[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме и манга в целом » Как вы относитесь к лицензии?


Как вы относитесь к лицензии?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Акари, ну тогда что это, раз не лицензия?))) Что ты покупаешь в магазинах, раз это не лицензия?...=))

0

32

ничего..... ответ удовлетворил? ничего..... ни пираток, ни лицензий...

0

33

Акари, ты ничего не покупаешь. Так. Тогда ты скачиваешь аниме? Или...как я уже наслышан, тебе дает близкая подруга диски?))

0

34

а мне вот тоже подруга дает посмотреть,она и подсадила (Россиель спасибо!).а кстати кто как на аниме подсел?

0

35

странно,что прям как родились-сразу"Аниме хочу смотреть!"))

0

36

Да не как не отнашусь.
Но она должна быть для тех людей у которых нет возможности качать из инета или из сети.
Сам все беру из сетки.

0

37

Nextaro написал(а):

Тогда ты скачиваешь аниме?

Нет, ты не прав. До меня аниме, а именно такими аниме, как TRAVA, Dead Leaves, Кошачий суп увлекался мой отец. Кстати, он меня на аниме и подсадил. У него оч мнего дисков, и пока я пользуюсь его неиссякаемыми запасами.

Nextaro написал(а):

как я уже наслышан, тебе дает близкая подруга диски?))

да, давала.

0

38

Ну тогда, все понятно. =/ И зачем ты тогда лиценз защищала? =)))

0

39

не, я и не защищала! Я сказала, что дают буклетик! Но не более того. Я с самого начала сказала, что равнодушна к лицензии!

0

40

равнодушна к лицензии

0

41

Лицензия?...Если только всё же присудствует японская озвучка! А русский перевод не давит на МосК+__+(( А то как послушаешь озвучку наших аниме вырубить хочется+__+..((Что касается качества то да!)) Хотя в Аниме поинте частенько не лецензия и тоже качество хорошее!)) по мне так всё равно главное что бы были оригенальные японские голоса,русский разборчивый перевод а ещё лучше сабы!...всё же я больше предпочитаю не лицензию))))

0

42

Nextaro написал(а):

Акари, а что ты покупаешь? =))

Она-ничего. Все для нее покупала я. А терь у мня безлимииииииитка, и я стала жадной-жадной...

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме и манга в целом » Как вы относитесь к лицензии?