[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Дневники » Дневник Ст0лкера


Дневник Ст0лкера

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Этот день я наверное буду помнить вечно. 18 мая 2007 года. Я стал диггером. Или ст0лкером как они себя сами кличут)) В пятницу мой друг с работы подошёл ко мне и предложил слазить на заброшенный нефтеперерабатывающий завод при заводе ЗиЛ. Я неожиданно загорелся идеей и спешно стал собирать экипировку.
Вот нехитрый набор любого ст0лкера: куртка которую не жалко испачкать (желательно тёплую, т.к. в подземельях довольно прохладно даже летом), налобный фонарик, газовый или разводной ключ, противогаз для особенно пыльных помещений (дышать иногда бывает совершенно невозможно),ватки и перекись водорода на случай ссадин и царапин и рабочие перчатки

0

2

И вот в десять ноль ноль по Московскому времени я стоял в центре  зала на Таганке и ждал свою группу. Вместе  с моим другом и его девушкой (тоже ст0лкером) мы отправились в сторону набережной для разведки местности. перед нами стояла задача, узнать сколько охранников и где сторожат территорию завода. По дороге я нащёлкал несколько симпатичных фоток Москвы реки

0

3

Красивые фотки =)
Ну, а дальше-то что?

0

4

Неожиданно по дороге с ЗиЛу, мы нашли нечто смутно напоминаюшее запасной вход в бомбоубежище, пометив для себя это место мы отправились дальше. Узнав количесво охраны (один сторож у ворот и несколько собак на привязи по периметру завода), мы позвонили лидеру группы. Когда все прибыли на место,опытный ст0лкер по кличке Слоник обнаружил что мы действительно нашли аварийный выход из бомбоубежища. "Бомбик" показался нам более кошерным объектом чем завод и мы решили слазить сначала в возможно никем не тронутый бомбарик. Решили спускаться вчетвером (Я, Слоник, Злыдень мой друг и Гомосек xD) Предельно аккуратно вскрыв дверь бетонной будки мы обнаружили довольно глубокую шахту с вбитыми скобами, ктороые заменяли лестницу. Спустившись вниз и пройдя по низкому коридору мы оказались перед небольшим герметичным люком. Вокруг было множество проводов, и существовала опасность что люк был под сигнализацией. Быстро посовещавшись мы решили что я и Злыдень встанут у входа в бункарик на стрёме. Слоник быстро перекусил замки на щеколде "винторезом" (это гигантские клещи которые могут перекусить даже самую прочную сталь). Открыв люк, все быстро выскочили наружу и заныкались в кустах. Обыно время приезда патруля 3 минуты после активации сигнализации. Выждав для верности ещё минут 15 мы решительно полезли внутрь. Надо отметить что там было так пыльно что дальше двух метров ничего не видно. И вот наконец заветная дверь за которой находилось бомбоубежище перед нами

0

5

:rolleyes: Ух ты...
Мяфф такого никогда не делал, но представляю, как вам было интересно =)

0

6

зайдя внутрь мы были просто шокированы. Бункер был обитаем! Со всеми предосторожностями мы огляделись вокруг. Оказалось что около года назад бункер использовался как склад, но из за близости Москвы рекм он был частично затоплен и склад бросили. Удивительно что кое где горел свет. Внутри было очень холодно и сыро, постоянно капала вода и нагнетала напряженную атмосферу чье го то присутствия. Теперь начиналось самое интересное - охота за хабаром. Мне посчасливилось найти целый ящик набитый протвогазами и катриджами к ним. Злыдень нашёл какие о невероятно древние компьютеры, Слоник и Гомосек нашли коллекцию живописи. Мы взяли с собой несколько противогазов, кое какие части из компьютеров а мазню оставили уж больно она была громоздкой. осмотрев всё, мы отправились в обратный путь - впереди нас ждал завод ЗиЛ!

0

7

ну прям-таки приключенческий роман =)

0

8

вот мы неспешно идём в заводу. начинает светать

0

9

вот  наша цель, мы идём по заброшенной железной дороге. вокруг тишина, как будто это и не центр города

0

10

к сожалению в цеха нам попасть не удалось нас запалила охрана и нам прилось спешно удирать. но мы не унывали так как рядом находился стадион Динамо

0

11

Скан !
пипец я тожа хачу в удеграунд !!!!

0

12

У Гомосека (фотографа по совместительству xD) родилась идея слазить на радио-трансляционную вышку и пофотографировать оттуда. Взвалив на плечи штатив и фотик (у Гомосека он профессиональный) мы полезли наверх. подъём ханял у нас около получаса. Мы страшно устали но оно того стоило. Вот фотки с моей мобили потом как нит скину другие фото когда Гомоек мне их даст

0

13

Наверху дул сильный ветер и вышка даже раскачивалась)) когда мы собрались в обратный путь, неожиданно на территорию стадиона въехал подозрительного вида мерседес, мы сразу залегли (если такое возможно на высоте десятиэтажного дома) выждав минут 10 мы стремглав спустились вниз и драпанули с территории. Так вот усталые но довольные мы вернулись домой)) то было моё боевое крещение)) вот фотка Злыдня (слева) и Гомосека (справа). Слоник фоткаться не захотел, ибо палево))

0

14

Nekom написал(а):

пипец я тожа хачу в удеграунд !!!!

ну вот подучусь чуток в ст0лкоревском деле и свожу как нить туда))

0

15

Акито написал(а):

ну вот подучусь чуток в ст0лкоревском деле и свожу как нить туда))

Завидую =)

0

16

*Взял гаечный ключ* всегда готов ! : )

0

17

ну вот кстати гаечных ключей у мя полно а вот ломика приличного нету))

0

18

круто спам бот))

0

19

ОГО ! нас почтили спамом :))

0

20

я ттоже хочу.... а что ты тока Некома возьмешь?

0

21

возьму всех кто сможет провести ночь без сна на ногах

0

22

Вот гуляю по Москве... в те немногие часы отдыха от поддготовки к сесии
фоткаю небо)
это около института на Парке Культуры

0

23

три варианта пейзажа на Воробьёвых горах
обычный, инопланетный и южный))

0

24

о да не хотел бы я там оказаться)

0

25

вчера нашел на Новокузнецой РЫБНЫЙ торговый центр. лол

0

26

аааа! убиваюсь апстену от чёртовой сессии.... придумайте мне классную смерть народ, а?

0

27

Акито написал(а):

аааа! убиваюсь апстену от чёртовой сессии.... придумайте мне классную смерть народ, а?

всегда рада помочь!Н...
1.ты хочешь чтоб твоя смерть стала знаменитой и о ней все узнали
2.ты хочешь чтоб для тебя она прошла самым приятным образом.
3.хочешь тихо и мирно отйти в свет иной.
Выбирай!

0

28

*укоризненно* Лори,  а ты злая :)

0

29

вариант 1!!!)))

0

30

Excel написал(а):

*укоризненно* Лори,  а ты злая

я не злая,это я еще добрая)))

Акито написал(а):

вариант 1!!!)))

и так..идешь в самое знаменитое место в твоем городе в час пик ....желательно чтоб оно было высокое, встаешь на самый край собираясь прыгать,и начинаешь всем кричать что во всем виновато ...ну не знаю...во всем виновато правительство...И начинаешь кричать что сейчас прыгнешь так как не можешь это все терпеть...и развиваешь драму...как можно больше..А можешь блефовать и сказать что там то у тебя спрятана взрывчатка и требовать все что хочешь..А в конце сказать что все развел,,и прыгнуть))))

Отредактировано Lorana (2007-06-17 14:05:10)

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Дневники » Дневник Ст0лкера