[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Яой и сенен-ай

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь обсуждаем отношения парней...и парней в аниме.

0

2

Tsubasa что-то мало тут пишут..*оглядывается*видимо яойщиц не много.Ты так странно выразилась про отношеения парней))Значит не только в аниме любим на целующихся мальчиков помареть?))Геи это круто и они рулят!И эту фигню с мя в жизни не выбьешь))Надо относиться ко  всем отношениям с пониманием, ведь в любви пол не важен!А любовь парней в аниме и манге- это свято))Люблю яой жуть))(только мангу, аниме предпачитаю шонен-айное) Так что яойщики сплочаемся))

0

3

YourLany написал(а):

Геи это круто и они рулят!

я думаю ето твое ИМХО : )
канешно против любви людей одного пола протестовать знач уподабливатся всякому быдлу. но все же нечего хорошого я здесь не вижу. ибо ето не нармально и такое надо прирывать на раних стадиях ведь "геями не рождаются геями становятся" из за определенного окуржения или воспитания и если человек начинает сворачиват ьна такой путь по моему его надо остоновить ведь на мой взгляд Любовь между парнем и девушкой куда карсивей и романтичней.
!!!!!! моё ИМХО !!!!!
извеняюсь что немного не в тему.

0

4

Nekom я понимаю, у каждого свое мнение))Тем более может это у мя возростное, по схожу сума и пройдет))Но любовь это такая штука..против нее не попрешь))И кто ваще сказал, что нормально и что нет?Законы мы пишем сами для себя))

0

5

ну ведь есть общеприянтые законы морали : )
темболие любовь ет овсего лиш слово или сочетание букв я в этом убедился. и она не вечна.

YourLany написал(а):

И кто ваще сказал, что нормально и что нет?

ето можно считать не нормально потаму что любовь парней красива тока в яое в реальной жизни выглядит отвартно : )
темболие ето не нармальн опотаму что не дает результата кроме удовлетворения первобытных инстинктов а так называемое чуство...хм как я говарил оно не вечно.
ВСЕ выше сказангное мной ИМХО.

Отредактировано Nekom (2007-06-10 13:09:18)

0

6

яой,ну как сказать,отношусь нормально,но особо не увлекаюсь

0

7

Вот и на нашем форуме начали появляться истинные поклонницы яоя и сенэн-ай...Это хорошо. Ко всем относимся толерантно! Разнообразия нашему форуму не хватает =)

Nekom написал(а):

темболие любовь ет овсего лиш слово или сочетание букв я в этом убедился. и она не вечна.

Хватит гнать, настоящая любовь вечна! Не обижай романтиков!
Влюбленность и секундное влечение, которое свойственно подросткам и людям с острым влечением к противоположенному полу, вызывает смятение и сомнения в том, что любовь вечна и т.п. также влияют и др. факторы, т.к. личные кач-ва человека и т.п.

0

8

Nextaro написал(а):

Хватит гнать, настоящая любовь вечна! Не обижай романтиков!

я некого не обижаю : ))
но она не вечна как бы етого не хоетлось она кнчается чувства проходят или остывают ето вопрос лиш времени либо просто твою "любовь" забирают.
ну все тут ужо от темы стали уходить не оброщайте внимание япро сто высказал свое ИМХО.

0

9

Nekom
чет тебя в эту темку затянуло))))))

0

10

ну звиняй так получилось...

0

11

Нууу...я вота че думаю...По крайней мере из всего яоя, что я смотрела, я замечала, что кохда 2 парня друг друга любят, обычно это настоящие чувства, а не какой-то мазохизм...

0

12

Позыркайте легенду о голубых волках))))слишком мерзкий яой(((бееееее....слишком хорошо...у меня мурашки до сих пор...
это по теме)))

0

13

ну вот я наконец то нашла подходящзюю для себя тему,к яойу отношусь спокойно,но к сёнен-аю,ой держитеся,меня прёт,ну и канешна я здеся без гравиков не обойдуся)))и вообще вы все правы, влюбви пол не важен,потому  что это детали, п\а для настоящей любви преград и всего такого не существует,если истинно любишь.
P.S: что то я наверное много не по теме написала,но я думаю вы меня поняли))

0

14

YourLany написал(а):

Значит не только в аниме любим на целующихся мальчиков помареть?))Геи это круто и они рулят!

Угу-угу :crazy:

YourLany написал(а):

Надо относиться ко  всем отношениям с пониманием, ведь в любви пол не важен!

угу-угу :yep:

YourLany написал(а):

только мангу, аниме предпачитаю шонен-айное)

Я ваще мангу с пометкой сенен-аи не качаю. Только яой! Чистый яой!! Йа сумасшедшее яойщиццо :jumping:

Отредактировано Sivorn (2008-05-25 02:23:06)

0

15

Nekom написал(а):

"геями не рождаются геями становятся" из за определенного окуржения или воспитания и если человек начинает сворачиват ьна такой путь по моему его надо остоновить ведь на мой взгляд Любовь между парнем и девушкой куда карсивей и романтичней.

Считаю, выбор каждого свой. Если хочется - почему нет? Если у меня будут дети, что бы они не выбрали - одобрю. Если это конечно не вредит сильно. К тому же каждый должен сам извлекать урок из жизни. Если итог, конечно, не летальный...

0

16

Tsubasa написал(а):

Нууу...я вота че думаю...По крайней мере из всего яоя, что я смотрела, я замечала, что кохда 2 парня друг друга любят, обычно это настоящие чувства, а не какой-то мазохизм...

Угу. Это самое притягательное в яое и сенен-аи. На то он и создан для женского населения. Философия хентая - засунуть не важно в кого и пожесче - действует к сожалению и в юри (на свой манер, конечно)((

А бдсм бывает весьма привлекателен.... Тори Майя :glasses:

0

17

Считаю что все это можно смотреть, но стоит знать меру. Вещи эти заразные. Мне после увлечения лоликомом жить стало тяжелей))))

0

18

Мой девиз - яой форева!!!! Простите, йа свихнулось на яое))))))))))))

0