[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме и манга в целом » Как вы относитесь к лицензии?


Как вы относитесь к лицензии?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

как?расскажите

0

2

Отрицательно...Ааа точнее нейтрально.

0

3

Никак. У лицензии качество правда лучше, а так мне все равно.

0

4

Акари написал(а):

У лицензии качество правда лучш

Необязательно.

Отредактировано AnimeNewsMaker (2007-06-30 23:10:27)

0

5

А что мы все о себе да о себе?! =)) Вольфрам, ты как относишься к лицензии?

0

6

никк не отношусь. единственный лиценз которые я приобрел это Ева, потому что я её очень люблю, а всё остальное качаю

0

7

*покраснела* Народ, вы же не будете меня больно бить,а?? За не имением лучшего, у меня примерно 90% аниме на лицензионках...а до Савка ехать далеко...А так в принципе пофиг...главное, чтоб было))) Не будете бить???...

0

8

Tsubasa, бить не будем, просто съедим. =/ А лицензию на костер!!! Мвахахаха!!! xD

0

9

А какая, в принципе, разница? Только цена и все. Главное- то, что мы хотим посмотреть-есть. А какая разница?

0

10

Tsubasa, большая разница, станешь поопытнее поймешь. Настоящий анимешник не покупает аниме (не в виде лиценза, не в виде пиратки)...=/ Обмен (не всегда равноценный, друзей-анимешников можно искать), или на крайняк у коллекционеров (в основном чаще платишь за болванку, за время на запись, за коробочки/пакетики + доставка, ну и выходит примерно 30-50 руб за двд)...хех, канешна и коллекционеры разные бывают, бывают и жадные...=)))
Да, и ассортимент у лицензионного аниме маленький. Скушно, мало чего интересного. Если вот так всю жизнь на лицензии сидеть, то немного ты посмотришь. =P Так что давай, Тсубаса, ищи другие новые источники аниме!!! Жить станет веселее!

0

11

да,а в лицензии всякие вкладыши,книжечки,постеры-как без них жить?

0

12

Авель, а представь себе, вот так просто и спокойно!
Я это могу заказать по цене намного меньшей. Почти напрямую от оптовика. =/ Все оффициальное и оригинальное. Так что мине эта лицензия по боку.
Покупайте! Тратьте бешенные бабки (цена одного аниме на лицензии = 20-30 двд коллекционера)! Ваше дело...=/ Но для чего вам мозг?

0

13

:blink:" Я это могу...""Так что мине эта лицензия..."-да настоящий фанат)так держать! А голова,ну наверное она для того чтоб в неё есть))))

0

14

Авель, ну что ж. Надеюсь это правильное применение для тех покупает лицензию...

Авель написал(а):

" Я это могу...""Так что мине эта лицензия..."-да настоящий фанат)так держать!

Ты о чем??? =))) Я говорю о оффициальных постерах, артбуках, наклейках и др. прибамбасах. Само аниме на лицензии не надо. Все и так могу почти бесплатно достать в отличном качестве...

0

15

да??? А достанешь? Мне например?

0

16

почти бесплатно,это как и где(ткни пальцем на карту))?опять у друзей?

0

17

Авель, это коллекционеры (тут уж надо оплатить то, про что я уже писал (см. выше), в инете их полно), это интернет (ну тут у кого как, не у всех инет быстрый и дешевый конечно), это обмен/друзья в нашем городе в анимешном сообществе (В москве так ещё легче (намного))

0

18

Используйте мозг в общем.

0

19

ну я ж говорю-ты сам наст фанат) я вот к сожаленью времени найти не могу,(подари,а?)да и инете лазать-места знать надо!)

0

20

со мной тоже самое...

0

21

Авель, гугл в помощь. =))) на торрентах поискать можно...Все легко опять же...=))

0

22

Акари вот вот)  а магазин пришел посмотрел,купил -все раскажут и покажут ))

0

23

Авель написал(а):

Акари вот вот)  а магазин пришел посмотрел,купил -все раскажут и покажут ))

Да еще и буклетик предоставят...

0

24

Nextaro-обещаю попробывать)

0

25

Нубасы...=/
Ога, расскажут тебе и покажут...Скажут, что "классный мультег от йапонцев про робатофф" (пример на основе NGE), а ты и скушаешь. В общем мне наплевать, чем вы там страдаете, времени там нет (Я, студент универа и + получаю доп. специальность, времени хватает), деньги вам (родительские) девать некуда и т.п. Меня это не касается и хорошо. Без всяких покупок, продавцов и магазинов у меня уже 2.5 Тб аниме...=/ Выбор огромный, смотри не хачу!
Да и покупаете вы пиратку поди одну. =/ Чо прямо все лиценз покупаете? xD Ну удачи...

0

26

Nextaro написал(а):

Чо прямо все лиценз покупаете?

я не покупаю вообще...... Лицензию...

0

27

Акари, а что ты покупаешь? =))

0

28

сложный вопрос..... даже ответить не могу. не, мне не хочется 360р тратить на один диск.

0

29

Акари, все понятно...пиратку. =/ Это ещё хуже чем лиценз!!! xD

0

30

Nextaro написал(а):

Акари, все понятно...пиратку.

Я пиратку уже месяцев пять не покупаю! Так что не надо!!!

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме и манга в целом » Как вы относитесь к лицензии?