[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме и манга в целом » Самый романтичный поцелуй в аниме, и из какого аниме


Самый романтичный поцелуй в аниме, и из какого аниме

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

1.full moon o sagashite в 50 серии Мицки И Такто
2.Жаркое лето, поцелуй в библиотеке Мидори И Юсуке
3 chrоno crusade поцелуй Хроно и Розеты...

0

2

ну знаете личн омне 98% поцелуев в оняме (не в хентае а именно в Аниме) кажутся романтичными : )))

0

3

мне вот например нравицца из Angel Sanctuary

0

4

Nekom написал(а):

ну знаете личн омне 98% поцелуев в оняме (не в хентае а именно в Аниме) кажутся романтичными : )))

проще сделать опрос на самый НЕромантичный поцелуй не из хентая (пример: Наруто и Саске)

0

5

ну хентай яой и юри думаю сразу отбросить нужно

0

6

Ну в хентае как поцелуют, а целуют куда не попадя...Это романтично или нет? Вопрос на засыпку...=)))

А вообще...знаете...Поцелую в губы всегда такие романтичные!!! Нёёёё!!! В аниме...это чаще так...один момент! И губы двух человек сошлись в поцелуе, сначала тишина, затем дует приятный, теплый ветер, и летят листья сакуры, солнце уже садится...^^ )))))

0

7

Nextaro написал(а):

Ну в хентае как поцелуют, а целуют куда не попадя...Это романтично или нет? Вопрос на засыпку...=)))

ну в хентае все время целуются ето не интресно поетому нужно другие жанры расматривать : )

0

8

Всеже в аниме хотя б,поцелуи несут смысл ,не то што в жизни(((((((((((((((((((

0

9

Авель написал(а):

не то што в жизни

в большинстве своем да.
Но все же есть те которые несут глубокие чуства и происходят не из за животных инстинктов а из за большого чувства под названием любовь...

0

10

Авель написал(а):

Всеже в аниме хотя б,поцелуи несут смысл ,не то што в жизни(((((((((((((((((((

Пошутила?...Смысл? Любовь, чувства, страсть? И слово "смысл"...Хех...Нету смысла и в аниме в поцелуях...Смысл...Ты любишь, ты целуешь, ты обнимаешь, искать смысл не надо...

0

11

тут еще дело в другом в наще время "Любовь" превращается в нечего незначащее слово...просто в набор букв и это просто ужастно....

0

12

Nekom, мне наплевать, что там во что превращается. Главное, что я думаю об этом...Я верю в любовь. =)

0

13

это отлично просто ! проблема лиш в том что все сложней становится найти настоящую...

0

14

Nekom, это тоже не проблема! Я верю в любовь, я верю в себя, я точно найду...=)))
Или легче сейчас плакаться? Верьте в себя, любви ищущие, и все будет отлично!

0

15

Nextaro написал(а):

это тоже не проблема!

я искрене рад  за людей у каво с этим нет проблем (говарю без молейшего сарказма)
ваще довольно больная тема для меня. я выхожу из диолога извиняйте...

0

16

ДААААААААВНо хотела эту тему, спасяб!
Нуууу...не знаю...щас буду перечислять все, что в холову взбредет...Акито и Икки(Эйр Гир)...Мидори и Юсукэ(Жаркое Лето)...В Беспокойных сердцах дофигищщщща...АГА! ВО! В Джинге!!(Джинг-сволочь...)

0

17

Tsubasa написал(а):

!!(Джинг-сволочь...)

потому что мало целуеться?))

0

18

Акито, потому что не с ней. =/

0

19

точно каг же я не догадался)

0

20

Это из манги Чана и Йоситака,а ечё Йоситака и Йагате(Йоситака не голубой!!!!)

0

21

Nextaro написал(а):

Поцелую в губы всегда такие романтичные!!!

Вот именно. Мня ваще все поцелуи радуют, без исключения.
Вот например, Арашии и Сарата в больнице из Икса...

0

22

Еще клевый поцелуй в лавлес....мммммм...он у меня на заставке на мобилке стоит))

0

23

Вот, насчет LOVELESS, тож в спиську.
Еще в Д.Н.Ангеле много поцелуев...

0

24

Самый романтичный поцелуй - Наруто с Саске))) еще в начале учебы в академии))))) XD)))))
кто не согласен, тому не повезет))))

0

25

ДА???? В какой серии????

0

26

Tsubasa-ха ха а ты этого не видела??Бу.....

0

27

НЕТ!!!  В КАКОЙ СЕРИИ????????????

0

28

Ну в какооооооооооой?????

0

29

В самом начале, может быть даже первая серия...точно уже не помню.
(скриншот взят только что из AMV Hell 4, поэтому качество не очень...) =)))
Слова подобранной песни для клипа были такие перед этим моментом:
Hey Hey You You I want to be your girlfriend!!! (говорит, как бы, Наруто)
*KISS*

0

30

точно не 3 первых, я тож уже не помню)) позор мне))))

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме и манга в целом » Самый романтичный поцелуй в аниме, и из какого аниме