати, а кто был на поинте все отписываются на форуме, так что просто надо чтобы все пользователи потихоньку активировались и приползали на поинты!

0

9

какой я организатор та :?)
я лиш темку держу и чишу её от флуда... ну да я еще предлагаю даты которые выбирают активные пользователи ну вот и все : )
да отписываются не так много та : )
и с каждым поинтом народу все меньше...

0

10

ну ето просто мое личное наблюдение а значит (ИМХО) просто не воспринимайте его в серьез :)
я ведь просто "уникальный" и вижу все по дугому : )
и ваше если вчитатся тема построена глупо и ваше не праильно вопросы не соотвествуют тексту...кароче я в своем репертуаре......: )

0

11

Неком, не парься, ты классный организатор =)))
Просто народ иногда бывает такой ленивый =( Я их не понимаю, да =(((

0

12

нужны,нужны,нужны,а без тебя,тем более пойнт будет не интересным,вот,бу скучно без тя

0

13

Согласна :yes: :yes: :yes:
И потом, кто же будет фоткать чтобы я потом умирала от зависти?? Шутка =)))

0

14

Nekom написал(а):

ну ето просто мое личное наблюдение а значит (ИМХО) просто не воспринимайте его в серьез
я ведь просто "уникальный" и вижу все по дугому : )
и ваше если вчитатся тема построена глупо и ваше не праильно вопросы не соотвествуют тексту...кароче я в своем репертуаре......: )

похоже кое кто ушёл в депрессию))

0

15

Вот именно! Теперь вопрос: как этого кое-кого оттуда вытащить???

0

16

Клещами

0

17

Ээээ...а погуманнее нельзя?

0

18

можно. пивом. так ну что будет завтра поинт или нет? отписываемся!

0

19

поинт будет, я знаю,  а вытащить некома из депресняка можно будет завтра))) например окружить его вниманием)))) или без проблем фоткаться, а то многие бегают... я тоже) но за себя говорю я исправлюсь)

0

20

Акито ты придешь???

0

21

Неком ,токо попробуй не придти, нам ведь всем будет очень обидно,к тому же кто нас фоткать будет(насчёт ся ,я тоф исправлюсь,будем считать то что я тогда впервый раз была,и это правда)приходи пожалуйста,без тебя всё уже нито будет, и все кто собирался приходите...пожалуйста

0

22

я прийду, а если Неком не придёт поедем к нему домой, помогать учить эмм... тот-самый-предмет-что-нельзя-упоминать-при-нём

0

23

Акито
какой такой предмет???? давай подробнее

0

24

гинекология!  :lol:

0

25

и че смешного?? и почему нельзя упоминать при нем??? что то неврубаюсь...

0

26

он же на стоматолога учиться)) и ему кучу домашки задали по гинекологии!!! СТОМАТОЛОГУ!!!

0

27

Акито
правда что ли?как он мог?ну ладно,не будем растраивать человека...

Amaterasu
может просто ему стыдно что он сдал и поэтому лучше при нём не упоминать

0

28

ну насчет стыдно врядли! к тому же стыдится нечего! и даже если и стоматолог то он должен знать все)

0

29

ага приходишь зуб залечить а тебе там полный сервис))

0

30

А зачем тему-та закрыли?! x) Шутники...
Мне все равно, но проголосовал "Да"...

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Встречи в реале » Нужны ли нам поинты ?