[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Karakuri Ninja Girl / Девочка-ниндзя Каракури


Karakuri Ninja Girl / Девочка-ниндзя Каракури

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ninpou Midare Karakuri/Karakuri Ninja Girl/Девочка-ниндзя Каракури

Производство: Япония
Жанр: Комедия, Хентай
Тип: OAV/OVA. 2 серии по 30 минут.
Режиссёр: нет данных.
Автор оригинала: нет данных.
Студия: Pink Pineapple

Краткое описание:
Обычно хентай это - щупальца, пистолеты, демоны, маньяки-насильники и т.д... Но только не \"Каракури\"!!! Чего там только нет: и драки, и боевые искусства, и море взрывного юмора!.. И, конечно, столько же хентая - как и лесбийского, так и гетросексуального... Если вам по вкусу такое аниме, как \"Рубаки\" или манга \"Ранма1/2\", то от \"Каракури\" вы останетесь довольны!

от себя добавлю что хентая тут меньше чем юмора. Всего 2 серии но настроение поднимает необычайно. Канешно смешно смотреть на всякие техники ниндзя которые применяются при занятиях любовью : )  последнее кстати не так бросается в глаза, в начале видиш только юмор а уж потом хентай. по моему обязательно к просмотру всем ну ето мне так кажется : )

Отредактировано Nekom (2007-06-11 05:16:55)

0

2

ааа!!!какой кавай^_________________^миня прёт, ендинг суперский, сама овашка просто дикий угар. мне ещё субтитры такие попались в конце второй серии, я просто чуть плача там сидела. и кстати и вправду все эти сцены как то и не заметны,потомк что больше смеёшся,чем смотришь на хентай. а ещё мне очень понравилось, когда там значок цензуры был, над первой сериией это было что то, вторая менее смешная, но всё таки супееер ^.^

+1


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Karakuri Ninja Girl / Девочка-ниндзя Каракури