[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Angel's Egg / Яйцо Ангела


Angel's Egg / Яйцо Ангела

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Angel's Egg / Яйцо Ангела
http://i81.photobucket.com/albums/j231/Nextaro/egg2.jpg
Производство: Япония
Жанр: драма, фэнтези, психология
Тип: OAV (1 эп.), 75 мин.
Премьера: 22.12.1985
Режиссёр: Осии Мамору
Автор оригинала: Осии Мамору

Краткое содержание:
Сюжет "Яйца ангела" нелегко передать словами. Это аниме скорее о форме, нежели о содержании, тут предпочитают недомолвки прямым откровениям. Философичность фильма подчёркивается диковинной мрачноватой графикой и редкими диалогами героев, не проясняющими происходящее, а даже ещё более запутывающими. В "Яйце ангела" всего два главных персонажа - маленькая девочка, не расстающаяся с загадочным яйцом, и мужчина, носящий с собой странный крест. Зрителям предоставляется самим поразмыслить о том, кто же они такие и что делают в окружающем их пугающем мире. Впрочем, любые чёткие ответы только нарушили бы таинственность этого философского фильма...

Кто-нибудь смотрел это аниме?

Акито: Выложи свои впечатления от аниме

0

2

Excel, оформи темку как полагаеться плз, а то ща придет Некс и опять начнёт бурчать))

0

3

Не могу :( Я пыталась выложить картинку и описание как надо, но не работает :( Говорит java-script должен бытть включен  :sorry:

0

4

Excel, все это ерунда. С джавой там никаких проблем. Проблема в японских йероглифах бывает, иногда (именно в названии). =/

0

5

http://www.amanosworld.com/html/work/egg.html

0

6

Я видела...ну...первые минут 20 я смотрела, держась на расстоянии от двдюшника и захородившись подушкой...и вхдрахивала при малейшем шорохе...а потом вроде привыкла...нормально досмотрела...

0

7

Не, мне Яицо Ангела понравилось. Красиво нарисовано, хорошая работа. Только конец грустный, а так аниме прекрасное!

0

8

Знаете, мне чем-то вот эта девочка с яйцом напомнила мать с ребенком...

0

9

Акари написал(а):

Не, мне Яицо Ангела понравилось

А я и не говорила, что мне не понравилось

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Angel's Egg / Яйцо Ангела