[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Дневники » Дневник Лорки


Дневник Лорки

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Никогда раньше не заводила дневников. Но говорят когда плохо,они помогают. Вот он и появился

0

2

Итак... с чего б его начать.....
Была у меня очень хорошая подруга,и я ее очень любила.Но как то раз,буквально 6 месяцев назад,после 6 летней дружбы,она меня предала.Очень подло и из-за этого у меня были проблемы везде:дома,в школе,за школой,да даже на курсах!Я не буду указывать что за проблема была..уж очень долго.
Но самое странное.... я ее простила.По натуре я очень добрая и всегда все всем прощаю стоит только прощение попросить.Она мне сказала что это нечайно получилось я ей поверела.Дура!Все меня от этого отговаривали,говорили что если человек предал один раз,другой тоже будет.А я плюнула,и простила ее...
И главное,не жалела об этом ни разу...до сегодня.все было просто супер,она мне опять во всем помогала.Но так же были ссоры так как я стала больше времени проводить со своей одноклассницей...Я ее успокаивала и все налаживалось...Она помогла свести меня с моим бывшим....А сегодня я ее увидела с этим же "бывшим" и они занимались отнюдь не детскими делами.А когда она мне позвонила,чтоб просить прощения,мы сней еще больше поругались,она спихнула все на меня.И сказала что это был далеко не первый раз...
И это была моя лучшая подруга,которую,я когда то простила....Так мне и надо,больше головой думать надо....

0

3

постараюсь....

0

4

не смей мне указывать!Ненавижу это!!!!!!

0

5

Праэльно! Хвалю, ценю, уважаю!))))

0

6

Лори,я верю в тебя,у тебя получится забыть эту подругу и плюнуть на парня

0

7

А ты меня знаешь...Не уйду пока не станешь прежней и веселой в реале!

0

8

Лорана я тоже в тебя верю! Ты сильная! Не позволяй им отравлять тебе жизнь!
Я знаю на собственном опыте, предательство это очень тяжело, сама ещё не отошла от депрессухи...Но нельзя сдаваться!
И ещё, как говорит моя мама, "если к другому уходит невеста, ещё неизвестно, кому повезло". Те, кто тебя предал, если уж они так гадко поступили, просто недостойны тебя и твоих переживаний! Держись, ты сможешь, ты снова станешь сама собой...

0

9

Лорана Excel спасибо...у меня есть мишка))И конечно мой замечательный,лучший на свете братик,хоть и не родной....

0

10

А я тебе уже говорила, что твой брат - прелесть!  :)
И ещё у тебя есть я! Если конечно я тебе нужна...

0

11

Лорана:Excel ну конечно ты мне нужна)))) Брат у меня смесь.... прелесть и кошмар.ОЙ,больно же!!!"потерла посрадавшее ребро"

0

12

Лорана *сочувственно* пострадавшее ребро это плохо...
Танис, ты там над ней  не издевайся, в самом-то деле!

Отредактировано Excel (2007-06-03 21:59:53)

0

13

ха-ха-ха!Злой брат атакует!!!!!!!

0

14

А я говорю не надо!

0

15

день был просто "супер"!!!!
сначала я проснулась и обнаружила что брат домой и не заходил.Плюнула,и пошла собираться на экзамен.Экзамен написала плохо.Оч.расстроилась....
Но потом,с этим же "братом" мы еще вчера договаривались что после экзамена он ко мне подъедет.Куда там!!!!!!не появился!!!!И еще даже смской не пожелал мне удачи!!!!А когда я прешла домой,обнаружила что он дома часа уже два.И даже со мной не поздоровавшись, и не спросив как я написала,сказал,с тонким намеком,что хочет жрать!!!!!!Я его послала,он сказал что я дура!И ушел в МОЮ же комнату!!!!Я его ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

каг я тебе сочувствую, и в тоже время немного завидую,у тебя есть брат,причём старший,он тебя защитит,поможет в трудную минуту,ну конешно и ссор не миновать,но всё равно...и вапще помиритесь уже,он ведь тебя любит,хоть и поступил конешна плохо,но такое можно простить,хоть и трудно

0

17

я его и простила,он мну кофеты купил.Он действительно лучший братик....хоть я его редко вижу,и он двоюродный....

0

18

как же я за тебя рада,ты себе представить не можешь

0

19

Я тебе тоже немнофко завидую...у тя такой классный брат :)

0

20

многда бывает классным....
Но не когда он спихивает тебя с кровати!и будет холодной водой в лицо!!!

0

21

Lorana написал(а):

Но не когда он спихивает тебя с кровати!и будет холодной водой в лицо!!!

Какой брат у тебя молодец! =)))

0

22

Nextaro я бы на тебя посмотрела!!!!!Если бы тебя так!!!Между прочим,в ту ночь я так и не вернулась на свою кровать!!!!!

0

23

Lorana написал(а):

Nextaro я бы на тебя посмотрела!!!!!

Да я себя каждое утро сам сталкиваю и водой холодной обливаю, самое главное, что делаю это в состоянии сна...=)))

0

24

Nextaro написал(а):

Да я себя каждое утро сам сталкиваю и водой холодной обливаю, самое главное, что делаю это в состоянии сна...=)))

:swoon: ты наверно мазохист.....

0

25

А я просто плетусь в ванную и умываюсь ледяной водой  :) Сразу просыпаюсь  :)

0

26

день хороший!!!!Сдала географию на 10,и поехала наконецто тратить подареные деньги))))

0

27

Lorana написал(а):

поехала наконецто тратить подареные деньги

какое сомообладание *хлопает* до сих пор не потратить подаренные деньги : ))
я в первый же жень за подарком лечу : ))

Отредактировано Nekom (2007-06-12 20:48:43)

0

28

Nekom я бы их еще раньше потратила да времени не было)))
И самое интересно что я не знаю куда потрать оставшиеся 200 грн.....печально....они мне кошелек мозолят!!!!!!!!

0

29

слюшай лишних денег не бывает : )))
прояви фантазию : ))
а если нече не придумаеш оташли их мне : )))
ШУЧУ !

0

30

я не могу!!!!Все что  мне надо было я купила...а теперь в такой ситуации,что понимаю что потрачу деньги на всякое Г...,а потом они мне прегодятся...и и их не будет.И меня такая жаба давит!!!!А ведь я не жадина....

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Дневники » Дневник Лорки