[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме и манга в целом » Кого выбираете вы? Эх, мечты, мечты...


Кого выбираете вы? Эх, мечты, мечты...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Данная тема - вариант для девушек...
Короче говоря, какой персонаж мог бы стать вашим идеальным мужем?

0

2

*развернула список, длинный, как туалетная бумага.*
Джинг (Приключения Джинга)
Хао Асакура (Шаман Кинг)
Акито/Агито (Эйр Гир)
Камуи-дракон Неба (Хэ)
Ион, Дитрих фон Лоэнгрин, Каин Найтроуд (Тринити Блад)
Эдвард Элрик (ФМА)
Каору Нагиса (Евангелион)

Вы щас наверное, думаете, как все запущено...

Отредактировано Tsubasa (2007-08-19 17:44:09)

0

3

ну...я наверно выберу Хибики из Вандреда

0

4

Икки из Эйр гира

0

5

Орочимару)))Алукард)Эд)

0

6

ну.....Пусть будет Хикару из Хост клуба.....хотя..там целый список....

0

7

Вот конкретно щас у мня сдвиг на Каору из Евангелиона, на Ионе и Каине из Тринити Блады))

0

8

Народ- ОТВЕТЬТЕ МНЕ НА ВОПРОС!!!!
Все, кто смотрели .hack//SIGN- Цукаса-это мальчик или девочка??????

0

9

Я просто с одним парнем поспорила на шоколадку, что Цукаса-это мальчик. Он проиграл,кохда мы позырили .хак//ЗНАК)))
ЗЫ. Накачала с Цукасой картинок...ня...ща сижу и радуюсь)))

0

10

таг...
Юки,Рюичи,Шуичи...конкретно свихнулась на Гравитации
потом идёт Ями но матсуи, Хисока и Тсузуки
Хоул из Ходячего замка
Рубаки,Зелгадисс,Зеллос,Вальгаав
Евангелион,Каору
Рурони Кеншин,Саноске и Кеншин
Шёпот Сердца,Сейджи
ну вот теперь точно всё...ня^^

0

11

ВСЕ!!! Мне больше нихто не нужен!!!!!
Только Дарк из Д.Н.Ангела))))))))

0

12

Мля...всех пацанов расхватали...Джинг, Дарк, Дарк,Джинг...оба воры, оба брюнеты...имя начинается на одну и ту же букву...практически на одну и ту же букву оканчивается...ТОЛЬКО В ОТЛИЧИЕ ОТ ДАРКА, ДЖИНГ КАК-ТО СТЕСНЯЕТСЯ ЦЕЛОВАТЬ ВСЕХ ПОДРЯД...ведь дотянул он как-то поцелуй до последней серии(кохда его во 2 серии поцеловала Розэ,этто не считается!!)...И В ОТЛИЧИЕ ОТ ДЖИНГА, ДАРКА ОЗВУЧИВАЕТ МАЛЬЧИК!!по крайней мере, мне так кажется...

0

13

Мой гаремчик:
1. Дейдара!(Наруто)
2. Рюдзаки!(Тетрадь смерти)
3. Гинтоки!(Гинтама)
4. Рой Мустанг(FMA)

0

14

Kaileet
Кто бы сомневался... :crazyfun:

0

15

:love: ОРОЧИМАРУ(наруто)!!! ХОТОХОРИ(таинственная игра)!!! ЦУЗУКИ АСАТО(наследники тьмы)!!! СЕЙЯ(сейлормун)!!! ХРОНО(крестовый поход Хроно)!!! РЮДЗАКИ(тетрадь смерти)!!! ЗАВИСТЬ(алхимик)!!! ЮКИ(гравитейшн)!!!  :love: НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Vanilla (2008-03-08 19:57:21)

0

16

Tsubasa написал(а):

Kaileet
Кто бы сомневался...

Ех, продуманка)))))

0

17

Орочимару 0_о

0

18

Акито написал(а):

Орочимару 0_о

О вкусах не спорят :D

0

19

Ой, няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя..............
Яно Мотохару из Bokura Ga Ita - чудо в перьях) Такая прелесть :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love: love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love: love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

20

он бака : )

0

21

Вот именно поэтому он и лапочка..

0

22

Ну, раз все тут горем развели, я пожалуй тоже припасу себе)))

Агацума Соби из лавлес
А, еще граф Ди из магазинчик ужасов
Хм... Расиэль из обители ангелов
Сумия из дворца звезд.... он бы денежку экстраординарными методами зарабатывал, а я его дома ждалаааhttp://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat57.gif
Мураки Кадзутака из ямиков...


Пока все, пожалуй....

0

23

Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))   Зеро(исчо один :suspicious: ) и Канаме-семпай из Vampire Knight такие лапочки))))) НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!

0

24

ВААААА!!!!Хоцю Хисоку из Ями но матсуи!!!!ОООООФЕНЬ!!!!!!!!!дайте,дайте,дайте!!!!!!

0

25

Мы все его хотим.....

0

26

Tsubasa каваи =) но мне нравится только канаме... семпай* расплылась от счастья*

0

27

Tsubasa написал(а):

Мы все его хотим.....

мну хоче сильнееееееее!!!!!!!!!!!

0

28

Лан, не буду говорить, что фанатею, но из всех, если выбирать, то: Луффи, Санджи, Зоро

0

29

ЙА ДОЖДАЛСО!!!!!  ЛАВИ ПОЯВИЛСЯ!!!!!!!! Я ЕГО ОБОЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮ!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

30

какие вы нескромные :blush:  А вообще ТРЕС-ИКС! чего ещё для счастья надо сидит, молчит, есть и спать не надо, отвечает что думает и очень ясно выражает :love:  :love:своё мнение :cool: (всего два варианта: согласие и несогласие, зыы, но это жже придирки*заскрежетала и выключилась* )*через некоторое время опть заработала со словами "загрузка завершена"*
Таки о чём это я? :love:
Ах! Отец Трес! Моя железненькая радость! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:

Отредактировано Иришка (2008-08-30 03:13:16)

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме и манга в целом » Кого выбираете вы? Эх, мечты, мечты...